"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Семак: сложно мотивировать команду, когда ты всё время выигрываешь

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.02.2015

Сборная России всухую победила Великобританию в матче WSB

Сборная России победила Великобританию в домашнем матче WSB. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 5:0. В следующем матче россияне встретятся с Украиной. Напомним, в турнире WSB участвуют 16 команд.

Сборная России разгромила Великобританию в матче Всемирной серии бокса

Сборная России добилась победы над командой Великобритании в домашнем матче Всемирной серии бокса (WSB). Встреча группы А, состоявшаяся в четверг в спортивном зале "Крылья Советов" в Москве, завершилась победой россиян со счетом 5:0.

Рахим Чахкиев проведет бой с Валерием Брудовым

Российский боксер Рахим Чахкиев проведет ближайший бой против соотечественника, бывшего чемпиона мира в первом тяжелом весе Валерия Брудова, сообщает ТАСС. Поединок пройдет в Москве в андеркарте следующего боя чемпиона WBA в тяжелом весе Дениса Лебедева.

Ли защитит пояс WBO против Куиллина 11 апреля

Бой пройдет в андеркарде поединка между американцами Суперчемпионом WBA и чемпионом WBC в первом полусреднем весе Дэнни Гарсией и чемпионом IBF Лэймонтом Питерсоном, которые встретятся в промежуточной весовой категории 64,9 кг.

Энди Ли и Питер Куиллин проведут бой 11 апреля в Бруклине

Как уже сообщал AllBoxing.Ru, неделю назад было достигнуто соглашение о поединке между чемпионом мира по версии WBO в среднем весе 30-летним ирландцем Энди Ли и бывшим обладателем этого титула 31-летним американцем Питером Куиллином.

Рахим Чахкиев проведет бой против Валерия Брудова

Последний бой Чахкиев провел против Джексона Джуниора в октябре прошлого года, а Брудов ближайший поединок проведет 13 февраля против соотечественника Сергея Белошапкина. Ранее сообщалось, что WBC обязала Чахкиева провести бой пробив украинца Дмитрия Кучера.

Промоутер Пулева считает, что болгарину рано было драться с Кличко

Промоутер болгарина Кубрата Пулева Калле Зауэрланд выразил мнение, что его подопечный еще сможет стать чемпионом мира. В предыдущем титульном поединке с украинцем Владимиром Кличко Пулев был нокаутирован в пятом раунде.

В Минске стартует этап Кубка мира по боевому самбо

В столичном Дворце спорта (Минск, просп. Победителей, 4) 12 и 13 февраля пройдет этап Кубка мира по самбо "Открытый чемпионат Республики Беларусь на призы Президента Республики Беларусь", сообщили в пресс-службе Министерства спорта и туризма.

Тренер Бойцова начал сотрудничество с Пулевым

Напомним, что в ноябре прошлого года в Гамбурге болгарин проиграл чемпиону украинскому боксеру Владимиру Кличко. К тому бою претендента готовил тренер Отто Рамин. Следует отметить, что в конце прошлого года Вегнер начал сотрудничество с российским супертяжем Денисом Бойцовым.

Чемпионат Европы-2016 по дзюдо пройдет в Казани с 20 по 24 апреля

Чемпионат Европы-2016 по дзюдо пройдет в Казани с 20 по 24 апреля, заявил исполнительный директор Федерации дзюдо республики Татарстан Мурат Манапов. Конгресс Европейского союза дзюдо в конце ноября 2014 года объявил, что Казань примет чемпионат Европы 2016 года.

Женская сборная России примет участие в

13-15 февраля в шведском Клиппане пройдет традиционный международный турнир по женской борьбе Klippan Lady Open, в котором примут участие сборные России. Международный турнир в Клиппане является одним из самых представительных соревнований в календаре женской борьбы.

Селби обещает победить Градовича

Чемпион мира по версии IBF в полулегком весе 28-летний Евгений Градович (Россия) свой следующий бой проведет против 27-летнего Ли Селби (Великобритания). Промоутер Селби Эдди Хирн сказал, что он хотел бы организовать этот бой в Англии.

Кудряшов встретится с Паласиосом 28 марта

Российский боец первого тяжелого веса Дмитрий Кудряшов проведет следующий поединок 28 марта в Москве. Соперником Дмитрия станет бывший претендент на титул чемпиона мира в этой весовой категории пуэрториканец Франсиско Паласиос.

Пулев перезаключил контракт с Зауэрландом

Бывший претендент на титул IBF в супертяжелом весе болгарин Кубрат Пулев продлил контракт с немецкой промоутерской компанией Sauerland Event. Напомним, что в ноябре прошлого года в Гамбурге болгарин проиграл чемпиону украинскому боксеру Владимиру Кличко.

Каленга может встретиться с Лебедевым в марте

Обладатель временного титула WBA в первом тяжелом весе 26-летний боксер Йоури Каленга (Франция) проведет поединок с чемпионом мира по версии WBA в первом тяжелом весе 35-летним боксером Денисом Лебедевым (Россия). Встреча может пройти 21 марта 2015 года, сказал промоутер Каленги Майкл Кинг.

Котто может встретиться с Брэдли в июне

Чемпион WBC в среднем весе пуэрториканец Мигель Котто, как стало известно, может провести свой следующий поединок против бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях 31-летнего Тимоти Брэдли из США. Бой может пройти 13 июня 2015 года в Нью-Йорке во время ежегодного пуэрториканского парада.

Эдди Хирн хочет организовать поединок Градович-Селби в Великобритании

Чемпион мира по версии IBF в полулегком весе 28-летний Евгений Градович (Россия) свой следующий бой проведет против 27-летнего Ли Селби (Великобритания). Промоутер Селби Эдди Хирн сказал, что он хотел бы организовать этот бой в Англии.

Бокс: Мы с Уайлдером просто обязаны драться друг с другом, — Кличко

Владимир Кличко в интервью американскому телевидению признался, что в свое время вместе с Виталием получал фантастическое финансовое предложение за бой друг против друга. Напомним, что Уайлдер 17 января в Лас-Вегасе победил по очкам канадца Бермейна Стиверна и отобрал у него чемпионский пояс.

Монтель надеется на титульный бой с Градовичем

Сообщается, что экс-чемпион мира в трех весовых категориях 35-летний Фернандо Монтель (Мексика) сказал, что в скором времени надеется на новый бой. Он рассчитывает на бой против обладателя титула IBF в полулегком весе Евгения Градовича (Россия).

Омар Фигероа может встретиться с Рикки Бернсом

В конце прошлого года не желавший больше гонять много веса Омар принял решение оставить свой титул WBC в легком весе и подняться выше. The post Омар Фигероа может встретиться с Рикки Бернсом appeared first on ToFight.Ru.

Даниэль Кормье встретится с Райном Бадером

Стала известна дата возвращения в октагон Даниэля Кормье: экс-чемпион Strikeforce в тяжелом весе и бывший претендент на титул UFC в полутяжелом весе вернется в октагон 6 июня на шоу UFC Fight Night 68.Соперником Даниэля станет американец Райн Бадер.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 11 февраля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 11 февраля 2015 года. Москомспорт

Во Владимире стартует турнир по боксу на Кубок Губернатора

Спортсмены съедутся со всего мира Сегодня во владимирском Дворце детского (юношеского) творчества состоится главное спортивное событие города – торжественное открытие Второго турнира по боксу на Кубок Губернатора Владимирской области.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов