В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.02.2015

Роман Власов выступит на Кубке мира в Иране

Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили назвал состав команды на Кубок мира, который пройдёт 19-20 января в Тегеране (Иран). Самым именитым в составе будет олимпийский чемпион Роман Власов.

Поветкин может провести бой с Пересом 22 мая в Москве

Кубинский боксер супертяжелой весовой категории Майк Перес планирует 22 мая в Москве провести поединок против обладателя "серебряного" титула чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) россиянина Александра Поветкина. Об этом ТАСС сообщил менеджер кубинца Патрик Томас.

Боксер из Пензы отправится в Сочи с юниорской сборной России

Воспитанник СДЮСШОР по боксу города Пензы Максим Макаров примет участие в первом тренировочном мероприятии сборной России, которое пройдет в Сочи с 16 февраля по 1 марта. В Краснодарском крае соберутся юниоры 1997 – 1998 годов рождения.

В Минске пройдет этап Кубка мира по самбо «Открытый чемпионат Беларуси на призы Президента Республики Беларусь»

В столичном Дворце спорта (Минск, просп. Победителей, 4) 12 и 13 февраля пройдет этап Кубка мира по самбо "Открытый чемпионат Республики Беларусь на призы Президента Республики Беларусь", сообщили в пресс-службе Министерства спорта и туризма.

Иван Моралес вернётся на ринг 28 февраля

Мексиканский боксёр второго легчайшего веса Иван Моралес (27-0, 15 KO), который является младшим братом бывшего чемпиона мира в четырёх весовых категориях Эрика Моралеса, вернётся на ринг 28 февраля, в рамках турнира, который будет проходить в Чиуауа (Мексика).

Владимир Кличко: Виталий бы победил меня

Владимир Кличко, являющийся чемпионом мира по версиям WBA / IBF / WBO / IBO в супертяжелом весе никогда не встречался в ринге со своим родным братом Виталием. К слову, оба брата были доминирующими чемпионами в своей весовой категории за последнее десятилетие.

Победители ЧР по самбо выступят на Европейских играх и чемпионате мира - Елисеев

Победители чемпионата России, который в марте пройдет в Санкт-Петербурге, завоюют право участвовать в первых Европейских играх в Баку и чемпионате мира в Касабланке, сообщил агентству "Р-Спорт" президент Всероссийской федерации самбо (ВФС) Сергей Елисеев.

Кличко не планирует бой против одиозного боксера

По словам менеджера Владимира Бернда Бенте, Кличко не станет выходить в ринг против Бриггса, который с помощью провокационных заявлений в прессе добивается боя с чемпионом по многочисленным версиям.

Беларусь примет первый в истории чемпионат Европы по баскетболу 3х3

Беларусь, как страна-организатор, автоматически квалифицируется в финальную стадию чемпионата. Остальные команды будут бороться за право сыграть в белорусской столице на отборочных турнирах. ФИБА предоставит Беларуси специальный инвентарь и покрытие для игры в формате 3х3.

Геннадий Головкин готовится к бою против Мюррея

Чемпион мира по версиям WBA и IBO в среднем весе Геннадий Головкин проходит заключительный этап подготовки в преддверии поединка против Мартина Мюррея, который состоится 21 февраля. The post Геннадий Головкин готовится к бою против Мюррея appeared first on ToFight.Ru.

Иван Редкач оспорит статус официального претендента на титул

28-летний перспективный украинский легковес Иван Редкач в последнем обновлении рейтингов WBC поднялся на 3-ю позицию и в следующем поединке поборется за статус претендента на титул чемпиона мира по версии WBC.

Риос не сомневается в победе Мейвезера над Пакьяо

Экс-чемпион мира американец Брэндон Риос не сомневается в том, что если чемпион в пяти версиях Флойд Мейвезер-младший и чемпион в пяти категориях Мэнни Пакьяо договорятся о поединке, то победит американец по прозвищу Деньги.

Мюррей готовится к бою с Головкиным

Чемпион мира по версиям WBA и IBO в среднем весе Геннадий Головкин проходит заключительный этап подготовки в преддверии поединка против Мартина Мюррея, который состоится 21 февраля. The post Геннадий Головкин готовится к бою против Мюррея appeared first on ToFight.Ru.

Мариуш Вах проведет бой с Гбенгой Олукуном

Бой Мариуша Ваха с Гбенгой Олукуном состоится 14 марта в Люблине, Польша, и этот поединок станет третьим для Ваха после поражения от украинца Владимира Кличко - в двух предыдущих он победил серба Самира Куртагича и американца Трэвиса Уокера.

Штурм отказался от пояса IBF ради боя с Абрахамом

Роланд Бебак, менеджер Штурма, сообщил о том, что Фекликс рассчитывает летом нынешнего года провести бой против чемпиона WBO во втором среднем весе немца Артура Абрахама. Напомним, что 21 февраля Абрахам предоставит реванш британцу Полу Смиту.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 9 февраля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 9 февраля 2015 года. Москомспорт

Редкач проведет свой следующий поединок 24 апреля в США

Что касается поединка за титул чемпиона мира по версии WBC c Хорхе Линаресом, то этот бой – мечта всей моей жизни и я сделаю все для того, чтобы этот бой состоялся уже в этом году, а для этого нужно победить 24 апреля.

Джон Молина: «Меня не волнует, что делает Бронер»

Бывший претендент на титул чемпиона мира в легком весе 32-летний американец Джон Молина заявил, что не волнуется в преддверии боя с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях 25-летним американцем Эдриэном Бронером. Поединок состоится 7 марта в Лас-Вегасе.

Новости России
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну