Эх, «братушки, братушки»…

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

01.02.2015

Геннадий Головкин намерен провести бой с Мигелем Котто

Напомним, что Мигель Котто хотел провести бой с Саулем Альваресом второго мая, но все провалилось, потому вероятность ближайшего боя с Головкиным имеет место быть. Свой же ближайший бой 32-летний Геннадий Головкин проведет 21 февраля в Монако против Мартина Мюррея.

Фехтование. Украинские саблистки победили Россию в финале Кубка мира

В финале 24-летняя Харлан раз выиграла у россиянки Софьи Великой 15:14. Как известно, ранее украинка уже обыгрывала Великую в финале Кубка мира в США. Кроме того, в НОК сообщили, что украинский фехтовальщик Андрей Ягодка завоевал "серебро" на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях в Падуе.

Российские саблисты победили на этапе Кубка мира в Падуе

Мужская сборная России по фехтованию на саблях завоевала золото в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Падуе (Италия). Россияне в финале взяли верх над командой Германии со счетом 45:25. Бронзу завоевала команда Италии, которая в бою за третье место одолела команду Южной Кореи - 45:44.

Мейуэзер отдыхает на Ямайке и не собирается драться с Пакиао

Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер дал понять, что информация о его договоренности по бою с Мэнни Пакиао не соответствует действительности. По словам 37-летнего американца, он сейчас проводит отпуск на Ямайке.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 31 января 2015 года. Москомспорт

Хан еще надеется на бой с Мейвезером

Мейвезер любит откладывать все на последний момент. Уверен, что он уже приступил к тренировкам. Что же, независимо от имени моего следующего соперника мне предстоит драться в мае. Я же приступаю в тренировкам в пятницу. Напомним, что следующий бой Мейвезера назначен на 2 мая.

Кесслер объявил о завершении карьеры

Экс-чемпион мира во втором среднем весе и один из лучших боксеров в своей весовой категории датчанин Миккель Кесслер объявил о завершении карьеры. Последний поединок Кесслер провел в мае 2013 года, уступив титул WBA британцу Карлу Фрочу.

Миккель Кесслер объявил о завершении карьеры

Бывший чемпион мира во втором среднем весе по двум версиям Миккель Кесслер объявил о завершении карьеры. Последний бой Кесслер провёл в мае 2013 года, уступив Карлу Фрочу. После поражения от Фроча Кесслер брал время на восстановление, а в мае прошлого года объявил, что снова выйдет на ринг.

Александр Поветкин: Белгородские кикбоксеры – одни из лучших в России

Соревнования проходили с 29 по 31 января во Дворце культуры и спорта Грайворона. Александр Поветкин, с апреля прошлого года возглавляющий Федерацию кикбоксинга ЦФО, оценил уровень белгородских спортсменов.

Амир Хан: «Ситуация вокруг боя Мейуэзера - сумасшедшая»

Бывший чемпион мира по версии WBA, WBC и IBF в весовой категории до 63,5 кг Амир Хан признался, что еще надеется на встречу с Флойдом Мейуэзером-младшим, который пока не определился со своим соперником по бою, запланированному на 2 мая.

Харлан выиграла этап Кубка мира по фехтованию в Афинах

Украинская фехтовальщица Ольга Харлан выиграла этап Кубка мира в Греции в соревнованиях саблисток. В финале турнира, который проходил в Акрополе, украинка встречалась со своей одной из самых принципиальных и неудобных соперниц - Софьей Великой из России.

Экс-чемпион мира во втором среднем весе 35-летний датчанин Миккель Кесслер объявил о завершении карьеры, сообщает BoxingScene.com. Кесслер дебютировал на профессиональном ринге в марте 1998 года, и провел за карьеру 49 поединков. Он одержал 46 побед, 35 нокаутов, и потерпел лишь три поражения.

Гловацки стал обязательным претендентом на титул WBO

Польский боксер Кшиштоф Гловацки решением судей победил албанца Нури Сефери в бою на определение обязательного претендента на чемпионский титул по версии WBO в тяжелом весе. Судьи присудили поляку победу единогласно: 118-110, 118-110, 120-108. Отметим, что титулом WBO владеет немец Марко Хук.

Бывший чемпион мира по версии WBA и WBC в суперсреднем весе Миккель Кесслер в интервью Ekstrabladet заявил, что официально завершил профессиональную карьеру. 35-летний боксер провел последний бой в мае 2013 года, когда проиграл Карлу Фрочу.

Софья Великая проиграла Ольге Харлан финал этапа Кубка мира в Афинах

Россияне в финале взяли верх над командой Германии со счетом 45:25. Бронзу завоевала команда Италии, которая в бою за третье место одолела команду Южной Кореи - 45:44. Женская сборная России по сабле выиграла серебро в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Афинах.