В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.02.2015

Крымчанин Усик поднялся на третье место в рейтинге WBO

Олимпийский чемпион по боксу в тяжелом весе, уроженец Крыма Александр Усик поднялся на третье место в обновленном февральском рейтинге Всемирной боксерской организации (WBO).Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Россиянка Чумикова завоевала золото на турнире по женской борьбе в Швеции

Россиянка Вероника Чумикова завоевала золото в весовой категории до 55 килограммов на международном турнире по женской борьбе, который завершился в Швеции. В воскресенье Чумикова в финале одержала победу над болгаркой Эвелиной Николовой.

«Украинские атаманы» проверят на прочность «Команду России»

Согласились ехать только тогда, когда организаторы гарантировали им безопасность. Однако сначала "атаманы" поедут за победой в Россию. Об этом рассказала координатор "Украинских атаманов" Алина Шатерникова.

«Украинские атаманы» и «Команда России» встретятся в Киеве и Волгограде

Российская сторона согласилась приехать в Украину, если будут предоставлены все гарантии безопасности. "Украинские атаманы" и "Команда России" определились с место проведения матчевых встреч на групповом этапе пятого сезона Всемирной Серии бокса.

Лебедев проведет бой против Яника 4 апреля в Москве

Соглашение пока не подписано, однако у сторон есть договоренность о том, что бой пройдет 4 апреля в Москве. Россиянин последнюю встречу провел против другого поляка Павла Колодзея и нокаутировал соперника. В профессиональной карьере 35-летнего боксера 26 побед, два поражения и одна ничья.

Денис Лебедев проведет 4 апреля в Москве бой против Лукаша Яника

"Контракт еще не подписан, но у нас есть договоренность о том, что бой пройдет 4 апреля в Москве", – сказал Василевский. Лебедев последний бой провел в сентябре с поляком Павлом Колодзеем, нокаутировав соперникав в Москве.

Промоутер Фроча сообщил о желании боя с Хопкинсом

Промоутер Эдди Хирн сообщил о желании своего подопечного чемпиона мира WBA во втором среднем весе британца Карла Фроча встретиться с экс-чемпионом мира в среднем весе мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом-младшим и с легендарным Бернардом Хопкинсом.

Боксеры Мейуэзер и Пакьяо проведут бой за $250 млн

Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер (Floyd Mayweather Jr) и чемпиона мира в категории до 66,7 кг по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) Мэнни Пакьяо (Emmanuel Dapidran 'Manny' Pacquiao) согласовали детали проведения поединка. Соперники встретятся 2 мая в Лас Вегасе.

Чемпион мира по боксу Денис Лебедев узнал имя нового соперника

Ближайший бой россиянин Денис Лебедев проведет 4 апреля в Москве против поляка Лукаша Яника. Следующим соперником чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Дениса Лебедева станет поляк Лукаш Яник.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 14 февраля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 14 февраля 2015 года. Москомспорт

Рязанские самбисты завоевали пять наград этапа Кубка мира в Минске

По словам главного тренера сборной России Дмитрия Трошкина, всего по итогам этапа Кубка мира в Минске российские самбисты завоевали 22 медали: 5 золотых, 5 серебряных и 12 бронзовых. Пять из них — две золотые и три бронзовые — добыли рязанцы.

Новости России
Москва

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково