В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

12.01.2015

Дэнни Гарсия определится с соперником в ближайшее время

Стоит отметить, что промоутер Оскар Де Ла Хойя не раз повторял, что готов в первом квартале 2015 года организовать Гарсии объединительный бой с чемпионом по версии IBF Ламонтом Питерсоном. The post Дэнни Гарсия определится с соперником в ближайшее время appeared first on ToFight.Ru.

Майки Гарсия: Я хочу продолжить карьеру в первом полусреднем весе

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 27-летний американец мексиканского происхождения Мигель Анхель "Майки" Гарсия (на фото) собирается вернуться на ринг в начале этого года в рамках первого полусреднего веса.

Мэнни Пакьяо: Мейвезер хочет провести бой 2 мая

Чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо идет на уступки при подписании контракта на бой с чемпионом в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером-младшим.

Он не простил Мохаммеда Али до самой смерти

Любопытно, что сам Джо утверждал, что свой коронный удар он получил от…свиньи, и рассказывал историю о том, как однажды в детстве, гоняя свиней на родительской ферме, был сбит с ног огромным боровом и при падении сломал в локте левую руку.

Шабранский выступит в андеркарте боя Стиверн-Уайлдер

Выступающий в полутяжелом весе Вячеслав Шабранский (11-0, 9 KOs) свой следующий бой проведет 17 января в Лас-Вегасе. Украинец выйдет на ринг MGM Grand Arena в андеркарте поединка между чемпионом мира WBC в супертяжелом весе канадцем Бермейном Стиверном и американцем Деонтеем Уайлдером.

Риос: До сих пор не посмотрел запись боя с Пакьяо, не могу смотреть

Экс-чемпион мира в легком весе 28-летний американец Брэндон Риос признался, что до сих пор не посмотрел запись его поединка с одним из сильнейших боксеров мира филиппинцем Мэнни Пакьяо. Напомним, что бой состоялся в ноябре 2013 года, и Риос проиграл его разгромным решением судей.

Сауль Альварес уже приступил к подготовке к бою с Мигелем Котто

Бывший чемпион мира в первом среднем весе по версии WBC Сауль Альварес (44-1-1, 31 КО) решил не терять зря времени и уже прибыл в Сан-Диего для начала подготовки к своему следующему поединку, сообщает BoxingScene.

Роберт Гарсия: Котто победит Альвареса, а Головкин побьет обоих

Всемирный боксерский совет (WBC) посчитал, что победитель поединка Котто-Канело в следующем бою должен встретиться с временным чемпионом WBC Геннадием Головкиным (Казахстан), который также владеет титулом WBA (Super).

Сборная России по греко-римской борьбе начала подготовку к Кубку мира

В Сочи пройдет первичная подготовка борцов к предстоящему в феврале этапу Кубка мира. В этом году он пройдет в Ираке. Два сильнейших спортсмена не смогут принять участие в соревнованиях: это супертяжеловес Билял Махов, чемпион мира 2014 года, и действующий чемпион России Муса Евлоев.

Мордовская спортсменка выиграла международный турнир по боксу в Швеции

Елена Савельева, достойно выступив на соревнованиях, не только завоевала золотую медаль, но и была награждена именным кубком "За лучшую технику". Турнир стал отборочным этапом на первые Европейские Олимпийские игры, которые пройдут в столице Азербайджана, городе Баку, с 12 по 28 июня 2015 года.

Хан: у Мейвезера есть пять дней на принятие решения

Британский боксёр Амир Хан заявил, что дал команде Флойда Мейвезера-младшего на раздумья пять дней. Напомним, Хан желает заполучить поединок с Флойдом, однако на данный момент американец ведёт переговоры с Мэнни Пакьяо.

Елена Савельева из Мордовии завоевала «золото»на международном турнире по боксу среди женщин

Елена Савельева победила в международном турнире. Хрупкая, но сильная, женственная и очень смелая – девушка из Мордовии завоевала золотую медаль на международном турнире по боксу среди женщин. Большой турнир по весьма неженскому виду спорта прошел в эти дни в Швеции.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 11 января 2015 года. Москомспорт

Эдуард Скочилов из Владивостока стал чемпионом мира по каратэ

13-летний Эдуард Скочилов из Владивостока победил в своей весовой категории и стал первым юным чемпионом мира по карате киокушинкай на Дальнем Востоке. Среди участников чемпионата мира у Эдуарда был самый маленький стаж – 4 года.

Елена Савельева завоевала золотую медаль на международном турнире по боксу

С 08 по 11 января 2015 года в городе Борас (Швеция) проходил международный турнир по боксу среди женщин. В этом году на ринг вышло более 100 спортсменок, в том числе и представительница Республики Мордовия Елена Савельева.

Наталья Шадрина в составе сборной России примет участие в «Кубке наций» по боксу

В марте будет Чемпионат России в Саранске, там тоже надо будет себя показать. Но Наташа всё сама понимает, - рассказал тренер спортсменки Валерий Иванов. Напомним, в прошлом году воспитанница Бато Батуева Дарима Сандакова на "Кубке наций" по женскому боксу стала серебряным призёром.

Сергей Ковалев — лучший боксер года по мнению посетителей AllBoxing.Ru

31-летний россиянин Сергей Ковалев, 8 ноября ставший чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе, победив единогласным решением судей теперь уже экс-чемпиона мира в этой весовой категории 49-летнего американца Бернарда Хопкинса, победил в голосовании нашего сайта "Лучший боксер 2014 года".

Амир Хан: Я дал команде Мейвезера пять дней на принятие решения

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 28-летний британец Амир Хан заявил, что лидер рейтинга лучших боксеров мира 37-летний американец Флойд Мейвезер-младший должен поскорее определиться насчет возможного поединка с ним.