Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

МИД: в аэропортах Москвы застряло порядка тысячи граждан Таджикистан

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.01.2015

Ломаченко может провести бой с Уолтерсом в октябре

Эгис Климас, менеджер чемпиона мира по версии WBO Василия Ломаченко, сказал, что его клиент может встретиться с суперчемпионом WBA в категории до 57,2 кг Николасом Уолтерсом в октябре. По его словам, на данный момент ведутся переговоры по этому поединку.

Мэнни Пакьяо: 80 на 20, что бой с Мейвезером состоится

Нет никакого контракта, который ждет подписи Мейвезера, и это Арум тоже знает. Флойд четко дал нам понять, что хочет драться с Пакьяо. Он не раз повторял [главе CBS / Showtime] Лесли Мунвесу, Элу Хэймону и мне, что хочет, чтобы мы сделали бой, и над этим мы работаем уже несколько недель.

Маркес обсуждает возможность поединка с Бруком

Экс-чемпион мира в четырёх категориях 41-летний мексиканец Хуан Мануэль Маркес отправился в Лондон для обсуждения возможного поединка с действующим обладателем титула IBF в полусреднем весе британцем Келлом Бруком.

Молодежный чемпионат Европы 2017 года пройдет в Польше

На встрече Исполнительного комитета УЕФА было принято решение, что молодежный чемпионат Европы 2017 года пройдет в Польше, сообщает официальный сайт организации. Впервые в финальной стадии турнира примут участие 12 сборных. Квалификационные матчи пройдут с 23 марта 2015 года по 11 октября 2016 года.

Мэнни Пакиао: «Уверен на 80 процентов, что бой с Мейуэзером состоится»

Чемпион мира по версии WBO в весовой категории до 66,7 кг филиппинец Мэнни Пакиао уверен на 80 процентов, что бой с чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейуэзером состоится. По его словам, любители бокса давят на американца и у него больше нет отговорок.

Мэнни Пакьяо: Бой состоится с вероятностью 80-20

Вероятность проведения поединка оцениваю 80 к 20. Мейвезер испытывает давление, и у него больше нет алиби. Сдача крови во время допинг-теста уже не является проблемой. Напомним, что в следующий раз Мейвезер планирует выйти на ринг 2 мая.

Молодежный чемпионат Европы по футболу в 2017 году пройдет в Польше

Польша примет финальный турнир чемпионата Европы по футболу среди молодежных команд в 2017 году, сообщается на официальном сайте УЕФА. Такое решение было принято в понедельник в ходе заседания исполкома УЕФА в швейцарском Ньоне.

Майк Перес: У Дженнингса нет шансов против Кличко

Кубинский супертяж Майк Перес, бывший соперник американца Брайанта Дженнингса, считает, что у его бывшего оппонента нет козырей, за счет которых он способен победить чемпиона по трем версиям украинца Владимира Кличко.

Уайлдер не спешит с боем против Кличко и готов побить Поветкина

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри пообещал уверенно победить новоиспеченного чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера, который пока не знает поражений (33 боя в профессиональной карьере) и недавно завоевал титул, одолев Бермейна Стиверна.

Виталий Кличко заявил, что Россия напрямую воюет с Украиной

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе украинец Виталий Кличко, который ныне является мэром Киева, в очередной раз сделал острое заявление по поводу напряжённой обстановки между Россией и Украиной. На этот раз бывший чемпион мира обвинил Россию в том, что она ведёт прямую войну с Украиной.

Баскетболистки из Видного завоевали золото первенства России

По итогам первенства баскетболистка подмосковной команды Ксения Захарова была признана лучшей разыгрывающей турнира, а форвард Камилла Огун - лучшим легким форвардом и самым ценным игроком, отмечается в сообщении.

Самарский фехтовальщик выиграл бронзу на этапе Кубка мира в Германии

Самарский спортсмен, бронзовый призер чемпионата мира 2013 года Павел Сухов вместе со всей сборной России завоевал бронзовые медали в командном зачете на этапе Кубка мира в Хайденхайме (Германия). Об этом сообщает ИА Волга Ньюс. В полуфинале россияне уступили команде из Франции со счетом 21:45.

На первенство России по дзюдо прошли отбор четверо спортсменов из КБР

Четверо представителей Кабардино – Балкарии по итогам всероссийских соревнований получили право принять участие в первенстве РФ по дзюдо среди спортсменов до 23 лет. Состязания проходили в Нальчике, сообщает РИА "Кабардино – Балкария" со ссылкой на Федерацию дзюдо РФ.

Подмосковный спортсмен взял бронзу на этапе Кубка мира по фехтованию в США

Спортсмен из подмосковного Центра олимпийских видов спорта завоевал бронзовую медаль на этапе Кубка мира по фехтованию среди юниоров в США, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Боксеры Магомед Омаров и Раджаб Бутаев одержали победы в квалификационных на Олимпиаду боях

По словам тренера сборной, Раджаб Бутаев 23 января одержал победу в рамках командного турнира WSB, в котором российская команда боксеров гостила в Китае и встречалась с China Dragons.

Рязанские самбисты взяли по «золоту» на Кубке мира в Алма-Ате

Первый этап Кубка мира по самбо, проходящий с 23 по 26 января, собрал в Алма-Ате 400 мастеров этого вида единоборств из 23 стран мира, среди которых есть и представители Рязанской области Али Куржев и Михаил Полянсков.

Василий Ломаченко выйдет на один ринг с Владимиром Кличко

Чемпион мира в полулёгком весе по версии WBO украинец Василий Ломаченко может провести следующий поединок в андеркарте боя своего соотечественника Владимира Кличко, владеющего титулами IBF / IBO / WBA / WBO в супертяжёлом весе.

Подмосковные фехтовальщики выиграли бронзу на этапе Кубка мира

Подмосковные спортсмены Антон Авдеев и Сергей Ходос завоевали бронзу в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах среди мужчин в немецком Ханденхайме, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Золотую медаль Ярыгинского гран-при завоевал борец Ильяс Бекбулатов

Золотую медаль на XXVI турнире памяти двукратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе Ивана Ярыгина выиграл, воспитанник СДЮШОР села Каякент Каякентского района Ильяс Бекбулатов, сообщили РИА "Дагестан" в пресс-службе администрации Каякентского района.

Уайлдер может заработать 10 миллионов долларов за бой с Поветкиным

Гонорар чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе Деонтея Уайлдера за бой с чемпионом по версии WBC Silver Александром Поветкиным может составить 10 миллионов долларов. Об этом сообщил менеджер американца Шелли Финкель.

Брэдли готов драться с Котто или Альваресом в категории 154 фунта

Хоэль Диас, тренер бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли (31-1-1, 12 КО), заявил о том, что его подопечный хотел бы провести поединок против Мигеля Котто (39-4, 32 КО) в категории первого среднего веса (154 фунта).

Максим Власов: «Надеюсь мне дадут второй шанс»

При подготовке было очень сложно найти настоящих хороших левшей. Работали в основном с переставленными правшами. Я упустил хороший шанс, и дальше все будет зависеть от того, заинтересовал ли я кого-нибудь из промоутеров и телевидения. Надеюсь, мне дадут второй шанс.

Акмалиддин Каримов взял золото этапа Кубка мира по самбо в Казахстане

Таджикский спорстмен Акмалиддин Каримов выиграл золотую медаль турнира на призы президента Казахстана Нурсултана Назарбаева в городе Алма-Ате, который одновременно является и этапом Кубка мира, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации самбо.

Вах: У Дженнингса нет никаких шансов в бое с Кличко

Мариуш Вах вернулся в ринг после поражения от Кличко и выиграл Отметим, поединок Кличко - Дженнингс состоится 25 апреля в Нью-Йорке, США. По словам американца, он сможет вернуть пояса Владимира Кличко в Америку.

Сборная России по самбо завоевала шесть золотых медалей на этапе Кубка мира

Сборная России по самбо завоевала шесть золотых медалей на этапе Кубка мира в Алма-Ате. Соревнования в своих весовых категориях выиграли Елена Бондарева, Диана Алиева, Ольга Захарцова, Таисия Киреева, Али Куржев и Михаил Полянсков. Также в активе нашей команды 4 серебряных и 7 бронзовых медалей.

Подмосковные спортсмены завоевали медали на турнире по борьбе в Красноярске

Спортсмены из подмосковного Центра олимпийских видов спорта завоевали две медали на международном турнире по вольной и женской борьбе в Красноярске в понедельник, говорится в сообщении пресс-службы

Красноярские спортсмены выиграли 11 медалей Ярыгинского турнира

В минувшее воскресенье в Красноярске завершился международный турнир по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при "Иван Ярыгин". В этом году мероприятие прошло уже в 26 раз, принять участие в нем приехали более 300 спортсменов из 19 стран мира.

Российские шпажисты завоевали бронзу на этапе Кубка мира в Хайденхайме

Российские шпажисты завоевали бронзу на этапе Кубка мира в немецком Хайденхайме. В матче за третье место наша команда со счетом 45:33 победила сборную Венгрии. Победу праздновали южнокорейские спортсмены, победившие в финале французов.

Хильберто Рамирес Санчес победил Максима Власова

В США прошло боксерское шоу, основным событием которого стал третий поединок между Брэндоном Риосом и Майком Альварадо. Во втором основном событии вечера на ринге были 28-летний боксер Максим Власов (Россия) и не имеющий на сегодня поражений 23-летний боксер Хильберто Рамирес Санчес (Мексика).

Самарский шпажист стал третьим на этапе Кубка мира в Хайденхайме

Самарский шпажист Павел Сухов стал третьим в командном зачете на этапе Кубка мира в Хайденхайме (Германия). Турнир носит название Кубок Фойта.В заключительном поединке Павел Сухов обыграл фина Каспера Росландера со счетом 8:5, сообщает пресс-служба филиала ФАУ МО РФ ЦСКА.

Арман Оспанов стал лучшим на Кубке мира по спортивному и боевому самбо

Казахстанец Арман Оспанов стал победителем Кубка мира по спортивному самбо среди мужчин и женщин и боевому самбо, проходившему во Дворце спорта имени Балуана Шолака в Алматы. Об этом корреспонденту Казинформа сказал главный тренер по самбо Алибек Какенов.

В Красноярске стартовало первенство России по сноуборду

В Красноярске стартовали масштабные соревнования. На трассах "Бобрового лога" проводят первенство России по сноуборду. Побороться за медали приехали более 170 спортсменов со всей страны. Им предстоят еще 4 дня состязаний в дисциплинах параллельный слалом и слалом-гигант.

Борцу вручили 300 тысяч от губернатора на турнире им. Ярыгина

В состязаниях мужчин победила российская сборная, завоевав 22 медали. Спортсмены из США с 4 медалями стали вторыми, представители Монголии — третьими. Специальным призом — сертификатом губернатора края на сумму 300 тыс. руб. — был награжден победитель в весовой категории до 86 кг Анзор Уришев.

Менеджер Уайлдера: Деонтей не будет спешить с боем против Кличко

Шелли Финкель, один из менеджеров чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера, заявил о том, что американец не будет форсировать события и немедленно проводить объединительный поединок с чемпионом мира WBA / WBO / IBF / IBO Владимиром Кличко.

Амир Хан: Наш бой с Пакьяо пройдет в полусреднем весе

Бывший чемпион мира Амир Хан заявил, что в первую очередь хочет сразиться с лучшим боксёром мира вне зависимости от категорий Флойдом Мейвезером-младшим, а затем уже с чемпионом WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо.

Сборная КГШВСМ по фехтованию завоевала бронзу на Кубок Европы-2015

В немецком городе Ханденхайм с 22 по 25 января 2015 состоялись сразу три турнира - личный и командный этапы Кубка мира, а так же 55-й командный Кубок Европы по фехтованию на шпагах среди мужчин. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу НФФУ.

Российские шпажисты завоевали бронзу на этапе Кубка мира в Хайденхайме

Мужская сборная России по шпаге заняла третье место на этапе Кубка мира в Хайденхайме (Германия). В матче за третье место россияне победили со счетом 45:33 команду Венгрии. Победу праздновали шпажисты Южной Кореи, победившие в финале французов.

Новости России
Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)