В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.01.2015

Российский боксер Бетербиев намерен улучшить технику защиты и движения

Основная задача для достижения прогресса в ближайшее время - улучшить технику действий в защите и передвижения по рингу, заявил агентству "Р-Спорт" российский боксер-тяжеловес Артур Бетербиев.

Хан: не буду плакать из-за боя Пакьяо с Мейвезером

Мэнни же после поражения нокаутом от Маркеса в последних боях выглядел немного лучше. Но я по-прежнему считаю фаворитом Мейвезера, хотя и не столь очевидным. Напомним, что Хаттон встречался и с Пакьяо, и с Мейвезером и досрочно проиграл обоим.

Джефф Мейвезер: не думаю, что Пакьяо сможет побить Флойда

По информации скандально известного таблоида TMZ, чемпион мира по версиям WBC и WBA в полусреднем весе Флойд Мейвезер всё же согласился на бой против чемпиона мира по версии WBO Мэнни Пакьяо. Как сообщает портал, бойцы согласились драться друг с другом 2 мая в Лас-Вегасе.

WBC, WBA и IBF близки к решению определять единого чемпиона на турнире чемпионов

Сулейман заверил, что организации «намерены принять решение как можно скорее, с тем чтобы определить одного чемпиона». Встреча планируется к проведению 27 февраля. На ней помимо Сулеймана будут присутствовать со стороны WBA Жильберто Мендоза, а со стороны IBF — Дэррил Пиплс.

Перспективный украинец в первом раунде нокаутировал американского боксера

Наш спортсмен нокаутировал в первом раунде американца Рашона МакКейна (2-3, 0 КО). Он сразил соперника на настил ринга мощнейшим левым хуком. Добавим, что для Ивана Голуба эта победа стала уже четвертой подряд, которую он одержал нокаутом в пятом раунде.

Одынак, Арчая, Мчелидзе и Картавый чемпионы Украины по вольной борьбе до 23 лет!

Вчера, 30 января в Броварах завершился Чемпионат Украины по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет. В заключительный соревновательный день определялись призёры в весовых категориях - 74, 86, 97, 125кг.

Иван Голуб выиграл пятый бой среди профи

Старт боя вышел весьма открытым, боксеры начали без защиты наносить удары один одному. Однако в итоге все закончилось победой украинца, который отправил соперника в нокаут в концовке раунда, нанеся сопернику левый боковой. Таким образом, Иван Голуб выиграл свой пятый бой и четвертый нокаутом.

Российская команда проиграла на Кубе матч Всемирной боксёрской серии

Российская команда по боксу, выступающая во Всемирной боксёрской серии (WBS), встречалась минувшей ночью в Гаване во втором туре серии с кубинской командой Cuba Domadores.Российская команда, выступавшая резервным составом, потерпела поражение - 0:5. Результаты боёв:До 49 кг.

Сборная России проиграла Кубе во Всемирной серии бокса

Сборная России потерпела поражение от Кубы во Всемирной серии бокса (WSB). Это поражение стало для россиян первым в двух поединках этого года. В первом матче россияне победили китайцев. Следующий поединок наши спортсмены проведут в Самаре 6 февраля против Мексики.

Сборная России проиграла команде Кубы в матче Всемирной серии бокса

Сборная России боксу потерпела поражение от команды Кубы (Cuba Domadores) на третьей неделе Всемирной серии бокса (WSB). Встреча, состоявшаяся в пятницу в Гаване, завершилась победой кубинцев во всех пяти поединках - 5-0.

Миша Алоян: «О переходе в профессионалы буду думать после ОИ-2016»

Российский боксер Миша Алоян, завоевавший олимпийскую лицензию, подчеркнул, что пока не торопится переходить в профессиональный бокс. По словам спортсмена, выступающего в AIBA Pro Boxing (APB), его главная цель – золотая медаль на Олимпийских играх-2016, которые пройдут в Рио-де-Жанейро.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 30 января 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 30 января 2015 года. Москомспорт

Стивен Эспиноза: «Проведение боя Мейуэзер - Пакиао еще не согласовано»

Глава телеканала Showtime Sports Стивен Эспиноза развеял слухи о том, что стороны чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейуэзера и чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 66,7 кг Мэнни Пакиао договорились о проведении боя.

Президент WBA не исключает проведение боя Пакьяо — Мейвезер 2 мая

Президент Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) Жилберто Мендоса считает, что поединок между чемпионом в пяти версиям американцем Флойдом Мейвезером-младшим и чемпионам в восьми версиях филиппинцем Мэнни Пакьяо может стать "боем десятилетия".

Владимир Кличко отказался боксировать с Шенноном Бриггсоном

Владимир Кличко, который является чемпионом мира супертяжелого веса по версиям IBO, WBO, IBF и WBA, отказывается от поединка сумасшедшего американца Шеннона Бриггсона. Об этом заявил Бернд Бенте, Владимира менеджер корреспонденту Рику Рино в интервью.

Новости России
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца