«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.02.2015

Макгирт: Мейвезер не побьёт Пакьяо, выступая так, как против Майданы

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Бадди Макгирт заявил, что лучшему боксёру мира вне зависимости от весовых категорий Флойду Мейвезеру-младшему не удастся победить чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо, если он будет драться с ним так же, как в двух последних схватках.

Контракт на бой Бетербиев-Кампильо еще не подписан

Ранее сообщалось о том, что Бетербиев 4 апреля выйдет на ринг в канадском Квебеке, в андеркарде следующего поединка чемпиона WBC Адониса Стивенсона. Однако Ивон не исключил проведения боя Бетербиев-Кампильо. Сообщив о том, что переговоры продолжаются.

Уоррен готов организовать бой Фьюри-Уайлдер

Поединок за титул чемпиона мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер - Александр Поветкин может состояться до конца 2015 года, считает российский промоутер Владимир Хрюнов. Американец Уайлдер стал чемпионом мира в январе этого года, выиграв по очкам у канадца Бермейна Стиверна.

Фредди Роуч: «Не знаю, буду ли я дальше тренировать Буте»

Известный тренер Фредди Роуч может прекратить сотрудничество с бывшим чемпионом IBF в весовой категории до 76,2 кг Лучианом Буте. Румынский боксер работал с наставником всю осень, после чего получил травму в декабре. Ранее Буте заключил соглашение с известным промоутером Элом Хэймоном.

Деонтей Уайлдер: Бой с Кличко состоится

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер заверил, что его бой с чемпионом мира по всем другим престижным версиям в этой весовой категории украинцем Владимиром Кличко точно состоится.

Брудов победил Белошапкина перед Чахкиевым

Бывший чемпион WBA Валерий Брудов в Пскове победил соотечественника Сергея Белошапкина единогласным решением судей. Следующим соперником 38-летнего боксера станет Рахим Чахкиев, который является обладателем золотых наград Олимпийских игр 2008 года. Поединок должен пройти в апреле.

Геннадий Головкин продолжает подготовку в Big Bear

Казахстанский боксер и чемпион в среднем весе по версии WBA Геннадий Головкин продолжает подготовку к бою с Мартином Мюррем, сообщает Nur.kz. Вашему вниманию мы представляем видео "боя с тенью" казахстанца. Напомним, что поединок пройдет 21 февраля.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 13 февраля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 13 февраля 2015 года. Москомспорт

Федор Чудинов может провести бой в Берлине в день 70-летия Победы

Чемпион мира по боксу в весовой категории до 76,2 кг россиянин Федор Чудинов свой следующий поединок может провести в Берлине в день 70-летия Победы в Великой Отечественной войне против "лучшего боксера Германии".

Рахим Чахкиев проведет в апреле бой против Валерия Брудова

Олимпийский чемпион Пекина-2008 Рахим Чахкиев, завоевавший в октябре титул чемпиона мира по версии EBU в первой тяжелой весовой категории (до 90,9 кг), проведет бой против бывшего чемпиона мира в первом тяжелом весе Валерия Брудова. Ориентировочно поединок пройдет 10 апреля в Москве.

Лебедев может встретиться с Яником 4 апреля

Чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе Денис Лебедев может провести защиту титула в бою с поляком Лукашем Яником. Как сообщает BoxingScene, встреча 35-летнего россиянина с Яником может состояться 4 апреля в Москве. В настоящее время Лебедев в Лос-Анджелесе готовится к следующему поединку.

Лебедев проведет бой с Яником

Чемпион WBA в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев следующий бой проведет 4 апреля в Москве против поляка Лукаша Яника.

Как Геннадий Головкин ведет «бой с тенью»

Казахстанский боксер и чемпион в среднем весе по версии WBA Геннадий Головкин продолжает подготовку к бою с Мартином Мюррем, сообщает Nur.kz. Вашему вниманию мы представляем видео "боя с тенью" казахстанца. Напомним, что поединок пройдет 21 февраля.

Светлана Журова: «Победа в Херенвене - это как Оскар»

Олимпийская чемпионка Турина Светлана Журова в твиттере поздравила Дениса Юскова с победой в забеге на 1500 метров на чемпионате мира в Херенвене. Для Юскова это золото стало вторым подряд в данном виде программы.

Новости России
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года