Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Фурри и не только они: опасность евродеградации

Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.01.2015

Кличко: хочу наказать Бриггса за нахальство и провести с ним бой

Напомним, что 38-летний Кличко владеет титулами чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA в супертяжелом весе, на его счету 63 победы (53 нокаутом) и 3 поражения, тогда как 30-летний Дженнингс провел 19 боев, во всех из них одержав победы (10 нокаутом).

Фьюри хочет встретиться с Кличко перед Уайлдером

Британский боксер Тайсон Фьюри хочет сначала встретиться с чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WВО и IBO Владимиром Кличко, а уже после провести поединок с чемпионом мира по версии WBC в Деонтеем Уайлдером.

Советник Пакьяо: Если Мейвезер откажется, мы рассмотрим Хана

Советник 36-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо Майкл Конц сомневается, что бой Пакьяо против 37-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего состоится и, по его словам, они рассматривают кандидатуру бывшего чемпиона в первом полусреднем весе Амира Хана.

Если Мейуэзер не подпишет контракт, Пакиао может провести бой с Ханом

Майкл Конц, представитель чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 66,7 кг Мэнни Пакиао, сказал, что его клиент не собирается дожидаться боя с чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейуэзером. По его словам, филиппинец может провести поединок с британцем Амиром Ханом.

Фроч не заинтересован в боях с Головкиным или Хопкинсом

Чемпион мира по версии IBF в весовой категории до 76,2 кг Карл Фроч не заинтересован в боях с чемпионом мира по версии WBA и временным – по версии WBC в том же весе Геннадием Головкиным и американцем Бернардом Хопкинсом.

Вл. Кличко: хочу наказать Бриггса за нахальство

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF / IBO / WBA / WBO Владимир Кличко заявил о желании наказать Шеннона Бриггса на ринге. Ранее появилась информация, что Кличко может сразиться с Бриггсом осенью 2015 года в Германии.

Уайлдеру не потребуется операция на руке

Чемпиону мира по версии WBC в весовой категории свыше 90,9 кг Деонтею Уайлдеру не потребуется операция, информирует boxingscene.com. В бою с гаитянином Бермейном Стиверном американец повредил правую руку.

Майкл Перес одержал победу над Мигелем Акостой

20 января в Филадельфии (штат Пенсильвания, США) состоялся вечер профессионального бокса, одним из главных событий которого стал поединок между американским боксёром первого полусреднего веса Майклом Пересом (22-1-2,) и бывшим чемпионом мира в лёгком весе из Колумбии Мигелем Акостой (29-8-2, 23 КО).

Деонтею Уайлдеру не потребуется операция руки

Чемпиону мира в супертяжёлом весе по версии WBC Деонтею Уайлдеру (33-0-0, 32 КО) не потребуется никакой операции на правой руке, которую он повредил в бою с Бермейном Стиверном, состоявшемся 17 января в Лас-Вегасе.

Дженнингс: Пришло время вернуть чемпионские пояса в Америку

Будущий соперник чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко американский боксер Брайант Дженнингс заявил, что собирается вернуть чемпионские пояса, которыми обладает Владимир, в Америку.

Юрий Шахмурадов: рассчитываю, что на Ярыгинском

22-26 января в Красноярске пройдет XXVI международный турнир по вольной и женской борьбе памяти Ивана Ярыгина. Своими ожиданиями от турнира с корреспондентом WRESTRUS.RU Асией Алимовой поделился главный тренер женской сборной России Юрий Шахмурадов.

Дженнингс хочет выработать стратегию против Кличко

Не имеющий на сегодня поражений 30-летний боксер Брайант Дженнингс (США) сделал заявление. Он сказал, что его бой против чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в супертяжелом весе 38-летнего Владимира Кличко (Украина) уже подтвержден. Данная встреча пройдет 25 апреля в Нью-Йорке, США.

Абрахам и Смит выйдут на ринг в феврале

Первый бой прошел 27 сентября 2014 года и завершился победой Абрахам единогласным решением судей. Это решение вызвало массу споров. Поединок выдался близким и конкурентным, однако двое судей отдали Смиту три раунда, а третий судья лишь один.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 20 января 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 20 января 2015 года. Москомспорт

Владимир Кличко вернулся в Америку

Предполагалось, что, скорее всего, Кличко встретится с ветераном Шенноном Бриггсом, некогда владевшим чемпионским титулом: Бриггс устроил уже несколько пиар-акций, по сути, раскручивая такой матч. Однако договор был подписан с другим американским супертяжем - - Брайантом Дженнингсом.

Лебедева и Каленга обязали начать переговоры о бое

WBA обязала российского тяжеловеса Дениса Лебедева начать переговоры о бое с представителями француза Йоури Каленга. Если в течение месяца стороны не смогут найти компромисс, то поединок будет выставлен на промоутерские торги.

Новости России
Москва

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»