Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Эх, «братушки, братушки»…

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.02.2015

Абель Санчес: Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо подерутся в сентябре

Известный американский тренер Абель Санчес, являющийся наставником чемпиона мира по версиям WBA / IBO / WBC Interim в среднем весе Геннадия Головкина, считает, что долгожданный поединок между Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо состоится не в мае, а в сентябре.

ФЛОЙД МЭЙВЕЗЕР: «МЭННИ, МЫ ДОЛЖНЫ ПРОВЕСТИ ЭТОТ БОЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЙДЕМ НА ПЕНСИЮ»

Лучший боксер мира вне зависимости от весовой категории 37-летний американец Флойд Мэйвезер (47-0, 26 КО) опубликовал сегодня в своем Instagram видео разговора с чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO 36-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО), в котором призывает его провести этот долгожданный бой.

Глазков занимает 5 место в рейтинге WBC

Первое место в рейтинге занимает Александр Поветкин. Отметим, что с рейтинге был исключен американец Брайант Дженнингс, который ранее занимал первую строчку, но теперь подписал контракт на бой с украинцем Владимиром Кличко.

Александр Поветкин поднялся на первую строчку рейтинга WBC

Российский супертяжеловес Александр Поветки поднялся на первую строчку нового рейтинга WBC. На второе место переместился кубинец Майк Перес, а на третье — британец Тайсон Фьюри, экс-чемпион WBC Бермэн Стиверн стал четвертым, а замыкает пятерку 30-летний украинец Вячеслав Глазков.

Бернард Хопкинс: «Фроч просто ищет легких боев»

Пару дней назад британец утверждал, что будет счастлив встретиться с ветераном летом на стадионе в родном Ноттингеме, однако вчера заявил, что не видит смысла в таком поединке. «Я не хочу продавать себя ради никудышних боев». От меня ожидают, что я одержу победу. Он просто ищет легких поединков.

Тренер Головкина: бой Пакьяо — Мейвезер будет в сентябре

Тренер чемпиона мира в среднем весе по версии WBA Геннадия Головкина Абель Санчес не верит, что Флойд Мейвезер-младший и Мэнни Пакьяо проведут поединок в мае этого года. Санчес считает, что их поединок куда вероятнее в грядущем сентябре.

Мейвезер Пакьяо: мы должны провести бой, прежде чем уйдём из спорта

Лучший боксёр мира вне зависимости от весовых категорий Флойд Мейвезер-младший в личном разговоре с чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо заявил, что они должны встретиться на ринге прежде, чем завершат свои карьеры.

Борцу Чехиркину важно после травмы вновь ощутить атмосферу крупных стартов на КМ

Чемпиону Европы 2014 года Александру Чехиркину, залечившему серьезную травму и включенному в состав команды на Кубок мира в Иране, важно снова ощутить атмосферу соревнований высокого накала, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по греко-римской борьбе, пятикратный чемпион мира Гоги Когуашвили.

Чемпион ОИ Власов возглавит сборную России на КМ по греко-римской борьбе в Иране

Олимпийский чемпион 2012 года Роман Власов будет капитаном сборной России по греко-римской борьбе на предстоящем Кубке мира в Тегеране, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России, пятикратный чемпион мира Гоги Когуашвили.

Мейвезер опубликовал видео-фрагмент встречи с Пакьяо в Майами

Лидер рейтинга лучших боксеров мира американец Флойд Мейвезер-младший, которому в этом месяце исполнится 38 лет, опубликовал короткий видео-отрывок встречи на прошлой неделе с 36-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо в отеле в Майами.

Александр Поветкин поднялся на первую строчку в рейтинге WBC

Место Брайанта Дженнингса в рейтинге WBC занял российский супертяжеловес Александр Поветкин. На второе место переместился кубинец Майк Перес, а на третье — британец Тайсон Фьюри, экс-чемпион WBC Бермэн Стиверн стал четвертым, а замыкает пятерку 30-летний украинец Вячеслав Глазков.

Денис Шафиков начал подготовку к бою за титул IBF в легком весе

Российский боксер Денис Шафиков отправился в США на первый тренировочный сбор перед боем за титул чемпиона мира по версии IBF в легком весе. 29-летний представитель компании "Урал Бокс Промоушен" будет проходить подготовку в калифорнийских горах Big Bear.

Поветкин поднялся на первое место в рейтинге WBC

Российский боксер Александр Поветкин переместился на первое место в февральском рейтинге Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе. Об этом сообщает официальный сайт организации. Второе место в рейтинге занимает кубинец Майк Перес. Третье – британец Тайсон Фьюри.

Малиньяджи: Хан побьёт и Пакьяо и Мейвезера

Пока два лучших боксера мира — Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо — договариваются о бое, экс-чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи назвал того, кто по его мнению победит и Флойда, и Мэнни.

Поветкин поднялся на первое место в рейтинге WBC

Российский боксер Александр Поветкин переместился на первое место в февральском рейтинге Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе. Об этом сообщает официальный сайт организации.

Хан: мгновенно согласился бы на бой с Котто

Бывший чемпион мира Амир Хан заявил, что с удовольствием вышел бы на бой с чемпионом мира в среднем весе по версии WBC Мигелем Котто и не раздумывал бы ни секунды, если бы появилась возможность провести этот поединок.

Кадр дня: Сергей Ковалев и Евгений Градович

Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе 31-летний Сергей Ковалев и чемпион мира по версии IBF в полулегком весе 28-летний Евгений Градович в Big Bear (штат Калифорния, США).

Вик Дарчинян нокаутировал Хуана Хименеса

Бывший абсолютный чемпион мира во втором наилегчайшем весе (до 52,2 кг) Вик Дарчинян (39-7) прервал серию из двух досрочных поражений, победив в Мексике техническим нокаутом местного боксера Хуана Хименеса (19-8).

Пол Малиньяджи: Амир Хан побьет и Мейвезера и Пакьяо

Пока два лучших боксера мира — Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо — договариваются о бое, экс-чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи назвал того, кто по его мнению победит и Флойда, и Мэнни.

Амир Хан хочет драться с Мигелем Котто

Бывший чемпион мира по версии WBA, WBC и IBF в весовой категории до 63,5 кг Амир Хан хочет провести поединок с чемпионом мира по версии WBC в весовой категории до 72,6 кг Мигелем Котто, сообщает Boxingscene.

Вик Дарчинян нокаутировал Хуана Хименеса

Бывший абсолютный чемпион мира в первом легчайшем весе Вик Дарчинян (40 − 7 − 1, 28 КО) одержал победу над Хуаном Хименесом. Дарчинян испытывал большие проблемы на протяжении всего поединка, впервые по-настоящему достав соперника запрещённым ударом.

Вахтаг Дарчинян победил Хуана Хименеса

Только что в Мексике завершился поединок между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 39-летним армянином Вахтангом Дарчиняном и малоизвестным местным боксером Хуаном Хименесом, в котором Дарчинян одержал победу техническим нокаутом в девятом раунде.

Владимир Кличко: Виталий не вернется на ринг

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери представили своего первенца. При этом Владимир добавляет, что Виталий, конечно же, больше в ринг не выйдет. Об этом рассказал его младший брат Владимир, который сейчас является чемпионом мира, по версиям WBA, IBF, WBO и IBO.

Пол Малиньяджи: Амир Хан побьет и Мейвезера, и Пакьяо

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 34-летний американец Пол Малиньяджи (на фото), в настоящее время выполняющий роль комментатора и аналитика телеканала Showtime, считает, что британец Амир Хан сможет победить и лидера P4P 37-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего, и второго номера этого рейтинга филиппинца Мэнни Пакьяо.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 7 февраля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 7 февраля 2015 года. Москомспорт

Новости России
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»