Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.02.2015

ЧР по вольной борьбе пройдет в начале мая, возможно, в Дагестане - Сажидов

Чемпионат России среди борцов вольного стиля будет проведен в начале мая, вероятно, в Махачкале, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной Дагестана, бронзовый призер Олимпиады-2004 Сажид Сажидов.

Спортсмены из 18 стран поборются за награды этапа Кубка мира по самбо в Минске

В столичном Дворце спорта (Минск, просп. Победителей, 4) 12 и 13 февраля пройдет этап Кубка мира по самбо "Открытый чемпионат Республики Беларусь на призы Президента Республики Беларусь", сообщили в пресс-службе Министерства спорта и туризма.

Бивол проведет следующий бой 1 марта в Москве

Двукратный чемпион России Дмитрий Бивол сообщил, что следующий поединок проведет 1 марта в Москве. Соперником 24-летнего спортсмена на профессиональном ринге, вероятно, станет его соотечественник Константин Питернов. Бивол дебютировал в профессионалах в ноябре 2014 года.

Во Владимире стартует турнир по боксу на кубок губернатора области

12 февраля во Владимире состоится торжественное открытие второго турнира по боксу на кубок губернатора Владимирской области. Соревнования будут проводиться в городском дворце детского (юношеского) творчества.

Владимир Кличко: «Спарринги с Виталием были очень эмоциональными»

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в тяжелом весе Владимир Кличко рассказал о спаррингах со старшим братом Виталием. Кличко-старший за свою профессиональную выигрывал титулы чемпиона мира WBO, WBC и по версии журнала The Ring и завершил выступления в 2013 году.

Никита Мельников выступит на Кубке мира

19-20 февраля в Тегеране состоится Кубок мира по греко-римской борьбе. Тренеры сборной России определились с составом команды. Весовая категория до 98 кг будет представлена красноярским борцом Никитой Мельниковым.

Во Владимире стартует турнир по боксу на Кубок губернатора. Программа

Во Владимире стартует турнир по боксу на Кубок губернатора Владимирской области. Турнир по боксу на Кубок губернатора Владимирской области приобрел международный масштаб. В 33-м регионе его проводят второй раз.

Александр Поветкин продолжает занимать третье место в рейтинге WBA

Россиянин Александр Поветкин занимает третье место в весовой категории свыше 90,7 кг в рейтинге Всемирной боксерской ассоциации (WBA), обновленная версия которого опубликована на официальном сайте организации.

Поветкин планирует бой с Майком Пересом в Москве 22 мая

Российский боксер Александр Поветкин может провести бой с кубинцем Майком Пересом в Москве 22 мая. В поединке будет разыграно звание обязательного претендента по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Сегодня Поветкин занимает первое место в рейтинге этой организации, а Перес – второе.

Чемпион по тхэквондо Лондонской Олимпиады станет послом Европейских игр «Баку-2015»

Международные спортивные послы будут представлять свои виды спорта, участвовать в маркетинговых кампаниях по всему континенту, а также в социальных сетях в целях популяризации Первых Европейских Игр.

28 марта: Дмитрий Кудряшов встретится с Франсиско Паласиосом в Москве

Пуэрториканский боксер Франсиско Паласиос (22(13)-2-0) проведет 28 марта в Москве поединок против обладателя титулов WBC CISBB и WBA International в первом тяжелом весе россиянина Дмитрия Кудряшова (16(16)-0-0). Паласиос многим знаком по двум поединкам против экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе Кшиштофа Влодарчика.

В Дагестане разыграны путевки на чемпионат СКФО по вольной борьбе

В Каспийске прошел отборочный тур на чемпионат СКФО по вольной борьбе, пе6редает РИА "Дагестан" по сообщению пресс-службы министерства по физической культуре и спорту республики. Право участвовать в чемпионате округа оспаривали более 255 вольников, в течении двух дней - с 7 по 8 февраля.

Поветкин сохранил третье место в рейтинге WBA

Россиянин Александр Поветкин сохранил третье место в весовой категории свыше 90,7 килограмма в рейтинге Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Обновленная версия списка опубликована на сайте организации.

Дмитрий Кудряшов сразится с Франциско Паласиосом на турнире в Москве

По информации Allboxing.ru, соперником россиянина в этом поединке будет двукратный претендент на титул чемпиона мира в полутяжёлом весе Франциско Паласиос (21-2, 13 KO), ныне занимающий 15-ю строчку рейтинга WBC. На кону в этом бою будут стоять титулы WBC CISBB и WBA International.

Крис Арреола вернётся на ринг в андеркарте боя Лопес — Берто

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе Крис Арреола (35-4-0, 1 КО) вернётся на ринг 13 марта. На эту дату у американца запланирован поединок в Онтарио (штат Калифорния, США) в андеркарте боя между Хосесито Лопесом и Андре Берто, сообщает BoxingScene.

Мигель Котто по-прежнему намерен вернуться на ринг в мае или июне

Чемпион мира в среднем весе по версии WBC Мигель Котто по-прежнему настроен вернуться на ринг в мае или июне этого года. Об этом сообщил советник боксёра Габриэль Пенагрикано. На данный момент ведутся переговоры с несколькими потенциальными соперниками, имена которых, однако, не раскрываются.

22 мая Поветкин может встретиться с Пересом в Москве

По словам Патрика Томаса, менеджера кубинского боксера супертяжелой весовой категории Майка Переса, 22 мая в Москве боксер планирует провести поединок против Александра Поветкина, обладателя "серебряного" титула чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

Деонтей Уайлдер: «Бой с Кличко точно состоится»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдера в интервью Fightnews.com заверил, что его бой с чемпионом мира по всем другим престижным версиям в этой весовой категории украинцем Владимиром Кличко точно состоится.

Александр Поветкин продолжает занимать третье место в рейтинге WBA

Российский боксер Александр Поветкин занимает третье место в весовой категории свыше 90,7 кг в рейтинге Всемирной боксерской ассоциации (WBA), обновленная версия которого опубликована на официальном сайте организации.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 10 февраля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 10 февраля 2015 года. Москомспорт

Поветкин может встретиться с Пересом 22 мая в Москве

Бой закончился победой кубинца единогласным судейским решением, а россиянин отправился в больницу из-за черепно-мозговой травмы, повлекшей за собой отек мозга. Однако в октябре 2014 года Поветкина исключили из рейтинга WBA. Александр выиграл поединок у камерунца Карлоса Такама.

Мигель Котто может встретиться с Тимоти Брэдли 13 июня в Нью-Йорке

Чемпион WBC в среднем весе пуэрториканец Мигель Котто может провести свой следующий бой против экс-чемпиона мира в двух весовых категориях 31-летнего американца Тимоти Брэдли (на фото) 13 июня в Нью-Йорке во время ежегодного пуэрториканского парада.

В Москве 22 мая планируют провести бой между Поветкиным и Пересом

22 мая в столице может состояться поединок между россиянином Александром Поветкиным и кубинским боксером Майком Пересом. По словам менеджера кубинца Патрика Томаса, на данный момент ведутся переговоры. На этой недели будет известно, состоится бой или нет.

Майские соревнования по тхэквондо в Челябинске

9 февраля на официальном сайте группы соревнований по тхэквондо появилась важная информация, относительно вероятного объединения и сотрудничества после проведения чемпионата мира в 2015 году двух федераций всемирного и международного уровня – WTF и ITF.

Иван Редкач может провести бой за чемпионский титул

Украинский боксер Иван Редкач рассказал в своем интервью о том, что если ему удастся выиграть следующий поединок, то он вполне может рассчитывать на бой за титул чемпиона. Украинец в случае победы станет обязательным претендентом на чемпионский бой по версии WBC.

Йори Каленга начинает подготовку к бою с Лебедевым

Конголезец Йори Каленга на этой неделе отправится в Биг-Беар (США, штат Калифорния), где начнет подготовку к бою с чемпионом мира по версии WBA россиянином Денисом Лебедевым, информирует boxingscene.com. В настоящее время стороны ведут переговоры об организации поединка 21 марта.

Новости России
Москва

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции