«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.01.2015

Менеджер Кличко подтвердил его бой с Дженнингсом

Бернд Бёнте, менеджер чемпиона мира в тяжёлом весе по версиям WBA / WBO / IBF Владимира Кличко, подтвердил, что команда украинца достигла договорённости о поединке с Брайантом Дженнингсом. «Мы достигли соглашения, даже если не все контракты ещё подписаны», — сообщил Бёнте Boxingscene.

«Сначала хочу драться с Фьюри, а потом с Кличко» — Деонтей Уайлдер

Напомним, что Деонтей Уайлдер одержал победу в поединке с Бермейном Стиверном и завоевал титул чемпиона мира по версии WBC. Он отметил, что хотел бы в следующем бою встретиться с британцем Тайсоном Фьюри, а затем провести объединительный поединок с Владимиром Кличко.

Маркес: Мейвезер не будет лучшим в истории, даже проведя бой с Пакьяо

Мохаммед Али, Шугар Рэй Робинсон, которые демонстрировали способность атаковать и рисковать. Они не концентрировались на защите. Такие боксеры могут считаться лучшими в истории. Многие люди идут на бои Флойда, чтобы посмотреть на то, как он победит или проиграет, но они не видят спектакля.

Владимир Кличко объяснил, почему не женится на Хайден Панеттьери

Дочь Кличко и Панеттьери родилась 9 декабря 2014 года. Пара собиралась пожениться весной прошлого года, но свадьба была отложена. Тогда Владимир Кличко не сообщил о причинах отсрочки. Украинский боксер и американская актриса возобновили отношения в 2013 году после трехлетнего перерыва.

В Севастополе пройдет чемпионат Крыма по самбо

В Севастополе с 23 по 25 января будет проходить Первенство Крымского Федерального округа по самбо, — передает Е-Крым. Организует турнир Федерация дзюдо и самбо Крыма. Участвовать в соревнованиях будут спортсмены 1997-1998 годов рождения.

Деонтей Уайлдер сломал руку в бою с Бермейном Стиверном

Новоиспечённый чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер получил перелом руки в чемпионском поединке с Бермейном Стиверном. После боя американец сообщил, что повредил руку ещё в четвёртом раунде, а впоследствии выяснилось, что у него перелом.

Кличко объяснил отсрочку свадьбы войной на Украине

Пара собиралась пожениться весной 2014 года, но свадьба была отложена, и Кличко тогда не сообщил о причинах отсрочки. Украинский боксер начал встречаться с американской актрисой в 2009 году, в 2010-м они расстались, в 2013 году возобновили отношения и объявили о помолвке.

Кличко захотел провести бой в Киеве

Чемпион мира по боксу украинец Владимир Кличко рассказал о желании провести в 2015 году бой в Киеве. Слова спортсмена приводит "Сегодня.ua". "Сейчас у меня огромное желание написать в Киеве новую страницу своей карьеры", — сказал Кличко.

В бою за звание чемпиона мира Уайлдер сломал руку

Американец Деонтей Уайлдер сломал руку в ходе боя за титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) против канадца Бермейна Стиверна. Бой, прошедший в субботу в Лас-Вегасе, завершился победой американца решением судей со счетом 120-107, 119-108, 118-109.

Хуан Мануэль Маркес: Мейвезер не станет величайшим даже если победит Пакьяо

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях, легендарный Хуан Мануэль Маркес ставит под сомнение слова Флойда Мейвзера-младшего о том, что он является величайшим бойцом в истории. По мнению Хуана, это звание Мейвезер не сможет присвоить себе даже в случае, если он победит Мэнни Пакьяо.

В Сочи сборные керлингистов России разыграют путевку на ЧМ-2015

У девушек сыграют команда Анны Сидоровой против команды Ольги Жарковой, а у мужчин в "Супер Кубке" на льду сразятся команды Андрея Дроздова и Евгения Архипова, сообщает пресс-служба федерации керлинга России. Победители турнира отправятся представлять Россию на чемпионат мира-2015.

В Красноярске стартует XXVI Ярыгинский турнир

Международные соревнования по вольной и женской борьбе пройдут в Красноярске с 23 по 25 января. Каждый год на них съезжаются самые титулованные спортсмены мира. Россию на турнире представят лучшие борцы. Как опытные, на счету у которых множество побед, так и перспективные новички, будущее команды.

Пояс Виталия Кличко завоевал Деонтей Уайлдер

Как известно, после принятия решения о завершении карьеры в декабре 2013 года украинским боксером Виталием Кличко пояс чемпиона мира в супертяжелой категории по версии WBC стал вакантным.

Определилась дата третьего боя Руслана Мадиева на профи-ринге

Боксёр "GGG Promotions" Руслан Мадиев проведёт свой второй бой в США, 5 февраля в Калифорнии в андеркарте Перес — Уилсон, сообщается в официальной группе Геннадия Головкина ВКонтакте. Соперником в 4-раундовом бою в легком весе станет американец Карлос Санчес.

Магнитогорские дзюдоисты стали призерами чемпионата УрФО

Три юных спортсмена из СДЮСШОР №8 завоевали медали на чемпионате округа. Чемпионат УрФо по дзюдо проходил 17 и 18 января в учебном Центре олимпийской подготовки по дзюдо в Челябинске. Всего в чемпионате приняли участие 352 спортсмена в возрасте до 18 лет.

Боксер Уайлдер сломал руку в победном бою за звание чемпиона мира

Американский боксер Дионтей Уайлдер, завоевавший титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе по очкам единогласным решением судей, получил перелом руки во время поединка против канадца Бермейна Стиверна.

Майк Перес проведёт бой против Дарнелла Уилсона

Кубинский супертяжеловес Майк Перес (20-1-1, 12 КО) проведёт свой следующий поединок против Дарнелла Уилсона (25-18-3, 21 КО). Встреча этих боксёров запланирована на 5 февраля в Коста-Меса (штат Калифорния, США), сообщает BoxingScene.

Кудряшов хочет готовиться к поединкам в США

Интернациональный чемпион WBA в весе до 90,7 кг Дмитрий Кудряшов выразил желание проводить подготовку к поединкам в США, как это делает другой представитель промоутерской компании Андрея Рябинского чемпион WBA Денис Лебедев.

Дионтей Уайлдер сломал руку в бою за звание чемпиона мира

Американец Дионтей Уайлдер, завоевавший титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе, получил перелом руки во время поединка с канадцем Бермейном Стиверном. Для Уайлдера эта победа стала 33-й в профессиональной карьере, поражений этот боксер пока не знает.

Александр Богомоев вошёл в пятёрку лучших в мире борцов

Вольный борец, мастер спорта международного класса, Александр Богомоев в рейтинге весовой категории 61 кг занимает 5-е место. В тройку лидеров рейтинга вошли Гаджи Алиев (Азербайджан), Масуд Исмаилпур (Иран) и Ниам Очир Энхсайхан (Монголия).

Российский этап по прыжкам в воду в 2015 году пройдет в Казани

Российский этап мировой серии по прыжкам в воду в 2015 году состоится в Казани, а не в Москве. Факт переноса соревнований подтвердил президент Федерации прыжков в воду Алексей Власенко. Турнир в нынешнем сезоне стартует 13-15 марта в Пекине.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 18 января 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 18 января 2015 года. Москомспорт

Кирпа: Рассчитываю, что Поветкин выйдет на Кличко через год

Тренер российского супертяжеловеса Александра Поветкина Иван Кирпа отметил "Р-Спорт" колоссальный прогресс Поветкина в 2014 году, порассуждал о грядущих планах и констатировал, что уже в 2016 году Поветкин будет полностью готов ко второму бою с украинцем Владимиром Кличко.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха