Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве

Mash: У друга замминистра обороны Иванова нашли земли за 130 миллионов рублей

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.01.2015

Пидручный, Тищенко, Прима и Семенов выступят в эстафете в Антхольце

Стали известны составы сборной Украины на эстафету Кубка мира в Антхольце, которая пройдет завтра, 25 января. Сборная Украины выступит в таком составе: Дмитрий Пидручный, Артем Тищенко, Артем Прима, Сергей Семенов.

Ирина Ологонова: остаюсь в категории до 55 кг, чтобы

В категории до 55 кг победу одержала серебряный призер чемпионата мира-2014 Ирина Ологонова. В финальном поединке она со счетом 4-3 выиграла у Батцецег Алтанцецег из Монголии. О своей борьбе на турнире Ирина Ологонова рассказала корреспонденту WRESTRUS.RU Асие Алимовой.

Валентина Исламова и Ирина Ологонова победили во

Награды были разыграны в весовых категориях до 48, 55, 63 и 75 кг. Результаты соревнований сообщает WRESTRUS.RU.До 48 кг 1. Валентина Исламова. 2. Елена Вострикова (обе - Россия). 3. Ю Мияхара (Япония) и Бавмбазая Цогбатор (Монголия).До 55 кг 1. Ирина Ологонова (Россия).

Боб Арум: «У принца Гарри целая группа, которая хочет организовать бой Пакиао - Хан в Лондоне»

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сказал, что принц Гарри хочет, чтобы бой бывшего чемпиона мира по версии WBA, WBC (Super) и IBF в весовой категории до 63,5 кг Амира Хана с чемпионом мира по версии WBO в весовой категории до 66,7 кг Мэнни Пакиао состоялся в Великобритании.

Борцы из 18 стран примут участие в Гран-при «Ивана Ярыгина»

С самого раннего утра сегодня на коврах Дворца спорта имени Ивана Ярыгина идут жаркие поединки. 23 января в Красноярске состоялось торжественное открытие XXVI Международного турнира по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при "Иван Ярыгин".

Александр Богомоев выиграл у Джамала Отарсултанова

В самой ожидаемом поединке, в полуфинале веса до 61 Александр Богомоев выиграл у олимпийского чемпиона Джамала Отарсултанова - 8:2. В финале категории до 65 кг встретятся Ильяс Бекбулатов и Брент Меткалф (США) - это повторение решающей схватки турнира 2013 года.

Артем Чеботарев проиграл олимпийскую лицензию турецкому боксеру

Сегодня ночью в Стамбуле (Турция) саратовский боксер Артем Чеботарев упустил шанс получить олимпийскую лицензию в Рио-де-Жанейро-2016 за полтора года до старта Олимпиады. Сверхдосрочные олимпийские лицензии боксеры разыгрывают в полупрофессиональной серии "AIBA Pro Boxing" (APB).

Боксер Чеботарев не сумел досрочно завоевать олимпийскую лицензию

Турецкий боксер помимо чемпионского пояса досрочно получил путевку на Олимпиаду 2016 года в бразильском Рио-де-Жанейро. По информации портала Sarnovosti, Чеботарёв продолжит борьбу за олимпийскую лицензию во второй сессии АРВ, которая состоится в марте.

Ярыгин-2015: пять россиянок поборются за золото во

Елена Вострикова последовательно переборола монголку Цогбатор и россиянок Дарью Лексину и Алину Мореву.В категории до 55 кг в финале поборются наиболее титулованные спортсменки, выступавшие в этой категории на турнире: монголка чемпионка мира среди юниоров Батцецег Алтанцецег и серебряный призер чемпионата мира-2014 россиянка Ирина Ологонова.

Брэндон Риос и Майк Альварадо прошли процедуру взвешивания

Сегодня в США 22-летний российский боксер полусреднего веса Константин Пономарев проведет бой с канадцем Стивом Кладжеттом в рамках шоу, главным событием которого станет третий поединок между Брэндоном Риосом и Майком Альварадо.

Роберто Дюран: «Пакиао победит Мейуэзера»

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Роберто Дюран считает, что филиппинец Мэнни Пакиао одержит победу в поединке с американцем Флойдом Мейуэзером, если бой состоится. Ранее сообщалось, что поединок будет отменен, если Мейуэзер не подпишет контракт до конца января.

Сауль Альварес подтвердил, что проведет следующий бой с Киркландом

Бывший чемпион мира по версиям WBC и WBA в категории до 69,8 кг Сауль Альварес подтвердил, что бой с американцем Джеймсом Киркландом состоится. Предполагается, что поединок пройдет 2 мая в Сан-Антонио.

Промоутер Бетербиева отказался от боя с Чилембой

Канадский промоутер Ивон Мишель, представляющий интересы российского полутяжа Артура Бетербиева, заявил об отказе от защиты титула против Айзека Чилембы 14 марта в андеркарде поединка между чемпионом мира по трем версиям в полуяжелом весе россиянином Сергеем Ковалевым и экс-чемпионом мира канадцем Жаном Паскалем.

В первый день Ярыгинского турнира красноярцы завоевали пять медалей

Среди мужчин из красноярцев победу праздновал Виктор Лебедев (57 кг), обладателями бронзовых медалей завоевали Иса Даудов и Александр Зеленков (оба – в весовой категории до 74 кг). Отметим, что во Дворце спорта также открылась музейная экспозиция "Сибирский богатырь", посвященная Ивану Ярыгину.

Определены соперницы российских спортсменок во

Итоги жеребьевки российских спортсменок сообщает WRESTRUS.RU.В категории до 48 кг уже в первом поединке встрется чемпионка Европы-2013 россиянка Валерия Чепсаракова и двукратная чемпионка мира среди юниоров из Японии Ю Мияхара.

Пономарев: Буду стараться завершить бой нокаутом

Сегодня в США 22-летний российский боксер полусреднего веса Константин Пономарев проведет бой с канадцем Стивом Кладжеттом в рамках шоу, главным событием которого станет третий поединок между Брэндоном Риосом и Майком Альварадо.

Пакьяо: в проведении боя с Ханом не будет ничего сложного, мы уважаем друг друга

Ранее сообщалось, что филиппинец сможет заработать за бой 80 миллионов долларов США, а гонорар Мэйвезера может составить 100 миллионов. Пакьяо и его промоутер Боб Арум ожидают, что Флойд Мэйвезер подпишет контракт на проведение боя до конца текущего месяца.

Чеботарев не смог пробиться на Олимпиаду-2016

Российский боксер Артем Чеботарев потерпел поражение от представителя Турции Адема Киличчи и не смог завоевать путевку на Олимпиаду-2016. Чеботарев, выступающий в весовой категории до 75 кг, в решающем бою турнира AIBA Pro Boxing (APB) уступил Киличчи в Стамбуле.

ВЗВЕШИВАНИЕ РИОС VS. АЛЬВАРАДО

Только что в Денвере, штат Колорадо, США состоялась официальная церемония взвешивания участников боксерского шоу, главным поединком которого станет третий поединок между экс-чемпионом мира в легком весе 28-летним американцем Брэндоном Риосом (32-2-1, 23 КО) и экс-чемпионом мира в суперлегком весе 34-летним американцем Майком Альварадо (34-3, 23 КО).

Российский боксер Чеботарев проиграл бой за путевку на Олимпиаду-2016

Российский боксер Артем Чеботарев потерпел поражение от представителя Турции Адема Киличчи и не смог завоевать путевку на Олимпиаду-2016. Чеботарев, выступающий в весовой категории до 75 кг, в решающем бою турнира AIBA Pro Boxing (APB) уступил Киличчи в Стамбуле.

Тайсон Фьюри — Уайлдеру: Вырву твое сердце и скормлю его тебе

Напомним, что в свою очередь Уайлдер после победы над Бермейном Стиверном заявлял, что прежде чем объединить титулы в бою с Владимир Кличко, он хотел бы встретиться с Тайсоном Фьюри. Отметим, что оба боксера не имеют поражений на профессиональном ринге.

Артём Чеботарёв уступил в бою за олимпийскую лицензию турку Киличчи

Чеботарёв продолжит борьбу за олимпийскую лицензию во второй сессии АРВ, которая состоится в нынешнем, 2015 году. Об этом сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации "Весь спорт" Борис Валиев. В этот же вечер в Баку завершился такой же турнир в весовой категории свыше 91 кг.

Новости России
Москва

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана