«Спартак» победил «Локомотив» в рамках 26-го тура РПЛ

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Врач дал советы по выбору напитков к шашлыку

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.02.2015

Амир Хан: «Бой между Мейуэзером и Пакиао, похоже, никогда не состоится»

Британец Амир Хан выразил мнение, что бой между чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейуэзером и филиппинцем Мэнни Пакиао не состоится. По словам Хана, вокруг этого боя слишком много разговоров, но мало реальных действий.

Владимир Кличко: «Возвращаюсь на самую известную арену мира, чтобы боксировать с Дженнингсом»

Дженнингс боксирует лишь четыре года и уже дошел до такого высокого уровня. Я верю в его трудолюбие, я верю в его подбородок, и я полагаю, что его ударная мощь недооценивается. Напомним, Кличко встретится с непобедимым американцем в феврале.

Малик Скотт: «Дженнингс побьет Кличко»

Боксер-супертяжеловес Малик Скотт выразил мнение, что 30-летний американец Брайант Дженнингс имеет все шансы на победу над чемпионом мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) Владимиром Кличко.

Британский боксер Фроч лишился титула чемпиона мира без боя

Карл Фроч из-за травмы оставил вакантным титул чемпиона мира по версии IBF в весе до 76,2 кг. Помимо этого пояса 37-летний спортсмен владеет званием суперчемпиона мира по версии WBA, который он надеется защищать летом этого года.

Дагестанские боксеры завоевали медали всероссийского турнира в Краснодаре

Три золотые и две серебряные медали завоевали дагестанские боксеры на всероссийском турнире памяти Андрея Андреева, который проходил с 26 по 30 января в Краснодаре, сообщил РИА "Дагестан" тренер сборной команды республики Ахмед Жанаев.

Харьковчанин привез «бронзу» с международного турнира по боксу

Харьковский спортсмен Владислав Роленко занял третье место на международном турнире по боксу среди молодежи памяти Евгения Кужельного, который с 27 по 31 января проходил в Хмельницком Участие в соревнованиях приняли около 100 спортсменов из Украины, Молдовы и Кыргызстана, сообщает пресс-служба ХОГА.

Карл Фроч отказался от титула чемпиона мира по версии IBF

37-летний британец Карл Фроч отказался от титула чемпиона мира по версии IBF во втором среднем весе. Вакантный титул межу собой разыграют 28-летний британец Джеймс Дигейл и, скорее всего, 31-летний американец Андре Диррелл.

Малик Скотт: Брайант Дженнингс побьет Владимира Кличко

34-летний американский спертяжеловес Малик Скотт считает, что не имеющий поражений 30-летний американец Брайант Дженнингс (на фото) имеет хорошие шансы в бою против чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в супертяжелом весе 38-летнего украинца Владимира Кличко в их намеченном на 25 апреля в США поединке.

Карл Фроч оставил вакантным титул чемпиона мира по версии IBF

Британский боксёр Карл Фроч принял решение оставить вакантным титул чемпиона мира во втором среднем весе по версии IBF. Британец восстанавливается от травмы, которая лишила его возможности провести бой с Хулио Сезаром Чавесом-младшим весной этого года. Тем не менее Фроч сохранил за собой титул WBA.

Хулио Сезар Чавес-младший проведет поединок против Анджея Фонфары

18 апреля в США экс-чемпион мира в среднем весе 28-летний мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший проведет поединок против бывшего претендента на титул чемпиона мира в полутяжелом весе поляка Анджея Фонфары.

Стоимость билетов на бой Кличко-Дженнигс взлетела до 14 тыс. долларов

Стартовала предварительная продажа билетов на бой Владимира Кличко против Брайанта Дженнингса, который состоится на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке 25 апреля. Самый дешевый билет на бой стоит $118 ($100 тариф, $18 налоги). Также есть тикеты по 226, 334, 644 доллара.

Фроч отказался от чемпионского пояса IBF

Чемпион мира по версии IBF в весовой категории до 76,5 кг Карл Фроч отказался от своего титула, сообщает Sky Sports. Как и предполагалось, 37-летний британец принял решение отказаться от чемпионского пояса, поединок за который должен пройти 25 апреля в Лондоне.

Д. Чудинов: побив Юбенка-младшего, смогу заполучить бой с Головкиным

Временный чемпион мира в среднем весе по версии WBA Дмитрий Чудинов уверен в том, что, победив Криса Юбенка-младшего, он сможет заполучить бой с Геннадием Головкиным. Напомним, что поединок Чудинов – Юбенк запланирован на 28 февраля в Лондоне.

Боксер Сослан Тедеев готовится к бою за титул чемпиона мира среди молодежи по версии IBF

Югоосетинский боксер-профессионал Сослан Тедеев 23 февраля проведет бой за титул Чемпиона мира среди молодежи по версии IBF с филиппинским спортсменом Алланом Танадой. Об этом ИА "Рес" сообщил тренер спортсмена Виталий Сланов. По его словам, Тедееву предстоит встреча с очень сильным противником.

Брянец Артём Осипенко признан лучшим российским самбистом 2014 года

В 2014 году Осипенко стал обладателем кубка мира по самбо, а также в третий раз стал победителем чемпионата мира по спортивному самбо в весовой категории свыше 100 килограммов. В декабре 2014 года Осипенко также был признан лучшим спортсменом Брянской области.

Головкин рассказал о бое с Мюрреем

Линейным чемпионом мира в среднем весе остается Мигель Котто, он отобрал этот неформальный титул у Серхио Мартинеса, который достался ему от Келли Павлика. Но лучшим боксером среднего веса большая часть обозревателем и фанатов бокса считают именно Головкина.

Мариуш Вах вернётся на ринг 14 марта

Польский супертяжеловес Мариуш Вах (29-1-0, 16 КО) проведёт свой очередной поединок 14 марта, сообщает BoxingScene. Соперник поляка на этот бой пока не определён. Предыдущий бой Вах провёл 12 декабря против Трэвиса Уокера, над которым одержал победу единогласным решением судей.

Первый этап пройдет в Одессе

5 февраля в Одессе стартует первый этап Кубка Украины по таиландскому боксу муэй-тай. Турнир состоится по адресу: ул. Канатная, 124, СК "ОНАХТ". В нем примут участие спортсмены со всех областей Украины. По результатам соревнований будет сформирована национальная сборная страны.

Новости России
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России