Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.02.2015

Турман: у Мейвезера не осталось вариантов денежных боёв, кроме Пакьяо

Временный чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA Кит Турман выразил мнение, что у чемпиона в двух весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего не осталось других вариантов по проведению следующего поединка, кроме чемпиона в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо.

Бетербиев выйдет на ринг против Кампильо 4 апреля в Канаде

Главным поединком боксерского вечера в Канаде станет защита титула чемпиона мира по версии WBC в весовой категории до 79,4 кг Адониса Стивенсона. Кампильо, который недавно подписал контракт с влиятельным менеджером Элом Хэймоном, одержал три досрочные победы в 2013 году.

ЕКВ отправляет Россию в отбор к молодежному чемпионату мира

Соперницами россиянок станут сборные Италии, Польши, Словении. В Сербии в эти сроки сыграют Турция, Франция, Чехия. У мужчин команды с 14 по 17 мая соберутся в Польше и Словении. Поляки примут сборные Италии, Франции, Австрии. Российскую молодежную сборную ЕКВ отправила в Словению.

Олимпийский чемпион Чахкиев проведет бой с экс-чемпионом мира Брудовым

Бывший чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе россиянин Валерий Брудов станет соперником олимпийского чемпиона Рахима Чахкиева. Ранее сообщалось, что WBC обязала Чахкиева провести бой пробив украинца Дмитрия Кучера.

Омар Фигероа проведет поединок с Рикки Бернсом

Не имеющий поражений экс-чемпион мира в легком весе 25-летний американец Омар Фигероа проведет поединок с экс-чемпионом мира в этой же весовой категории 31-летним британцем Рикки Бернсом, сообщает BoxingScene.com.

Спортсмен из КЧР завоевал серебро этапа Кубка мира по самбо в Минске

Спортсмен из Карачаево-Черкесии Ричард Тотоев завоевал серебряную медаль этапа Кубка мира по самбо "Открытый чемпионат Республики Беларусь на призы Президента Республики Беларусь", который проходил в Минске с 11 по 13 февраля.

Кит Турман: У Мейвезера заканчиваются варианты

Временный чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA Кит Турман выразил мнение, что у чемпиона в двух весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего не осталось других вариантов по проведению следующего поединка, кроме чемпиона в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо.

4 апреля: Артур Бетербиев встретится с Габриэлем Кампильо

30-летний российский боксер полутяжелого веса Артур Бетербиев проведет свой следующий поединок 4 апреля в Монреале (Канада). Его соперником станет экс-чемпион мира в полутяжелом весе 36-летний испанец Габриэль Кампильо.

Кадр дня: Лебедев и Проводников на тренировке в Лос-Анджелесе

Чемпион мира по версии WBA в тяжёлом весе Денис Лебедев (26-2, 20 КО) и экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Руслан Проводников (24-3, 17 КО) в настоящее время тренируются в Лос-Анджелесе (США), готовясь под руководством Фредди Роуча к ближайшим поединкам.

Таджикские спортсмены завоевали 2 медали в кубке мира по самбо

2 таджикских спортсмена завоевали 2 медали в Кубке мира по самбо "Открытый чемпионат Республики Беларусь на призы Президента Республики Беларусь" по боевому самбо, которое проходил с 11 по 13 февраля текущего года в городе Минск.

Десять золотых медалей Олимпийских игр-2016 входят в планы Минспорта МО

Министерство спорта Московской области рассчитывает на завоевание спортсменами региона 10 золотых, 10 серебряных и 15 бронзовых медалей в 15 видах спорта на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, заявил на заседании коллегии Минспорта области заместитель директора Центра олимпийских видов спорта Московской области Александр Дзевялтовский.

Ли и Куиллин встретятся в апреле

Была информация, что неделю назад было достигнуто соглашение о встрече между чемпионом мира по версии WBO в среднем весе 30-летним Энди Ли (Ирландия) и бывшим обладателем этого титула 31-летним боксером Питером Куиллином (США).

Перед спортсменами из Московской области стоит задача завеовать 35 медалей в Рио

Министерство спорта Московской области опубликовало пресс-релиз, в котором определён план по выступлению спортсменов области на летних Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Перед спортсменами стоит задача завоевать 35 медалей.

Спортсмены из Подмосковья претендуют на 35 медалей ОИ-2016

Спортсмены, представляющие Московскую область, претендуют на завоевание 35 медалей на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, план министерства спорта Московской области приводится в пресс-релизе ведомства. Летние Олимпийские игры пройдут в августе 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Поветкин планирует бой с Майком Пересом в Москве 22 мая

Российский супертяжеловес Александр Поветки может провести бой за звание обязательного претендента по версии Всемирного боксерского совета (WBC) с кубинским левшой Майком Пересом в Москве 22 мая. В настоящее время поясом WBC сейчас владеет 2-метровый американец Деонтей Уайлдер.

Хулио Сезар Чавес-младший отвечает Бернарду Хопкинсу

Бывший чемпион мира в среднем весе 28-летний мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший отреагировал на недавнее заявление экс-чемпиона мира в двух весовых категориях 50-летнего американца Бернарда Хопкинса о том, что для обладателя титулов IBF и WBA (Unified) во втором среднем весе 37-летнего британца Карла Фроча бой с ним будет легким вариантом.

В первый день Открытого чемпионата Беларуси по самбо отечественные спортсмены завоевали 3 медали

Минск на несколько дней превратился в Мекку самбо. Лучшие представители этого вида спорта съехались в нашу столицу, чтобы разыграть награды Открытого чемпионата страны на призы Президента Беларуси.

Впервые чемпионат России по боевому самбо пройдет в Красноярске

18 и 19 февраля впервые в истории в Красноярске состоится чемпионат России по боевому самбо. Ожидается приезд почти трехсот сильнейших бойцов из различных регионов России. По результатам состязаний будет сформирована российская команда для участия в чемпионате мира.

Хрюнов надеется, что бой Поветкин - Уайлдер состоится до конца года

Поединок за титул чемпиона мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер - Александр Поветкин может состояться до конца 2015 года, считает российский промоутер Владимир Хрюнов. Американец Уайлдер стал чемпионом мира в январе этого года, выиграв по очкам у канадца Бермейна Стиверна.

Евгений Хитров готовится выйти на ринг 6 марта

Соперники украинцев определятся позже. Отметим, что Хитров провел свой предыдущий бой 9 января против Мориса Луисхоума, над которым одержал досрочную победу. Деревянченко последний раз выходил на ринг 12 декабря в бою с Раулем Муньосом, которого нокаутировал в первом раунде.

Красноярск впервые примет чемпионат России по боевому самбо

Чемпионат России по боевому самбо будет проходить 18 и 19 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Красноярского края. Впервые нашему региону выпала честь принимать чемпионат страны в этой дисциплине. Ожидается около 300 сильнейших бойцов из различных регионов России.

Рахим Чахкиев проведёт бой с Валерием Брудовым

Чемпион Европы по версии EBU в первом тяжёлом весе Рахим Чахкиев проведёт поединок против бывшего чемпиона мира по боксу в первом тяжёлом весе Валерия Брудова, сообщает ТАСС со ссылкой на тренера Чахкиева Айрата Мухамадиева.

Новости России
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week