Собянин назвал станции метро, территории рядом с которыми будут благоустроены

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

Жители Химок отметили Вербное воскресенье

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.01.2015

Деонтей Уайлдер стал чемпионом мира в тяжелом весе

После 12-раундов зрелищного поединка новым чемпионом мира стал американский боксер из США Деонтей Уайлдер, - информирует life24.ru. Он оказался сильнее канадского представителя Бермейна Стиверна, завоевав чемпионский титул в тяжелом весе по версии WBC.

Брайант Дженнингс договорился о бое с Владимиром Кличко

Letnews.ru – Американский боксер-тяжеловес Брайант Дженнингс подписал договор на бой с Владимиром Кличко. Сам бой состоится 25 апреля в спортивном комплексе "Барклайс-центр" (Нью-Йорк, США). Несколько раз подписание контракта с Дженнингсом откладывалось.

Деонтея Уайлдера завоевал титул WBC чемпиона мира

Бой в тяжелом весе американского боксера Деонтея Уайлдера с канадцем Бермейном Стиверном, был закончен победой американца завоевав по версии WBC (Всемирного боксерского совета) пояс чемпиона мира.

Кадр дня: Мэнни Пакьяо прибыл в Лос-Анджелес

36-летний филиппинец Мэнни Пакьяо прибыл в Лос-Анджелес (штат Калифорния, США) рейсом из Нью-Йорка. Обычно Пакьяо не приезжает в США это время года, но в данный момент идут активные переговоры по бою между Пакьяо и 37-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим.

Российские рапиристки стали первыми на этапе Кубка мира в Гданьске

Российские рапиристки заняли первое место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира, прошедшем в польском Гданьске. В финале сборная России победила команду США со счетом 44:35. На этапе Кубка мира в Париже российские рапиристы заняли третье место.

Кинг снимает шляпу перед Уайлдером

Легендарный американский промоутер Дон Кинг считает, что его подопечному экс-чемпиону WBC в супертяжелом весе канадцу Бермейну Стиверну в поединке с американцем Деонтеем Уайлдером не хватило мысли.

Поветкин будет готов к бою с Кличко не раньше 2016 года

Иван Кирпа, тренер российского тяжеловеса Александра Поветкина, заявил, что его подопечный же через год может провести матч-реванш с чемпионом мира по трем версиям украинцем Владимиром Кличко, а также назвал предварительную дату следующего боя своего подопечного.

Дженнингс: Бой против Кличко состоится 25 апреля в Нью-Йорке

Не имеющий поражений 30-летний американец Брайант Дженнингс рассказал о том, что его поединок против чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в супертяжелом весе 38-летнего украинца Владимира Кличко подтвержден и состоится 25 апреля в Нью-Йорке, США.

Гассиев выйдет на ринг против Уильямса 23 января в США

Виталий Сланов, тренер россиянина Мурата Гассиева, сообщил, что его подопечный проведет бой против американца Фила Уильямса 23 января в Лос-Анджелесе. 22-летний спортсмен начал профессиональную карьеру в 2011 году. За это время он провел 19 поединков и не потерпел ни одного поражения.

Российский боксер Мурат Гассиев выйдет на ринг 23 января в США

Перспективный российский боксер Мурат Гассиев, выступающий в весовой категории до 90,71 кг, выйдет на ринг 23 января в бою против американца Фила Уильямса. Об этом ТАСС сообщил тренер спортсмена Виталий Сланов.

Американский боксер Дженнингс заявил, что встретится с Кличко в апреле

38-летний В. Кличко владеет титулами чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA в супертяжелом весе, на его счету 63 победы (53 нокаутом) и 3 поражения. 30-летний Б. Дженнингс провел 19 боев, во всех из них одержав победы (10 нокаутом).

Уайлдер завоевал титул чемпиона мира по боксу

Американский боксер Деонтей Уайлдер одолел в 12-раундовом поединке канадца Бермейна Стиверна и завоевал титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC. Бой в Лас-Вегасе получился очень зрелищным.

Тренер Поветкина: «Саша будет готов к реваншу с Кличко через год»

Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин будет готов к бою-реваншу с украинцем Владимиром Кличко не раньше, чем в 2016 году, заявил агентству "Р-Спорт" тренер боксера Иван Кирпа. В октябре 2013 года Поветкин в Москве единогласным решением судей проиграл Кличко.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 17 января 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 17 января 2015 года. Москомспорт

Деонтей Уайлдер завоевал титул чемпиона мира по боксу

Победив, Уайлдер отобрал у Стиверна чемпионский пояс WBC — один из самых престижных титулов в тяжелом весе. Благодаря этому Деонтей получил право на бой за звание абсолютного чемпиона мира по боксу с обладателем поясов по версиям WBA, WBO, IBO и IBF Владимиром Кличко.

Боксер Брайант Дженнингс заявил, что договорился о бое с Кличко

Американский боксер Брайант Дженнингс заявил, что его команда договорилась о бое с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO украинцем Владимиром Кличко. Ранее сообщалось, что стороны близки к завершению переговоров.

Уайлдер отобрал чемпионский титул у WBC Стиверна

В рамках вечера бокса в Лас-Вегасе состоялся титульный бой между канадцем Бермейном Стиверном и американцем Деонтеем Уайлдером. Уайлдер одолел канадца и отобрал у него титул чемпиона по версии WBC.

Боксер Дионтей Уайлдер завоевал титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO

Американец Дионтей Уайлдер завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе. В 12-раундовом поединке в Лас-Вегасе (США, штат Невада) он выиграл у канадца Бермейна Стиверна по очкам.

Стиверн оказался тяжелее Уайлдера на 9 килограмм

В Лас-Вегасе прошла процедура взвешивания перед поединком чемпиона мира по версии WBC в весовой категории свыше 90,9 кг Бермейна Стиверна и американца Деонтея Уайлдера, сообщает Boxing Scene. Вес Стиверна составил 108,4 кг, а Уайлдер оказался заметно легче – 99,3 кг (219 фунтов).

Куиллин: один человек, которого я запомнил по силе, — Сергей Ковалёв

Бывший чемпион мира в среднем весе по версии WBO Питер Куиллин (31-0, 22 КО) заявил, что из всех спарринг-партнёров лучше всего запомнил мощь чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям WBA / WBO / IBF Сергея Ковалёва.

Новости России
Москва

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»