МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.01.2015

Дорен Абер пропустила эстафету в Антхольце из-за болезни

Французская биатлонистка Мари Дорен Абер пропустила эстафету на Кубке мира в Антхольце из-за болезни, сообщает L’Equipe. Напомним, что вместо Дорен Абер выступила Анис Беско. Сборная Франции заняла пятое место в гонке.

Тренер Риоса назвал его выступление против Альварадо идеальным

Роберт Гарсия, тренер интернационального чемпиона WBO Брэндона Риоса, назвал идеальным выступление своего подопечного против бывшего чемпиона мира по той же версии в весовой категории до 63,5 кг Майка Альварадо. По его словам, 28-летнему боксеру был необходим такой исход встречи.

Ломаченко может выступить на разогреве у Кличко

Чемпион WBO в полулегком весе украинец Василий Ломаченко может провести первый бой в нынешнем году 25 апреля в Нью-Йорке в андеркарде поединка между чемпионом по трем версиям в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и американцем Брайантом Дженнингсом. Имя соперника Ломаченко пока неизвестно.

Поветкин вернётся на ринг к лету

Свой очередной бой знаменитый боксёр из Чехова, бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжёлом весе Александр Поветкин проведёт в конце весны – начале лета. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководство компании, представляющей интересы олимпийского чемпиона.

Результаты вечера бокса в Блумфилде. Риос бьёт Альварадо, Гвоздик нокаутирует Каммингса!

Непрерывный прессинг со стороны Брэндона заставил Альварадо капитулировать, как следствие Майк не вышел на четвёртый раунд боя. Бронзовый призёр Олимпиады в Лондоне - Александр Гвоздик (5-0, 4 КО) завершил поединок с 35-летним американцем - Кори Каммингсом (18-8-1, 13 КО) досрочно.

Альварадо не намерен завершать карьеру после поражения от Риоса

Бывший чемпион мира по версии WBO в весовой категории до 63,5 кг Майк Альварадо не собирается завершать карьеру после поражения от американца Брэндона Риоса. По словам 34-летнего боксера, он не подготовился к этому поединку так, как следовало.

Ломаченко будет драться в андеркарте боя Кличко

Ломаченко и Кличко будут драться 25 апреля / prosport-ru.tsn.ua Украинский боксер Василий Ломаченко свой следующий поединок проведет 25 апреля на арене MGM Grand в США в андеркарте поединка Владимир Кличко - Брайант Дженнингс. Об этом сообщил промоутер Василия Боб Арум в интервью ESPN.

Александр Богомоев и Ирина Ологонова победили в Гран-при «Иван Ярыгин»

Олимпийская чемпионка 2012 года Наталья Воробьева пробилась в финальную стадию международного турнира по борьбе Гран-при Ивана Ярыгина, проходящего в Красноярске (весовая категория до 69 килограммов). Турнир памяти Ярыгина, в котором участвуют 349 спортсменов из 19 стран, завершится в воскресенье.

Гайзенбергер одержала победу на этапе Кубка мира в Винтерберге

Двукратная олимпийская чемпионка Натали Гайзенбергер продлила свою победную серию на этапах Кубка мира в этом сезоне до шести гонок. Компанию 26-летней немке на пьедестале почета составили ее соотечественницы Даяна Айтбергер и Анке Вишневски.

Риос победил Альварадо в бою двух экс-чемпионов мира по боксу

Брэндон Риос (США) - Майк Альварадо (США) Соперники проводили свой третий поединок, а на кону в битве двух экс-чемпионов мира стоял только титул WBO International. Риос выиграл нокаутом первый бой в 2012 году, Альварадо в 2013-м взял реванш по очкам.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 23 января 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 23 января 2015 года. Москомспорт

Риос досрочно победил Альварадо

Экс-чемпион мира в полусреднем весе Брэндон Риос одержал досрочную победу над соотечественником Майком Альварадо. Уже в первом раунде Риос активно заработал прямыми ударами и хуками, проходившими сквозь защиту оппонента.

Джонс: не впечатлён боем Густафссон — Джонсон

Напомним, что Джонсон нокаутировал шведа уже в первом раунде. «Не впечатлён», — написал Джонс в своём «твиттере», но затем удалил запись. Отметим, что ранее Густафссон таким же "твитом" отреагировал на победу Джонса над Даниэлем Кормье.

Бетербиев выйдет на ринг 4 апреля в андеркарте поединка Стивенсона

Российский боксёр полутяжёлого веса Артур Бетербиев (7-0, 7 КО) проведёт следующий поединок 4 апреля. Имя соперника россиянина пока неизвестно. Бой Бетербиева пройдёт в Квебеке в рамках шоу, главным событием которого станет защита титула чемпионом мира по версии WBC Адонисом Стивенсоном.

Поветкин выйдет на ринг ближе к лету

Поветкин стоит в рейтингах высоко, и все потенциальные соперники — интересные ребята. Карлос Такам — очень серьезный боксер, а сейчас соперник будет еще сильнее. Напомним, что 35-летний Поветкин нокаутировал Такама в Москве в октябре прошлого года.

Заяц сходит с лыжни: биатлонистка Ольга Зайцева завершает карьеру

Одна из самых известных в истории российских биатлонисток Ольга Зайцева в субботу заявила агентству "Р-Спорт" об официальном завершении профессиональной карьеры. Разговоры о том, что Ольга Зайцева вряд ли выйдет на старт после Олимпийских игр в Сочи, ходили давно.

Россиянин Максим Власов проиграл бой мексиканцу Рамиресу

28-летний россиянин Максим Власов, выступающий в полутяжелом весе, проиграл мексиканскому боксеру Хилберто Рамиресу. Поединок проходил в субботу в Колорадо и закончился победой мексиканца по единогласному решению судей - 96-94, 97-93, 97-93.

Рязанский самбист завоевал золото этапа Кубка мира в Казахстане

В Алматы (Казахстан) 24 января стартовали соревнования первого в 2015 году этапа Кубка мира по самбо — международный турнир категории "А" на призы президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева. Состязания проходят в разделах спортивного (среди мужчин и женщин) и боевого самбо.

Боксер Максим Власов уступил мексиканцу Хилберто Рамиресу

28-летний россиянин Максим Власов, выступающий в полутяжелом весе, проиграл мексиканскому боксеру Хилберто Рамиресу. Поединок проходил в субботу в Колорадо и закончился победой мексиканца по единогласному решению судей - 96-94, 97-93, 97-93.

25 января состоится торжественное закрытие Ярыгинского турнира

В заключительный день Ярыгинского турнира будут разыграны три комплекта медалей у мужчин. В весовой категории до 86 кг выступят двое представителей Красноярского края – Анзор Уришев и Сергей Казарян.

Как в Алматы проходит Кубок мира по самбо

Двукратный чемпион мира по боевому самбо Арман Оспанов одержал очередную победу на этапе Кубка мира. Золото в весовой категории до 64 кг выиграла Динара Жумабаева, уступившая в финальной схватке в прошлогоднем алматинском первенстве.

Знаменитая биатлонистка Ольга Зайцева завершила карьеру

Известная биатлонистка Ольга Зайцева объявила о завершении спортивной карьеры в биатлоне. Ольга Зайцева пообещала болельщикам, что в ближайшее время расскажет о своих дальнейших планах на пресс-конференции. Напомним, что в этом сезоне она не выходила на соревнования.

Новости России
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)