Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.01.2015

Российский боксер Омаров в бою APB победил призера ОИ и чемпиона мира Меджидова

Российский боксер-супертяжеловес Магомед Омаров в четвертом бою квалификационного отбора к Олимпиаде-2016 победил в Баку по очкам бронзового призера Олимпиады-2012 и двукратного чемпиона мира азербайджанца Магомедрасула Меджидова, сообщается на официальном сайте Международной ассоциации любительского бокса.

Пакиао провел переговоры с Ханом в Лондоне

36-летний филиппинец Мэнни Пакиао прибыл в Лондон на переговоры с экс-чемпионом в первом полусреднем весе 28-летним британцем Амиром Ханом. Представители Пакиао заявили, что рассматривают потенциальную возможность поединка, но продолжают переговоры с Флойдом Мейуэзером.

Бойцов проведет следующий поединок 14 марта

Россиянин Денис Бойцов проведет свой следующий бой 14 марта в Копенгагене, соообщает ТАСС. Его соперник пока не определен. Ранее планировалось, что поединок пройдет 21 февраля.

Пакьяо в Лондоне проведет переговоры с Ханом

36-летний филиппинский боксер Мэнни Пакьяо в пятницу в Лондоне встретится для переговоров с бывшим чемпионом мира в первом полусреднем весе, а также своим бывшим спарринг-партнером 28-летним британцем Амиром Ханом. Цель разговора — потенциальный поединок.

Воробьева победила на «Гран-при Ивана Ярыгина»

Сегодня, 23 января в первый день проходящего в Красноярске международного турнира по вольной и женской борьбе памяти Ивана Ярыгина золотую медаль в категории до 69 кг выиграла Олимпийская чемпионка-2012 Наталья Воробьева. Этот успех стал для нее третьим подряд на коврах Красноярска.

Следующий бой Денис Бойцов проведет в Дании

Российский тяжеловес Денис Бойцов проведет свой следующий бой позже назначенного ранее срока. Дата поединка перенесена на 14-е марта. Бой пройдет в столице Дании Копенгагене, сообщает ТАСС.

В Сочи пройдет первый Всероссийский день зимних видов спорта

Как сказал сегодня президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, День зимних видов спорта в этом году пройдет 7 февраля, в годовщину открытия в Сочи первой в России зимней Олимпиады. В последующие годы праздник будут проводить в первые выходные с момента начала Игр в Сочи.

Юные фехтовальщики вернулись с Первенства России с медалями

К командному золоту Татьяна Голосеева добавила "личное" серебро. Этот успех для девушки стал первым, теперь у нее появился шанс попасть на Первенство Европы, где она сможет представлять сборную России. В шаге от медалей остановились совсем юные представители Башкортостана.

Амир Хан и Мэнни Пакьяо обсудили возможный бой

Долгое время в СМИ ходили слухи о том, что именно Амир Хан является "планом Б" для грозного филиппинца и слухи не оказались пустыми. Сегодня Хан и Пакьяо встретились для обсуждения возможного боя. The post Амир Хан и Мэнни Пакьяо обсудили возможный бой appeared first on ToFight.Ru.

Фьюри пообещал вырвать сердце Уайлдеру

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри пообещал уверенно победить новоиспеченного чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера, который пока не знает поражений (33 боя в профессиональной карьере) и недавно завоевал титул, одолев Бермейна Стиверна.

Церемония открытия Ярыгинского турнира прошла под классическую музыку

Музыка периодически прерывалась актрисой Юлией Рутберг, читавшей пронзительные стихи. Затем на сцену поднялись президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили и председатель Правительства Красноярского края Виктор Томенко, которые и объявили турнир открытым.

Мэнни Пакьяо приехал в Лондон, чтобы провести встречу с Амиром Ханом

Один из сильнейших боксеров мира 36-летний филиппинец Мэнни Пакьяо сегодня в Лондоне (Англия, Великобритания) встретится для переговоров с экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе, а также своим бывшим спарринг-партнером 28-летним британцем Амиром Ханом. Цель разговора — потенциальный поединок.

Джонс-младший: у Паскаля хорошие шансы одержать победу над Ковалёвым

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший высказал мнение, что у экс-чемпиона мира в полутяжёлом весе Жана Паскаля (29-2-1, 17 KO) есть шансы одержать победу над чемпионом WBA / WBO / IBF Сергеем Ковалёвым (26-0-1, 23 KO) в предстоящем им 14 марта поединке.

Ольга Хорошавцева: в секцию борьбы меня привел папа

Сегодня, 23 января в первый день проходящего в Красноярске международного турнира по вольной и женской борьбе памяти Ивана Ярыгина золотую медаль в категории до 53 кг выиграла вчерашняя юниорка Ольга Хорошавцева.

Деонтей Уайлдер о Кличко: «Высокие любят драться с невысокими»

Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе американец Деонтей Уайлдер считает, что его соотечественник Брайант Дженнингс имеет мало шансов победить чемпиона IBF, WBA, WВО и IBO украинца Владимира Кличко. Поединок состоится 25 апреля в Нью-Йорке.

Карл Фроч не собирается завершать карьеру

Чемпион мира по версии IBF в весовой категории до 76,5 кг Карл Фроч не собирается завершать карьеру и намерен провести еще один громкий бой в этом году. Напомним, что 37-летний британец в последний раз выходил на ринг 31 мая прошлого года, когда одолел Джорджа Гроувза.

Россиянка Наталья Воробьева выиграла турнир памяти Ярыгина по борьбе

Победительница Олимпийских игр в Лондоне россиянка Наталья Воробьева завоевала золотую медаль международного турнира по борьбе памяти Ивана Ярыгина, проходящего в Красноярске, в весовой категории до 69 килограммов.

Вл. Кличко: рад, что Уайлдер победил Стиверна

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF / IBO / WBA / WBO Владимир Кличко признался, что его порадовала победа Деонтея Уайлдера над Бермейном Стиверном в бою, который состоялся 17 января в Лас-Вегасе.

ОСКАР ДЕ ЛА ХОЙЯ: «ДУМАЮ, 2 МАЯ СОСТОИТСЯ РЕВАНШ МЭЙВЕЗЕР VS. КОТТО»

Легендарный в прошлом боксер, а ныне промоутер, переживающий не самые лучшие времена в связи с уходом основных звездных боксеров, считает, что всеми ожидаемый поединок между лучшим боксером планеты 37-летним американцем Флойдом Мэйвезером (47-0, 26 КО) и 36-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) не состоится.

Постол: в упор не вижу, чем мне может быть интересен повторный бой с Ланди

Украинский боксёр Виктор Постол (26-0, 11 КО), которому предстоит провести следующий бой 11 апреля в США в андеркарте поединка между чемпионом мира WBC и WBA в первом полусреднем весе Дэнни Гарсией и обладателем пояса IBF Ламонтом Питерсоном, не заинтересован в реванше с Генри Ланди.

Артур Абрахам может провести бой с Феликсом Штурмом летом 2015 года

Поединок между чемпионом мира во втором среднем весе по версии WBO Артуром Абрахамом и бывшим чемпионом мира в среднем весе Феликсом Штурмом может состояться в июне этого года, сообщает немецкое издание Bild.

В Тюмени пройдет чемпионат по греко-римской борьбе

24 и 25 января в Тюмени состоится городской чемпионат и первенство по греко-римской борьбе. Как сообщает департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени, в первый день, субботу за победу поборются юноши от 15 до 17 лет.

Глазков: в случае победы над Каннингемом вплотную подберусь к бою за титул

Украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с бывшим чемпионом мира в первом тяжёлом весе Стивом Каннингемом, который состоится 14 марта в Монреале (Канада).

Кличко и Джеггинс встретятся весной

Есть официальное подтверждение того, что 25 апреля 2015 года в Нью-Йорке (США) на 21-тысячной арене Madison Square Garden пройдет бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе Владимиром Кличко (Украина) и Брайантом Дженнингсом (США).

Хорхе Линарес может весной провести бой с Юриоркисом Гамбоа

Матч-мейкер компании Golden Boy Promotions Роберт Диас рассказал, что на данный момент ведутся серьёзные переговоры об организации поединка между чемпионом мира в лёгком весе по версии WBC Хорхе Линаресом (38-3-0, 25 КО) и Юриоркисом Гамбоа (24-1-0, 17 КО).

В Алматы пройдет этап Кубка мира по самбо

С 24 по 25 января в Алматы пройдет этап Кубка мира по спортивному и боевому самбо среди мужчин и женщин, сообщает «PROСПОРТ». Данное событие пройдет в спортивном комплексе имени Балуана Шолака. Заявки на участие подали 24 страны.

Борцы из 18 стран примут участие в Гран-при «Ивана Ярыгина»

Министр Красноярского края Сергей Алексеев заявил, что на стартующем в пятницу в Красноярске XXVI Международном турнире по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при "Иван Ярыгин" будут выступать борцы из 18 стран.

Дарья Виролайнен побежит эстафету на этапе Кубка мира в Антхольце

"По Шумиловой нет никаких вопросов по эстафете", — приводит слова Королькевича "Р-Спорт". Эстафета намечена на 25 января — на следующий день после того, как Виролайнен исполнится 26 лет. Шестой этап Кубка мира стартует завтра мужской спринтерской гонкой.

Глазков о поединке против Каннингема и работе с новым тренером

14 марта в Монреале (Канада) не имеющий поражений 30-летний украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков встретится с экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе 38-летним американцем Стивом Каннингемом. Этот поединок будет отборочным по версии IBF.

15 спортсменов Красноярского края выступят на турнире Ярыгина

В Красноярске начинает свою работу одно из самых знаковых спортивных событий 2015 года в жизни Красноярского края - XXVI Международный турнир по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при "Иван Ярыгин".

Фьюри Уайлдеру: вырву твоё сердце, чемпион, и после скормлю его тебе

Напомним, что Уайлдер отобрал титул у Бермейна Стиверна, после чего промоутер Фрэнк Уоррен заявил о готовности оплатить отмену запланированного боя Фьюри против Кристиана Хаммера с тем, чтобы организовать самое захватывающее, по его мнению, событие современного бокса — поединок между Тайсоном и Деонтеем.

Новости России
Москва

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ