Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

"Увезли в морг": подполье рассказало об ударе по отелям с наемниками в Николаеве

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.01.2015

Sportingbet: Юбанк-младший — фаворит в бою с Чудиновым

28 февраля в Лондоне (Англия, Великобритания) временный чемпион мира по версии WBA в среднем весе 28-летний россиянин Дмитрий Чудинов встретится с 25-летний британцем Крисом Юбанком-младшим.

Хаттон считает Мейвезера фаворитом в бою с Пакьяо

Мэнни же после поражения нокаутом от Маркеса в последних боях выглядел немного лучше. Но я по-прежнему считаю фаворитом Мейвезера, хотя и не столь очевидным. Напомним, что Хаттон встречался и с Пакьяо, и с Мейвезером и досрочно проиграл обоим.

Польский боксер Влодарчик начнет подготовку к реваншу с Дроздом в феврале

Экс-чемпион мира по боксу Кшиштоф Влодарчик восстановился после небольшой операции и в феврале начнет подготовку к матчу-реваншу с россиянином Григорием Дроздом, рассказал "Газете.Ru" тренер польского спортсмена Федор Лапин.

Эрик Моралес: Мой брат может встретиться с Дарчиняном

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 38-летний мексиканец Эрик Моралес (на фото слева) сообщил, что в данный момент идут переговоры по поводу боя между его младшим братом 23-летним Иваном Моралесом и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 39-летним армянином Вахтангом Дарчиняном.

Мейвезер уединился с Пакьяо в «номерах»

Чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший и чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо встретились на мачте чемпиона НБА и обменялись номерами телефонов.

Мейвезер посетил номер Пакьяо и провел там больше часа

После короткой встречи на матче НБА два знаменитых боксера американец Флойд Мейвезер и филиппинец Мэнни Пакьяо встретились и в гостиничном номере Пакьяо в присутствии советника филиппинца Майкла Конча. По словам Конча, Мейвезер вел себя очень дружелюбно, и общался с Пакьяо больше часа.

Тарас Шелестюк вернется на ринг 20 февраля

Выступающий в первом среднем весе украинец Тарас Шелестюк свой следующий бой проведет 20 февраля в Вероне (США). Соперник чемпиона мира-2011 среди любителей определится позже.

Шелестюк проведет следующий бой 20 февраля

Выступающий в первом среднем весе украинец Тарас Шелестюк свой следующий бой проведет 20 февраля в Вероне (США). Соперник чемпиона мира-2011 среди любителей определится позже.

Бой Сауля Альвареса с Джеймсом Кирклендом будет проходить в весе 155 фунтов

Бывший чемпион мира в первом среднем весе Сауль Альварес и Джеймс Киркленд согласовали весовую категорию, в рамках которой проведут бой, запланированный на 2 мая. Как сообщает Fightnews, в контракте согласован вес в 154 фунта (на 1 фунт выше лимита категории младшего среднего веса).

Соперник Глазкова дал совет Дженнингсу, как бить Кличко

Польский супертяжеловес Маруиш Вах считает, что американец Брайант Дженнингс не составит серьёзной конкуренции чемпиону мира в супертяжёлом весе по версиям IBF / IBO / WBA / WBO Владимиру Кличко. Напомним, что поединок Кличко – Дженнингс запланирован на 25 апреля в Нью-Йорке.

Бой Гарсия — Питерсон пройдёт в весе 143 фунта и не может быть объединительным

Напомним, что Гарсия обладает титулами чемпиона мира WBA и WBC в категории 140 фунтов, а Питерсон владеет титулом IBF в этом же весе. Однако бой в промежуточном весе 143 фунта исключит возможность объединения титулов, и оба боксёра при любом исходе боя сохранят свои пояса.

Поветкин планирует снова выйти на ринг в конце весны - начале лета

Российский боксер Александр Поветкин, одержавший в октябре победу в поединке за титул чемпиона WBC Silver над камерунцем Карлосом Такамом, стал вторым в рейтинге супертяжеловесов мира по версии всемирного боксерского совета. Имя очередного соперника знаменитого боксера станет известно позже.

Шэннон Бриггс: «Смогу нокаутировать Уайлдера»

Американец Шэннон Бриггс считает, что он смог бы нокаутировать чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе Деонтея Уайлдера. По его словам, гаитянин Бермейн Стиверн стал первым серьезным соперником американца.

Бриггс заявил, что у него есть договоренность о бое с Кличко в сентябре 2015 года

Американский боксер Шеннон Бриггс заявил, что у него есть договоренность о проведении боя с чемпионом мира в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко во второй половине этого года.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 28 января 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 28 января 2015 года. Москомспорт

Рой Джонс-младший и Марко Хук ведут переговоры о бое

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 45-летний американец Рой Джонс-младший ведет переговоры о поединке с чемпионом мира по версии WBO в первом тяжелом весе, немцем боснийского происхождения Марко Хуком. Если Рой Джонс победит Марко Хука, американец обещает оставить спорт.

Чудинова готовят чемпионы мира

Дмитрий готовится к бою с британцем Крисом Юбэнком-младшим который пройдет 28 февраля на "О2 Арене" в Лондоне. В августе Чудинов защитил титул "временного" чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 72,6 кг.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью