Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Московские якутяне отметили День республики

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Эх, «братушки, братушки»…

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.02.2015

Россия победила Мексику в турнире WSB

Россия против Мексики Cборная России одержала победу над командой Мексики в матче Всемирной серии бокса (WSB) со счетом 5:0. Цвета российской команды защищали Василий Веткин (весовая категория до 52 кг), Адлан Абдурашидов (вес до 60 кг), Раджаб Бутаев (вес до 69 кг), Павел Силягин (вес до 81 кг) и Максим Бабанин (вес свыше 91 кг).

Прайс о возможном поединке против Джошуа: это может быть блестящий бой

Супертяжеловес Дэвид Прайс (18-2, 15 KO) заявил, что был бы рад провести поединок против олимпийского чемпиона в тяжёлом весе Энтони Джошуа (10-0-0, 10 КО). Напомним, что 21 февраля Прайсу предстоит бой против Иринея Косты-младшего (16-2, 14 KO).

Прайс хотел бы провести бой с Джошуа

Следует отметить, что Прайс следующий бой проведет 21 февраля в Берлине против бразильца Иринеу Беато Косты Юниора, а Джошуа выйдет на ринг 4 апреля. Имя следующего соперника Энтони пока неизвестно.

Макклин не верит в победу Мюррея над Головкиным

Экс-претендент на титул чемпиона мира в среднем весе британец Мэттью Макклин не верит в победу своего соотечественника Мартина Мюррея над Суперчемпионом WBA и временным чемпионом WBC Геннадием Головкиным из Казахстана. Напомним, что в 2013 году Головкин нокаутировал Макклина в третьем раунде.

Владимир Кличко: Виталий не вернется в бокс

В числе прочего Кличко-младший сказал и о возможном продолжении карьеры своего брата: ‑ Перед моими боями Виталий иногда говорит, что это особенный волнительный момент и ему его не хватает.

Всемирная серия бокса возвращается на «Бойцовский клуб»

Прямые трансляции "Всемирной серии бокса" зрители телеканала "Бойцовский клуб" смогут увидеть с 6 февраля 2015 года. В первый день сборная России встречается с Мексикой, а 13 февраля состоится матч россиян против сборной Англии. Участники серии поделены на две группы.

Владимир Кличко: «Виталий точно не вернется в бокс»

Чемпион WBA, IBF, WBO и IBO в тяжелом весе Владимир Кличко исключил возможность возвращения своего брата Виталия в профессиональный бокс. Кличко-старший официально объявил о завершении карьеры в декабре 2013 года, а с июня 2014 года является мэром Киева.

Мартин Мюррей: «В бою с Головкиным нужно будет терпеть боль»

Всерьез никто и не думает, что он будет драться с Головкиным. Напомним, что следующий поединок Головкин проведет следующий бой 21 февраля против бывшего претендента на титул чемпиона мира британцем Мартином Мюрреем.

Градович может провести бой с Селби в Великобритании

Чемпион мира в полулёгком весе по версии IBF Евгений Градович может провести санкционированный федерацией поединок с британцем Ли Селби в Великобритании, сообщает ТАСС со ссылкой на менеджера боксера Эгиса Климаса.

«Чемпионский бой? Сначала надо стать официальным претендентом»

Российский боксер полутяжелого веса Артур Бетербиев рассказал в интервью Р-Спорт о желании добиться статуса официального претендента на чемпионский титул. Четвертьфиналист двух Олимпиад, чемпион мира и Европы Бетербиев после перехода в профессионалы провел в Канаде семь боев и все выиграл нокаутом.

Мюррей готовится к боли в бою с Головкиным

Британец Мартин Мюррей в преддверии боя с чемпионом мира по версиям WBA и WBC Геннадием Головкиным отметил, что ему будет непросто одержать победу. Поединок состоится 21 февраля в Монако.

Дагестанские легионеры побеждают в Париже

В Париже прошел Гран-при сразу по трем стилям борьбы. 9 стран мира разделили между собой 12 золотых медалей. Лучше всех в состязании вольников в Париже выступила иранская команда, все шестеро ее борцов завоевали медали: три золотые, две серебряные и одну бронзовую.

Астраханская самбистка завоевала бронзовую медаль на первенстве России

Победители соревнования отправятся на первенство Европы и Мира в составе сборной России. В последний день соревнований разыгрывалось четыре комплекта наград в весовых категориях: 60, 70, 75, 87 кг.

Алгиери считает, что Мейвезер победит Пакьяо

Американский промоутер Дон Кинг завил, что если бы он занимался переговорами об организации боя между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо, то встреча этих боксёров уже давно состоялась бы.

Юная ковровчанка стала сильнейшей на Первенстве России по самбо

Ковровская спортсменка стала победительницей на Первенстве России по самбо, которое проходило со 2 по 6 февраля в Астрахани. Девушка стала лидером в весовой категории до 44 кг. В турнире приняли участие сильнейшие спортсмены из более чем 50 регионов страны.

Видео досрочной победы Мадиева над американским боксером Санчесом

Представляем вашему вниманию видео поединка казахстанского боксера Руслана Мадиева с американцем Карлосом Санчесом. Напомним, что поединок прошел в США и завершился уже в первом раунде победой нокаутом казахстанского боксера.

Ломаченко выступит перед боем Пакиао

Чемпион мира по версии WBO в весовой категории 57,2 кг Василий Ломаченко может провести бой на вечере бокса, главным событием которого станет поединок обладателя титула WBO в весовой категории до 66,7 кг Мэнни Пакиао.

Денис Лебедев: «Надеюсь на объединительный бой»

Напомним, что ранее Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) постановила, что команда Дениса Лебедева должна начать переговоры о поединке с обладателем временного титула WBA в этом весе 26-летним французом Йоури Каленгой.

Брайант Дженнингс: «Пришло время вернуть чемпионские пояса домой»

Чемпион мира по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко заявил, что "должен" провести в нынешнем году объединительный поединок с обладателем пояса по версии Всемирного боксерского совета американцем Дионтеем Уайлдером.

Энди Ли проведёт защиту титула WBO в бою с Питером Куиллином

Промоутеру Лу Дибелле пришлось договориться с обязательным претендентом на титул Билли Джо Сандерсом, чтобы он позволил Ли провести свободную защиту. Победитель боя Ли — Куиллин должен будет провести следующий бой против Сандерса.

Юбанк-младший хочет нокаутировать Чудинова до шестого раунда

Справка "РГ" Дмитрий Чудинов на профессиональном ринге одержал 14 побед (9 нокаутом) при 2 ничьих. Свой последний бой Чудинов провел в Севастополе 9 августа против французского боксера Мехди Буадла. Тот поединок закончился уверенной победой россиянина во втором раунде.

Прайс: если Фьюри не договорится с Кличко, ему стоит смотреть в мою сторону

Супертяжеловес Дэвид Прайс (18-2, 15 KO) заявил, что по-прежнему заинтересован в проведении поединка против Тайсона Фьюри (23-0, 17 KO). Напомним, что 21 февраля Прайс проведёт поединок против Иринея Косты-младшего (16-2, 14 KO).

Новости России
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям