Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.01.2015

Пакиао завершил музыкальную карьеру

Чемпионом мира по версии WBO в весовой категории до 66,7 кг Мэнни Пакиао завершил музыкальную карьеру. По словам 36-летнего боксера, ему достаточно того, что его альбом Laban Nating Lahat Ito стал платиновым на Филиппинах.

Крымчанин Усик попробует себя в роли телекомментатора

23 января крымский боксер, олимпийский чемпион Лондона 2012 года, чемпион мира и Европы, профессиональный боец (интерконтинентальный чемпион WBO) Александр Усик выступит в роли телекомментатора боя "Украинских атаманов" во Всемирной серии бокса.

Берто проведет бой против Хосесито Лопеса 13 марта

Бывший чемпион мира по версии WBC в весовой категории до 66,7 кг Андре Берто выйдет на ринг против американца Хосесито Лопеса 13 марта, информирует boxingscene.com. Информация по поводу места проведения поединка появится позднее.

Красивейший гол Кехилла на Кубке Азии. Видео

На Кубке Азии, который проходит в Австралии, состоялись первые четвертьфинальные матчи. Хозяева турнира без проблем переиграли команду Китая благодаря дублю Тима Кэхилла.

Александр Усик будет комментировать матч «Атаманов» на 2+2

Завтрашний бой "Украинский Атаманов" против "Британских львиных сердец" во Всемирной серии бокса на канале 2+2 вместе с Владимиром Кобелькова будет комментировать обладатель интерконтинентального титула WBO в тяжелом весе и бывший боец нашей команды Александр Усик.

Чахкиев не проведет защиту титула против Яника

Чемпион мира по версии EBU в весовой категории до 90,9 кг Рахим Чахкиев не проведет защиту титула с поляком Лукашем Яником, информирует boxingscene.com. Ранее появилась информация, что бой россиянина состоится в Москве 21 или 28 марта. Однако руководство EBU объявило, что встречи не будет.

Промоутер Поветкина: Реванш с Кличко в 2015 году ждать не стоит

Президент московской промоутерской компании Мир бокса Андрей Рябинский развеял слухи о том, что нынешнем году может состояться мачт-реванш между представителем России Александром Поветкиным и украинским чемпионом мира по версиям IBF, WBO, WBA и IBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко.

Бой-реванш Поветкин-Кличко не состоится в 2015 году

Промоутер Андрей Рябинский сообщил, что бой-реванш между чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по трем престижным версиям украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным не состоится в 2015 году.

Матч-реванш между Кличко и Поветкиным в 2015 году не состоится

Матч-реванш между чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным в 2015 году не состоится. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на промоутера Поветкина Андрея Рябинского.

Лебедев вернётся на ринг в марте, Дрозд проведёт реванш с Влодарчиком в мае

Другой российский боец, чемпион мира в первом тяжёлом весе 35-летний Григорий Дрозд (39-1-0, 27 КО) вернётся на ринг в мае матчем-реваншем с 33-летним поляком Кшиштофом Влодарчиком (49-3-1, 35 КО), которого он победил в сентябре 2014 года единогласным решением судей, отобрав чемпионский титул.

Бой-реванш Поветкин-Кличко не состоится

Встреча Поветкина с Кличко состоялась минувшей осенью в Москве и завершилась поражением россиянина решением судей. В своем последнем бою Поветкин одержал победу нокаутом над камерунцем Карлосом Такамом.

Пакьяо: возможно, Мейвезер просто боится проиграть

Мэнни Пакьяо заявил, что он и его команда ждут от Флойда Мейвезера-младшего подписанного контракта, чтобы бой между ними наконец состоялся. Пакьяо подтвердил, что согласился на раскол гонорара в пропорции 60:40 в пользу Мейвезера.

Миасский боксер Константин Пономарев готовится к очередному бою

Перспективный 22-летний российский боксер полусреднего веса Константин Пономарев готовится к очередному бою. Представитель челябинской компании "Урал Бокс Промоушен", уроженец Миасса заключил контракт на бой с канадцем Стивом Кладжеттом, который пройдет в субботу, 24 января, в США.

Альварес может встретиться с Кирклендом

Сообщается, что мексиканский боксер может выйти на ринг против боксера Джеймса Киркленда (США). При этом сам поединок должен пройти 2 мая в Сан-Антонио, Техас.

Сборная России по вольной борьбе проведет сборы в Якутске

По словам старшего тренера сборной России среди молодежи Петра Юмшанова, почти все первые-вторые номера молодежной команды примут участие в Международном турнире Голден Гран-при "Иван Ярыгин" в Красноярске. 18 февраля российская сборная прилетает в Якутск, где проведет двухнедельные сборы.

В Алматы стартует этап Кубка мира по самбо

На этап Кубка мира 2015 года заявки подали 24 страны, ожидается участие порядка 400 спортсменов, включая казахстанских самбистов. Алматы уже принимал этап Кубка мира в 2014 году, тогда первенство собрало 350 участников из 18 стран.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 21 января 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 21 января 2015 года. Москомспорт

Маирбек Тайсумов: Надеюсь победить, но не даю прогнозы на бои

В мае 2014 года Мауирбек потерпел поражение решением судей и в следующем бою победил в первом раунде. Горечь поражения не проходит, заставляя готовиться к любому возможному сценарию боя, сказал Тайсумов журналистам в Швеции.

Молодежная сборная России по вольной борьбе проведет сборы в Якутске

После двухнедельных тренировок российские спортсмены примут участие в традиционном международном турнире среди молодежи памяти олимпийского чемпиона Романа Дмитриева, которые пройдут в период с 5 по 7 марта, сообщает ИА УакитіаМеdіасо ссылкой на sportsakha.ru 18 февраля российская сборная приедет в Якутск, где проведет двухнедельные сборы.

Роберто Дюран: Пакьяо победит Мейвезера

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 63-летний панамец Роберто Дюран (на фото в центре) считает, что филиппинец Мэнни Пакьяо победит американца Флойда Мейвезера-младшего. В данный момент идут активные переговоры по организации этого поединка.

Бернард Хопкинс: Хочу встретиться с Карлом Фрочем

Хопкинс заявил о том, что теперь хочет спуститься и предпринять попытку завоевать титул чемпиона мира в третьей по счету весовой категории. И в соперники он хочет чемпиона WBA (Unified) и IBF во втором среднем весе 37-летнего британца Карла Фроча.

Казахстанские спортсмены должны завоевать не менее 115 лицензий на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

Для обеспечения качественной подготовки министр попросил правительство выделить дополнительное финансирование. На летние Олимпийские игры 2012 года в Лондоне спортсмены Казахстана завоевали 115 лицензий в 25 видах спорта.

Бой Мейвезера и Пакьяо 2 мая не состоится

Бой Флойда Мейвезера-младшего и Мэнни Пакьяо, который является одним из самых ожидаемых в мире бокса, 2 мая, как было заявлено ранее, не состоится, сообщил агент филиппинца Фред Штернбур. По его словам, многие вопросы все еще не решены и стороны продолжают договариваться.

Новости России
Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда