«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.01.2015

Чудинов уверен в победе на Юбенком

Уверен, что не уступлю Юбенку и пяди ринге. Напомним, что Чудинов и Юбенк выйдут на ринг 28 февраля в андреркарде поединка британского супертяжа Тайсона Фьюри с румыном Кристианом Хаммером.

Менеджер Кличко собирается организовать бой сУайлдером или Фьюри

Менеджер украинского боксера Владимира Кличко, являющегося обладателем чемпионского пояса по версиям WBA (Super), WBO и IBF среди супертяжеловесов, заявил, что намерен организовать для своего подопечного поединок с Тайсоном Фьюри или же американцем Деонтеем Уайлдером.

Гвоздик стремится только к титулу

Вчера, во время интервью, украинский боксера Гвоздик Александр заявил, что всегда стремится он лишь к титулу. Напомним, что боксер Александр Гвоздик имеет в своем спортивном активе уже пять побед во время профи ринга.

Обидчик Проводникова может разыграть пояс WBO с Кроуфордом

Президент Всемирной боксёрской организации (WBO) Франсиско Валькарсель поддерживает идею проведения поединка за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе между американцами Теренсом Кроуфордом и Крисом Алгиери, обидчиком россиянина Руслана Проводникова.

Дмитрий Полянский выиграл рейтинговый бой в четвертом круге турнира APB и продолжит борьбу за олимпийскую лицензию

Первый раунд Полянский проиграл разногласным решением судей, но сумел собраться и выиграть оставшиеся пять раундов. Правда, лишь в одном из них судьи отдали ему победу единогласно.

Берик Абдрахманов завоевал пояс APB и первую олимпийскую путёвку

В Астане прошёл финал первого сезона новой серии AIBA - APB в весовой категории до 60 кг, передает Today.kz со ссылкой на Казахстанскую федерацию бокса. В турнире этой серии разыгрывается не только чемпионский пояс, но и лицензии на Олимпиаду-2016.

Президент WBC считает бой Мейвезер — Пакьяо очень важным для бокса

Президент Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио Сулейман надеется на то, что чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший и чемпион во восьми категориях филиппинец Мэнни Пакьяо договориться о поединке.

Деонтей Уайлдер планирует провести в этом году еще три боя

Свежеиспеченный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер, одержавший 17 января этого года единогласным решением судей победу над канадцем Бермейном Стиверном, собирается провести свой следующий бой уже в июне. Об этом заявил тренер спортсмена Джей Диз.

В Одессе пройдет этап Кубка Украины по таиландскому боксу

На следующей неделе в Одессе пройдут Открытый чемпионат Одесской области и І этап Кубка Украины по таиландскому боксу Муэй-Тай. Соревнования пройдут в спорткомплексе Пищевой академии (Канатная, 124) в период с 5-го по 8 февраля.

Маррэй позвал Мейуэзера на финал Открытого чемпионата Австралии

Энди Маррэй предложил чемпиону мира в пяти весовых категориях Флойду Мейуэзеру посетить финал Открытого чемпионата Австралии в ложе команды британца. В решающем матче Маррэю предстоит встретиться с победителем пары Новак Джокович – Стэн Вавринка.

Менеджер Кличко опроверг договоренность о бое с Бриггсом

25 апреля 2015 года Владимир выйдет в ринг против Брайанта Дженнингса. По словам Бенте, именно к этой дуэли прежде всего готовится Кличко. Ранее Бриггс заявил о том, что договорился о проведении боя против Кличко, и тот состоится в сентябре, если не раньше.

Дамковскому в соперники дали непобежденного бойца

Белорусский легковес Артем Дамковский на турнире М-1 в Грузии встретится с соперником, пока не знающим горечи поражений. Оппонентом Артема станет азербайджанец Гейдар Мамедалиев, имеющий безупречный рекорд из семи побед.

Российский боксер Бетербиев 4 апреля встретится с соперником из топ-10 - тренер

Российский боксер Артур Бетербиев 4 апреля в Канаде проведет бой с соперником из первой десятки мирового рейтинга по одной из престижных версий, сообщил агентству "Р-Спорт" тренер и брат спортсмена Абакар Бетербиев.

Джеймс Дигэйл может сразиться за титул IBF с Андре Дирреллом

По словам британского промоутера Эдди Хирна из Matchroom Promotions, золотой призёр Олимпиады-2012 Джеймс Дигэйл (20-1-0, 14 КО) может сразиться за вакантный титул чемпиона мира IBF во втором среднем весе с Андре Дирреллом (24-1-0, 15 КО).

Геннадий Головкин: «Все говорят: „Я хочу драться с GGG“. Хорошо, я готов к каждому»

Чемпион мира по версиям WBA / IBO в среднем весе Геннадий Головкин в интервью BoxingScene.com рассказал о подготовке к бою с Мартином Мюрреем 21 февраля в Монако, а также поделился планами на будущее.

Теренс Кроуфорд и Крис Алгиери могут сразиться за титул WBO

Теренс Кроуфорд, чемпион мира в легком весе по версии WBO планирует свой следующий бой провести в лимите первой полусредней весовой категории. В июне 2014 года Крис Алгиери завладел поясом WВО, устроив громкий апсет и отобрав звание чемпиона у Руслана Проводникова.

Кемеровская спортсменка Наталья Федосеева взяла «бронзу» международного турнира по вольной и женской борьбе «Иван Ярыгин»

Александр Богомоев и Ирина Ологонова взяли на состязаниях золотые медали, а Евгений Жербаев и Жаргалма Цыренова — бронзовые. На мемориале двукратного олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина в Красноярске борец вольного стиля Ибрагим Саидов занял первое место.

Крис Алгиери и Теренс Кроуфорд могут встретиться 18 апреля

Чемпион мира по версии WBO в легком весе 27-летний американец Теренс Кроуфорд в своем прошлом бою одержал уверенную победу над 33-летним мексиканцем Раймундо Бельтраном, после чего заявил, что собирается подняться в первый полусредний вес.

Тренер Уайлдера: Деонтей планирует провести бой в июне

Во время боя Уайлдер получил травму правой руки, однако, как выяснилось позднее, травма не была серьезной и уже вскоре американский боксер приступит к полноценным тренировкам. Тренер Уайлдера Джей Диз рассказал в интервью ESPN, что следующий бой его подопечного может пройти в июне.

БОКС: Василий Ломаченко выйдет на один ринг с Владимиром Кличко

Василий ЛОМАЧЕНКО выйдет на один ринг с Владимиром КЛИЧКО Белгород-днестровский чемпион мира по боксу Василий Ломаченко свою вторую защиту титула проведет 25 апреля в США. Этот поединок пройдет в андеркарте боя Владимира Кличко и Брайанта Дженнингса.

Шеннон Бриггс договорился о бое с Кличко

Бернд Бенте, менеджер чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимира Кличко, опроверг информацию о том, что украинский боксер-супертяжеловес проведет бой с американцем Шэнноном Бриггсом. В четверг Бриггс заявил, что его бой с украинцем может состояться в сентябре.

Бернд Бенте опроверг заявление Шеннона Бриггса

В официальном заявлении менеджер звездного чемпиона мира WBO / IBF / IBO / WBA Владимира Кличко Бернд Бенте опроверг сообщение о возможном поединке украинца со скандальным американцем Шенноном Бриггсом, который утверждает о подписании контракта и в ближайшем решении всех формальностей.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 29 января 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 29 января 2015 года. Москомспорт

Новости России
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии