Москвичей ждут теплое 1 мая и холодный конец недели

У женщины без жалоб нашли редкую болезнь поджелудочной во время диспансеризации

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.02.2015

Спортсмены, принимавшие участие в соревнованиях ЛНР и ДНР, не смогут выступать за сборную Украины

Украинские спортсмены, входившие ранее в национальные сборные, не смогут выступать в дальнейшем за Украину, если они принимали участие в соревнованиях так называемых ЛНР и ДНР.

Братьям Кличко предлагали за очный поединок 100 миллионов долларов

Чемпион мира в супертяжелом весе 38-летний украинец Владимир Кличко сообщил, что за совместный бой ему и его брату Виталию известный американский промоутер Дон Кинг предлагал 100 миллионов долларов. Об этом сообщает Larrybrownsports.com.

Братьям Кличко предлагали 100 миллионов долларов за совместный бой

Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе 38-летний украинец Владимир Кличко сообщил, что за совместный бой с Виталием Кличко, который завершил спортивную карьеру и является почетным чемпионом мира по версии WBC, братьям предлагали 100 миллионов долларов.

Харьковские спортсмены в прошлом году завоевали более 250 медалей

Харьковские борцы завоевали бронзовые медали на международном турнире по вольной борьбе среди кадетов "Кубок Ядигяра Имама", который прошел в Иране. Участие в турнире приняли спортсмены из 13 стран мира.

Ломаченко не будет драться в андеркарте боя Кличко

Ранее сообщали, что Ломаченко проведет бой 25 апреля в андеркарте боя Владимир Кличко – Брайант Дженнингс. Позже появилась информация, что менеджер украинца Эгис Климас хотел бы, чтобы свой следующий бой Ломаченко провел в андеркарте поединка Мэнни Пакьяо против Флойда Мейвезера.

Дмитрий Кудряшов поборется за титул интерконтинентального чемпиона WBA

Волгодонский нокаутер Дмитрий Кудряшов проведет свой 17 бой в Москве 28 марта. На ринг наш спортсмен выйдет против пуэрториканца Франсиско Паласиоса. Этот поединок станет для Дмитрия уже 17 в его профессиональной карьере.

Николаевские самбисты завоевали 13 наград на молодежном чемпионате Украины в Киеве

Украинские самбисты в Киеве открыли сезон 2015 года. Первым стартом стал молодежный чемпионат страны, в котором участвовали свыше пятисот атлетов. Разыграны 60 комплектов медалей в двух возрастных группах до 18 лет (девушки и юноши) и до 20 лет (юниоры и юниорки).

Спортсмен из Донетчины завоевал cеребро на Континентальном Кубке

Всего участие в Континентальном Кубке в Софии приняли 452 спортсмена из 40 стран мира. Этот турнир стал первым официальным стартом для сборной Украины по дзюдо в новом сезоне. Он продолжил серию рейтинговых соревнований в отборе к Олимпийским играм-2016 в Рио-де-Жанейро.

Пакьяо верит в бой с Мейвезером

Не хочу, чтобы болельщики постоянно задавались вопросом, кто из нас лучше. Напомним, что недавно состоялась личная встреча Мейвезера с Пакьяо, а следующий бой Флойд планирует провести второго мая.

Василий Ломаченко отвечает на вопросы болельщиков

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе украинец Василий Ломаченко в ходе веб-конференции со своими болельщиками рассказал о том, когда он проведет свой следующий бой, возможны ли его поединки с Николасом Уолтерсом и Гильермо Ригондо и матч-реванш с Орландо Салидо.

Мариуш Вах: «Все ждут, когда Кличко уйдёт на пенсию»

Бывший претендент на чемпионство в супертяжёлом весе поляк Мариуш Вах (29-1, 16 КО) считает, что его коллегам по дивизиону лучше дождаться ухода Владимира Кличко (63-3, 53 КО) на пенсию, а уже потом предпринимать попытки завоевать престижный титул.

Уайлдер планирует провести бой с Кличко через год

Джей Дис, наставник и менеджер чемпиона мира WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера, сообщил о том, когда может состояться объединительный бой его подопечного с чемпионом мира по трем версиям украинцем Владимиром Кличко.

Василий Ломаченко: «Боя 25 апреля не будет»

Чемпион мира в полулёгком весе по версии WBO Василий Ломаченко опроверг слухи, что может выйти на ринг 25 апреля, в андеркарте боя между Владимиром Кличко и Брайантом Дженнингсом.

Борцы из Хасавюрта победили на чемпионате по вольной борьбе

В неофициальном командном зачете первое место заняли хасавюртовцы, сообщает РИА "Дагестан". 7 и 8 февраля, во Дворце спорта имени Али Алиева за призы первого олимпийского чемпиона по вольной борьбе на Северном Кавказе Загалава Абдулбекова состязались более 255 мастеров вольной борьбы.

ЧР по боевому самбо важен для подготовки к защите титула в М1 - Василевский

Чемпионат России по боевому самбо является важным этапом подготовки к защите чемпионского пояса в смешанных единоборствах (ММА), заявил в интервью агентству "Р-Спорт" чемпион М1 Вячеслав Василевский.

Борцы вольного стиля Дагестана разыграли путевки на чемпионат СКФО

Сильнейших спортсменов определяли в 8 весовых категориях. Эти борцовские состязания традиционно проводятся на призы первого олимпийского чемпионата по вольной борьбе на Северном Кавказе Загалава Абдулбекова.

Кубанская сборная стала победителем первенства России по самбо

Серебро кубанской сборной принесли армавирец Амир Псеунок (до 65 кг) и анапчанин Руслан Аскеров (до 81 кг). Девять наград позволили сборной Краснодарского края стать первой в общекомандном зачете первенства страны.

Деонтей Уайлдер: «Мой бой с Кличко состоится»

Чемпион WBC в тяжелом весе Деонтей Уайлдер сообщил, что готов к бою с чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO Владимиром Кличко. По его словам, поединок обязательно состоится.

Мариуш Вах: «Все ждут, когда Владимир Кличко уйдет из бокса»

Бывший соперник многолетнего лидера супертяжелого дивизиона украинца Владимира Кличко поляк Мариуш Вах в интервью Boxing.pl высказал предположение, что все боксеры-супертяжи ждут, когда Владимир уйдет из бокса, потому что не могут составить ему конкуренцию.

Энтони Мандайн может встретиться с Остином Траутом

Бывший чемпион мира во втором среднем весе 39-летний Энтони Мандайн (Австралия) может провести бой против бывшего чемпиона мира в первом среднем весе 29-летнего Остина Траута (США). Сейчас Мандайн выступает как раз в первом среднем весе (154 фунта; 69,9 килограмма).

Бузулучанин Даниил Ташланов завоевал бронзу первенства России по самбо

С 3 по 5 февраля 2015 года в Астрахани прошло первенство России по самбо среди юношей и девушек 1997-1998 годов рождения. Всего в турнире приняли участие более 500 самбистов. В зачете среди юношей выступили 340 спортсменов из 57 регионов России, в зачете среди девушек - 187 самбисток из 47 регионов.

WWE Monday Night RAW 13.02.1996 HD

"Результаты матчей" Рейзор Рамон победил Голдаста в матче без титула на кону. Стив Остин победил Марти Дженетти.

«Фроч просто ищет легких боев» — Бернард Хопкинс

После потери пояса, Фроч рассказал прессе, что он с радостью мог бы встретиться с Хопкинсом этим летом в Ноттингеме. Он просто ищет легких поединков. Сначала Фроч заявил, что был бы невероятно рад такому противостоянию, однако затем назвал подобный поединок по-любому проигрышным для себя.

Бернард Хопкинс: «Бой с Фрочем может стать для меня историческим»

50-летний бывший чемпион мира в среднем и полутяжёлом весах Бернард Хопкинс (55-7-2, 32 КО) шокирован тем, как поменялась риторика действующего обладателя пояса WBA в суперсреднем весе Карла Фроча (33-2, 24 КО).

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 8 февраля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 8 февраля 2015 года. Москомспорт

Астраханская самбистка выиграла первенство России

С 3 по 5 февраля 2015 года в Астрахани прошло первенство России по самбо среди юношей и девушек 1997-1998 годов рождения. Всего в турнире приняли участие более 500 самбистов. В зачете среди юношей выступили 340 спортсменов из 57 регионов России, в зачете среди девушек - 187 самбисток из 47 регионов.

Фернандо Монтель рассчитывает на титульный бой с Градовичем

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях 35-летний мексиканец Фернандо Монтель заявил, что в скором времени рассчитывает на бой против обладателя титула IBF в полулегком весе россиянина Евгения Градовича.

Владимир Кличко намерен провести бой с американцем Дионтеем Уайлдером

Чемпион мира по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко заявил, что "должен" провести в нынешнем году объединительный поединок с обладателем пояса по версии Всемирного боксерского совета американцем Дионтеем Уайлдером.

Василий Ломаченко не будет боксировать в андеркарте боя Кличко

Василий Ломаченко опроверг информацию о том, что он якобы выступит в андеркарте поединка Кличко-Дженнингс двадцать пятого апреля. Чемпион мира WBO в полулегком весе вообще не намерен в апреле выходить на ринг. Ближайший бой, пятый в профессиональной карьере, Ломаченко проведет не раньше мая.

Риос: если представится возможность, буду иначе подходить к реваншу с Пакьяо

Бывший чемпион мира Брэндон Риос признался, что рассчитывает на иной результат боя с чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо, если ему доведётся встретиться с ним вновь. Напомним, 24 ноября 2013 года Риос уступил Пакьяо единогласным решением судей.

Ломаченко не собирается боксировать в андеркарте боя Кличко

Украинский чемпион WBO не будет проводить бой 25 апреля, запланировав следующий бой на май Украинский боксер чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко не будет проводить бой 25 апреля. Об этом сообщил сам боксер во время видео-конференции со своими болельщиками.

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну