Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.02.2015

Кличко встретился с претендентом на вершине небоскреба: фото

В рамках промо-кампании поединка американский претендент Брайант Дженнингс и обладатель титулов чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA в супертяжелом весе Владимир Кличко встретились на 102-м этаже небоскреба в Нью-Йорке.

Фьюри: мы с Уайлдером не будем драться из-за Хэймона

Британский тяжеловес Тайсон Фьюри (23-0, 17 КО) заявил, что менеджер Эл Хэймон не даст ему провести бой с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером (33-0, 32 КО). Фьюри уверен, что Хэймон сочтёт такой бой невыгодным для американца.

Кертис Стивенс и Габриэль Росадо могут встретиться в рамках серии Big Knockout Boxing

Оба бойца попробуют отыграться за свои поражения, оспорив титул при встрече 4 апреля. The post Кертис Стивенс и Габриэль Росадо могут встретиться в рамках серии Big Knockout Boxing appeared first on ToFight.Ru.

Варгас хочет встретиться с Котто или Риосом, если не договорится с Пакьяо

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA Джесси Варгас заявил, что готов сразиться с чемпионом WBC в среднем весе Мигелем Котто или бывшим чемпионом мира Брэндоном Риосом, если не сможет заполучить схватку с чемпионом WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо.

Сидельников признан лучшим спортсменом в боевом самбо в 2014 году

Четырехкратный чемпион мира, четырехкратный чемпион Европы Кирилл Сидельников из Белгородской области признан лучшим спортсменом по боевому самбо по итогам 2014 года, сообщает сайт Всероссийской федерации самбо.

Дарья Типчук заняла первое место на первенстве России

В Астрахани стартовало первенство России по самбо среди юношей и девушек 1997-1998 г. р. Соревнования являются отборочными к первенствам мира и Европы. Победители отправятся на мировой форум в Ригу (Латвия), а серебряные призеры будут представлять Россию на первенстве Европы в Загребе (Хорватия).

Фьюри: если Кличко согласится драться со мной, я поцелую его ботинки

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри не верит, что чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF / IBO / WBA / WBO Владимир Кличко согласится встретиться с ним на ринге. Напомним, что Фьюри является обязательным претендентом на титул WBO.

Джеймс Дигейл: Фроч избежал боя со мной

Хотя Боу сам наотрез отказался встречаться со своим олимпийским обидчиком, публике не понравилась та легкость, с которой Льюис стал чемпионом мира. Тем более, что впервые со времен Ингемара Юханссона титулом WBC завладел не американец.

Спортсмен из Славянска стал бронзовым призером в чемпионате Украины

27 - 30 января 2015 года в городе Бровары в спортивном комплексе БВУФК, прошел чемпионат Украины по вольной борьбе среди мужчин и женщин до 23 лет, участие в котором приняло около 300 спортсменов из 18-ти сборных областей Украины.

Поединок Мейвезера и Пакьяо не состоится, считает Амир Хан

Бывший чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Амир Хан считает, что самый ожидаемый боксерский поединок последних лет между американцем Флойдом Мейвезером-младшим и филиппинцем Мэнни Пакьяо не состоится.

Британский боксер ради боя выразил готовность поцеловать обувь Кличко

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри рассказал о том, что готов поцеловать обувь Владимира Кличко, если тот согласится провести с ним поединок. Об этом спортсмен написал в своем аккаунте в Twitter.

Елена Вяльбе: «Я давно выступаю против выступления профессиональных спортсменов на Универсиаде»

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе выразила мнение, что не стоит привлекать профессиональных спортсменов к участию в Универсиаде. По ее словам, вместо этого нужно развивать студенческий спорт в стране.

Амир Хан: «Бой между Пакьяо и Мэйвезером не состоится никогда»

Британец Амир Хан выразил мнение, что бой между чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейуэзером и филиппинцем Мэнни Пакиао не состоится. По словам Хана, вокруг этого боя слишком много разговоров, но мало реальных действий.

Самбистки боролись с чемпионками мира

С 19 по 23 января в городе Кстово Нижегородской области прошло Отборочное первенство России по самбо среди спортсменов до 23-х лет. Это соревнование проводится для того, чтобы сформировать сборную команду России для участия в Кубке Европы.

Видео боя Иван Голуб – Рашон Маккейн

Вашему вниманию видео боя между выступающим в первом среднем весе Иваном Голубом (5-0, 4 KOs) и американцем Рашоном Маккейном (2-3, 0 KOs), который состоялся 30 января в Нью-Йорке. Напомним, поединок завершился досрочной победой украинца в первом раунде.

Маркес считает, что Мейвезер сильнее Пакьяо

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях 41-летний Хуан Мануэль Маркес (Мексика) по-прежнему считает, что лидер P4P Флойд Мейвезер-младший (США) одолеет 35-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо, если боксеры встретятся.

Брайант Дженнингс: «С Уайлдером драться было бы легче, чем с Кличко»

Чемпион WBC в тяжелом весе Брайант Дженнингс отметил, что сделает все для победы над обладателем чемпионских поясов IBF, WBA, WBО и IBO Владимиром Кличко. Поединок боксеров состоится 25 апреля в Нью-Йорке. По словам Дженнингса, ему было бы проще боксировать с Деонтеем Уайлдером.

Александр Шамко: в 2014 году белорусы завоевали 558 медалей, из них на Олимпийских играх и чемпионатах мира в олимпийских дисциплинах — 15

В 2014 году белорусские спортсмены на Олимпийских играх, чемпионатах и Кубках мира, первенствах Европы завоевали 558 медалей (в 2013 году было 520 медалей). В том числе 158 золотых, 175 серебряныз, 225 бронзовых.

Тайсон Фьюри: «Готов расцеловать ботинки Кличко, если он согласится драться»

Официальный претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе британец Тайсон Фьюри выразил сомнения, что обладатель чемпионского пояса Владимир Кличко согласится с ним драться.

Боксер Магомед Омаров продолжает борьбу за путевку на Олимпийские игры

Дагестанский боксер Магомед Омаров в скором времени начнет подготовку к очередному поединку в рамках квалификационного турнира к Олимпиаде-2016 – AIBA Pro Boxing (APB), сообщил РИА "Дагестан" тренер спортсмена Зубер Джафаров.

Спортсмены из Дагестана завоевали пять медалей на всероссийском турнире по боксу

Боксеры из Дагестана получили три золотые и две серебряные медали на всероссийском турнире по боксу памяти Андрея Андреева, прошедшем в городе Краснодар с 26 по 30 января. В турнире приняли участие 140 боксеров из 22 субъектов страны.

Дженнингс: «Бой с Уайлдером был бы легче, чем с Кличко»

Дженнингс: "Бой с Уайлдером был бы легче, чем с Кличко" / sport.pl Американский боксер, выступающий в супертяжелой весовой категории, Брайант Дженнингс в интервью журналистам в очередной раз прокомментировал бой с украинской легендой мирового бокса Владимиром Кличко.

Исмаил Силлах вернется на ринг 6 марта

Украинский боксер Исмаил Силлах (21-2, 17 КО) 6 марта в Глендейле, США, проведет свой первый бой после поражения нокаутом во втором раунде от россиянина Сергея Ковалева, которое он потерпел в ноябре 2013 года.

Амир Хан: «Боя Мэйуэзера и Пакьяо не будет никогда»

Несмотря на продолжающиеся переговоры о поединке между командами Флойда Мэйуэзера-младшего (47-0, 26 КО) и Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО), британец Амир Хан (30-3, 19 КО) уверен, что ничего из этого не выйдет, и любители бокса так никогда и не увидят это противостояние.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково