Подрыв интересов России в регионе был бы «самоубийственным шагом» для Армении - посол РА в Брюсселе

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

07.02.2015

Денис Лебедев готовится в США к новому поединку

Ранее Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) постановила, что команда Лебедева должна начать переговоры о поединке с обладателем временного титула WBA в этом весе 26-летним французом Йоури Каленгой. Местом проведения очередного боя чемпиона из Чехова станет Москва.

Деонтей Уайлдер: «Я вызывал Фьюри на бой на протяжении многих лет»

Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Деонтей Уайлдер хочет провести бой с британцем Тайсоном Фьюри. По его словам, это было бы хорошее противостояние. В профессиональной карьере Уайлдер одержал 33 победы и не потерпел ни одного поражение. На счету Фьюри 23 победы, без поражений.

Головкин продолжает подготовку к бою с Марреем

Британец Мартин Мюррей в преддверии боя с чемпионом мира по версиям WBA и WBC Геннадием Головкиным отметил, что ему будет непросто одержать победу. Поединок состоится 21 февраля в Монако.

Ковалёв заработает как минимум $ 1 млн за бой с Паскалем

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBA / WBO / IBF Сергей Ковалёв (26-0-1, 23 KO) получит как минимум $ 1 млн за поединок с бывшим чемпионом мира Жаном Паскалем (29-2-1, 17 KO). Итоговая сумма гонорара россиянина будет зависеть от числа зрителей, которые посмотрят платную трансляцию боя.

Ростовцев завоевал бронзу в скиатлоне на чемпионате мира в Алма-Ате

Дмитрий Ростовцев завоевал бронзу в скиатлоне на чемпионате мира (U23) в Алма-Ате. В гонке на 30 километров россиянин проиграл лишь норвежцу Магне Хагу и и Клемену Париссе из Франции. Серебряный призер гонки на 10 километров Дарья Сторожилова в женском скиатлоне стала лишь шестой.

Первые в Казахстане соревнования по баскетболу на колясках

В Уральске прошли первые в Казахстане соревнования по баскетболу на колясках. В первенстве приняли участие команды Западно-Казахстанской области. К игре они готовились в течение всего прошлого года, занимаясь в залах местных спортшкол. Баскетбол на колясках появился в США в 1946 году.

Ковровчанка отправится на первенство мира по самбо

Воспитанница ковровской школы дзюдо и самбо стала победительницей первенства России по самбо среди юношей и девушек, сообщает информационный портал http: / / champion33.ru.Соревнования по самбо проходили в Астрахани. Ковровчанка выступала в категории до 44 килограмм.

Мейвезер может встретится с Котто или Ханом

Если станет ясно, что этот бой невозможен, Мейвезер будет выбирать между Мигелем Котто или Амиром Ханом. Но в данный момент, как Флойд дал мне понять, все усилия направлены на организацию встречи с филиппинцем. Напомним, что недавно состоялась личная встреча Мейвезера с Пакьяо.

Деонтей Уайлдер: Я готов к встрече с Фьюри, я жду ее уже несколько лет

Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (33-0, 32 КО) заявил, что сначала хочет сразиться с небитым британцем Тайсоном Фьюри (23-0, 17 КО), а затем уже встретиться с чемпионом WBA / WBO / IBF Владимиром Кличко.

Даниэль Джейкобс высказался о бое с Головкиным

Что касается потенциального поединка "Головкин-Джейкобс", то он, скорее всего, состоится во второй половине 2015 года, так как 21 февраля Головкину предстоит провести бой против Мартина Мюррея. The post Даниэль Джейкобс высказался о бое с Головкиным appeared first on ToFight.Ru.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 6 февраля 2015 года. Москомспорт

Эдди Чемберс: Дженнигсу прийдется очень тяжело в бою с Кличко

Американский супертяж Эдди Чемберс, бывший соперник чемпиона в супертяжелом весе по трем версиям украинца Владимира Кличко и бывший спарринг-партнер американца Брайанта Дженнингса, считает, что его соотечественнику придется очень тяжело в поединке против Доктора Стального Молота.

11-летний спортсмен из Тверской области занял первое место в турнире по грэпплингу «Маленький борец»

Участниками стали спортсмены 7-12 лет. Тверскую область представлял боец Андрей Кубрак. Для Андрея это были первые соревнования, и он отлично проявил себя — занял первое место в возрастной категории 11 лет.

Подмосковная спортсменка выиграла бронзу на ЧМ по лыжным гонкам

В Алматы (Казахстан) 5 февраля на соревнованиях первенства мира среди молодёжи и юниоров по лыжным видам спорта прошла индивидуальная гонка свободным стилем в молодёжной возрастной категории (до 23 лет).

«Украинские атаманы» потерпели первое поражение в сезоне

Хижняк победил в своем поединке, но этого оказалось мало / пресс-служба "Украинских атаманов" "Украинские атаманы" в Киеве со счетом 2:3 проиграли команде "Марокканские Львы" в рамках 4 тура полупрофессиональной лиги WSB.

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»