Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.01.2015

Кадр дня: Тайсон Фьюри и Кристиан Хаммер

Не имеющий поражений 26-летний британец Тайсон Фьюри (на фото справа) и 27-летний Кристиан Хаммер из Германии впервые встретились лицом к лицу на первой пресс-конференции, посвященной их поединку 28 февраля в Лондоне (Англия).

Российский боксер Рахим Чахкиев защитит титул чемпиона Европы

Чемпион Европы по версии Европейского боксерского союза (EBU) российский боксер Рахим Чахкиев проведет добровольную защиту титула, сообщает Boxingscene. Соперником Чахкиева станет поляк Лукаш Яник. Бой состоится в Москве 21 или 28 марта.

Рябинский: Реванш Дрозд – Влодарчик пройдет в мае

Промоутер чемпиона мира в весовой категории до 90,7 кг Григория Дрозда Андрей Рябинский сообщил, что российский боксер проведет матч-реванш с экс-чемпионом WBC, поляком Кшиштофом Влодарчиком в мае.

Бермейн Стиверн: «На месте Уайлдера, я бы держался подальше от Кличко»

Гаитянин Бермейн Стиверн считает, что чемпиону мира по версии WBC в весовой категории свыше 90,9 кг Деонтею Уайлдеру не стоит встречаться на ринге с украинцем Владимиром Кличко. Встреча американца и Стивенра состоялась 17 января в Лас-Вегасе и завершилась единогласным решением судей.

Реванш Дрозд – Влодарчик пройдет в мае

Чемпион мира в полутяжелой весовой категории россиянин Григорий Дрозд проведет бой-реванш с польским боксером Кшиштофом Влодарчиком. Как заявил представитель российского спортсмена Андрей Рябинский, бой пройдет в мае этого года.

Официально подтвержден бой Дженнингса с Кличко 25 апреля

Владимир Кличко и Брайант Дженнингс окончательно договорились о бое в Нью-Йорке 25 апреля. Матч оказался под сомнением после того, как компания промоутера Гэри Шоу (работал с Дженнингсом) была поглощена другой промоутерской компанией. С новыми промоутерами пришлось обо всем договариваться заново.

Айк Шахназарян: Постараюсь показать красивый бокс 24 января

Соперником Шахназаряна станет опытный 24-летний мексиканец Хосе Лопес (23 (14) - 3 (0) - 1), имеющий опыт конкурентных боев с Умберто Сото и Виктором Постолом. По словам Шахназаряна, он понимает всю серьезность предстоящего боя и настроен только на победу.

Григорий Дрозд проведет матч-реванш

Чемпион мира по боксу по версии WBC в первом тяжелом весе россиянин Григорий Дрозд проведет с поляком Кшиштофом Влодарчиком матч-реванш, который состоится в мае этого года. Об этом сообщил промоутер спортсмена Андрей Рябинский.

Чавес-младший: надеюсь выиграть у Фонфары и получить бой против Фроча

Экс-чемпион мира в среднем весе 28-летний мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший проведёт свой следующий поединок не против Карла Фроча, о чём часто писали ранее, а против экс-претендента на титул чемпиона мира в полутяжёлом весе, польского боксёра Анджея Фонфары. Поединок состоится 18 апреля в США.

Пакиао откажется от боя, если Мейуэзер не подпишет контракт до конца января

Чемпион мира по версии WBO в весовой категории до 66,7 кг Мэнни Пакиао откажется от боя с чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейуэзером, если тот не подпишет соглашение до конца января.

Владимир Кличко дал согласие на бой с Шенноном Бриггсом

Чемпион мира по боксу по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко дал согласие на проведение поединка с бывшим владельцем пояса Всемирной боксерской организации (WBO) американцем Шенноном Бриггсом. Об этом Кличко заявил в интервью немецкой газете "Бильд".

Глава ФДР: главная задача сборной России - получить максимум путевок на ОИ

Создание сильной команды, способной завоевать максимальное количество путевок на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, является главной задачей тренерского штаба сборной России по дзюдо, заявил президент Федерации дзюдо России (ФДР) Василий Анисимов.

Хулио Сесар Чавес: «Организации боя Мейуэзер - Пакиао мешает Арум»

Легендарный мексиканский боксер Хулио Сесар Чавес сказал, что организации боя между чемпионом мира по версии WBO в весовой категории до 66,7 кг Мэнни Пакиао и чемпионом в пяти весовых категориях Флойдом Мейуэзером препятствует промоутер Боб Арум.

WBA обязала боксеров Лебедева и Каленга начать переговоры о бое

Всемирная боксёрская ассоциация обязала чемпиона мира в первом тяжёлом весе Дениса Лебедева сразиться с французом Йоури Каленга, который владеет титулом временного чемпиона. У Лебедева был запланирован поединок на 21 марта в Москве, однако соперник не был определён.

Руслану Проводникову исполнился 31 год

Сегодня свой 31 день рождения празднует экс-чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе и один из лучших боксеров России Руслан Проводников. Профессиональную боксерскую карьеру Руслан начал в конце 2006 года.

Дрозд проведет матч-реванш с Влодарчиком в мае

Чемпион мира в весовой категории до 90,7 кг Григорий Дрозд планирует провести матч-реванш с поляком Кшиштофом Влодарчиком в мае. Россиянин завоевал титул в сентябре минувшего года, победив Влодарчика единогласным решением судей. Поляк в данный момент восстанавливается после травмы плеча.

Паскаль и Стивенсон встретятся весной

Промоутер Ивон Мишель (Канада) зарезервировал 21-тысячную арену Bell Centre в Монреале на 4 апреля 2015 года для интересного боя. Он пройдет между чемпионом мира по версии WBC в этом весе 37-летним Адонисом Стивенсоном и бывшим - чемпионом мира в полутяжелом весе 31-летним Жаном Паскалем.

Бронзовый призёр Олимпиады-1988 Шиничи Юмото

Бронзовый призёр Олимпиады-1988 Шиничи Юмото возглавит сборную Японии по вольной борьбе на XXVI международном турнире "Иван Ярягин", который пройдёт 23-25 января в Красноярске. Об этом сообщает WRESTRUS.RU.В активе Юмото уже есть бронза "Ярыгина"-2011.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 19 января 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 19 января 2015 года. Москомспорт

WBA обязала боксеров Лебедева и Каленга начать переговоры о бое

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе, россиянина Дениса Лебедева и обладателя временного титула WBA, француза Йоури Каленга начать переговоры о бое, сообщается в официальном микроблоге WBA в Twitter.

Объявлен состав российской женской сборной на турнире «Иван Ярыгин»

Лидером женской сборной России на XXVI международном турнире по вольной и женской борьбе "Иван Ярыгин" станет олимпийская чемпионка Наталья Воробьева. Спортсменка выступит в поединках борцов весовой категории до 69 кг, уточнили в Крайспорте.

Александр Богомоев вошёл в пятёрку лучших в мире борцов

Организация "Объединённый мир борьбы" (бывшая FILA) включила Александра Богомоева в новый рейтинг лучших борцов вольного стиля с учётом турниров, прошедших в октябре – декабре 2014 года, сообщает сайт wrestrus.ru Мастер спорта международного класса по вольной борьбе Александр Богомоев в своей весовой категории (61 кг) занял в рейтинге 5-е место.

Чавес-младший 18 апреля встретится с Анджеем Фонфарой

Бывший чемпион мира в среднем весе 28-летний мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший 18 апреля в США проведет поединок против бывшего претендента на титул чемпиона мира в полутяжелом весе поляка Анджея Фонфары. Об этом промоутер Фонфары Леон Маргулес сообщил BoxingScene.com.

WBA обязала боксеров Лебедева и Каленга начать переговоры о бое

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала россиянина Дениса Лебедева и француза Йоури Каленга начать переговоры о бое, сообщается в официальном микроблоге WBA в Twitter. Лебедев является чемпионом мира по версии WBA в тяжелом весе, Каленга - обладатель временного титула WBA.

Новости России
Москва

Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года