Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.02.2015

Кличко: «Буду боксировать с непобедимым»

Кличко рад вернуться в Нью-Йорк / news.meta.ua Украинский боксер Владимир Кличко официально подтвердил, что встретится в поединке с американцем Брайантом Дженнингсом 25 апреля в Нью-Йорку.

Опубликована официальная афиша к бою Кличко – Дженнингс

Владимир Кличко проведет защиту титулов 25 апреля в США в поединке против Брайана Дженнингса. Чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко на своей странице в facebook опубликовал афишу к поединку против Брайана Дженнигса.

Пловцы Дратцев и Козыдуб начнут сезон на этапе Кубка мира в Аргентине

Евгений Дратцев и Ольга Козыдуб вошли в состав сборной России на этап Кубка мира по плаванию на открытой воде в аргентинской Вьедме, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Алексей Акатьев.

Али Башир: Владимир Кличко остался недоволен боем с Поветкины

Еще придет время объединения поясов и всех тех поединков, например с Александром Поветкиным, за который могли бы получить от россиян 10 миллионов долларов. И после этого бой с болгарином Кубратом Пулевым был гораздо более зрелищным.

Варгас: бой Пакьяо — Мейвезер может пройти в сентябре

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA Джесси Варгас заявил, что поединок между Мэнни Пакьяо и Флойдом Мейвезером-младшим может пройти в сентябре 2015 года. Сам Варгас всё ещё претендует на встречу с Пакьяо в грядущем мае.

Мейуэзер принял участие в «уличной разборке»

Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер на время забыл о возможном сопернике по следующему бою филиппинце Мэнни Пакиао и принял участие в уличной разборке снежками, информирует Mirror.

Кличко остался недоволен победой над Поветкиным

Последний раз украинский боксер выступал на легендарной арене 23 февраля в поединке против российского боксера Султана Ибрагимова, победив единогласным решением судей. Поединок с Дженнингсом станет для Владимира Кличко 67-м боем в карьере, на момент боя чемпиону по трем версиям исполнится 39 лет.

Украинские самбисты разыграли медали молодежного чемпионата Украины

В Киеве прошел молодежный чемпионат Украины по самбо. Турнир собрал более 500 участников из разных регионов страны, в том числе из Донецкой и Луганской областей, представители, которых также поднялись на пьедестал. За четыре дня было разыграно 60 комплектов наград.

Харьковчанин выиграл чемпионат Украины по вольной борьбе

В Броварах Киевской области с 27 по 30 января проходил чемпионат Украины по вольной борьбе среди мужчин и женщин до 23 лет, на котором спортсмены Харьковщины завоевали семь медалей Участие в чемпионате приняли около 250 борцов из 20 областей Украины.

Мартин Мюррей: «Тошнит от вида Головкина»

Британец Мартин Мюррей необычным способом готовится к титульному бою с чемпионом мира по версии WBA и временным – по версии WBC в весовой категории до 72,6 кг Геннадием Головкиным. Боксер вместе со своим тренером повесили на грушу фото казахстанца, однако это имеет и свои побочные эффекты.

Фроч откажется от титула чемпиона мира по версии IBF

Чемпион мира по версии IBF в весовой категории до 76,2 кг британец Карл Фроч в ближайшее время откажется от своего титула, сообщает Daily Mail. Руководство федерации обязало его провести защиту титула в бою с соотечественником Джеймсом Дигейлом, однако тот в поединке заинтересован не был.

Фьюри: не могу дождаться, когда нокаутирую Уайлдера

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (23-0-0, 17 КО) надеется заполучить в скором будущем поединок с чемпионом мира WBC Деонтеем Уайлдером. Напомним, что в этом месяце Фьюри предстоит провести бой против Кристиана Хаммера.

Советник Котто: у Мигеля есть несколько вариантов на будущий бой

Напомним, что Мигель Котто хотел провести бой с Саулем Альваресом второго мая, но все провалилось, потому вероятность ближайшего боя с Головкиным имеет место быть. Свой же ближайший бой 32-летний Геннадий Головкин проведет 21 февраля в Монако против Мартина Мюррея.

В Южноуральске прошел чемпионат по кикбоксингу

Первенство Челябинской области по кикбоксингу прошло в минувшие выходные в Культурно-спортивном комплексе. На соревнование приехали спортсмены их разных городов, чтобы сразиться с соперниками и одержать победу. На торжественном открытии чемпионата побывал корреспондент сайта вся-округа.рф.

Башир: Кличко был недоволен тем, как провел бой с Поветкиным

Второй тренер чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Джеймс Али Башир в интервью BaylorIC TV рассказал, что Владимир был очень недоволен своим выступлением в бою с россиянином Александром Поветкиным, которого он победил более чем убедительно по очкам и с нокдаунами, но не смог нокаутировать и показать зрелищный бокс.

7-8 февраля Ташкент примет чемпионат Узбекистана по дзюдо

7-8 февраля в столичном теннисном клубе "Узбекистан" пройдет чемпионат Узбекистана по дзюдо среди мужчин и женщин, сообщает Центр развития восточных единоборств и боевых искусств. На чемпионат будут допущены сильнейшие дзюдоисты каждой из областей страны в своих весовых категориях.

Кадр дня: Мартин Мюррей готовится к бою с Геннадием Головкиным

32-летний британец Мартин Мюррей продолжает подготовку к намеченному на 21 февраля в Монако поединку с чемпионом мира по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе 32-летним казахстанцем Геннадием Головкиным.

В переговорах о бое Пакиао и Мейуэзера осталось несколько нерешенных вопросов

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум прокомментировал ход переговоров о бое между Флойдом Мейуэзером и Мэнни Пакиао. В СМИ в последнее время появляется информация, что договоренность между сторонами уже достигнута, однако сам Мейуэзер назвал ее недостоверной.

Новости России
Москва

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии