Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.01.2015

Именитый борец Махов на сбор национальной сборной в Сочи не приедет

В Сочи спортсмены национальной команды проведут первый этап подготовки к Кубку мира, который пройдет в феврале в Иране. В тренировках примут участие почти все именитые борцы России, здесь же определиться основной состав команды на вышеупомянутые соревнования.

Борец Отарсултанов на турнире Ярыгина выступит в весе до 61 кг - тренер

Олимпийский чемпион Игр-2012 в Лондоне по вольной борьбе Джамал Отарсултанов на предстоящем Гран-при Ивана Ярыгина в Красноярске будет выступать в весовой категории до 61 килограмма, сообщил агентству "Р-Спорт" личный тренер спортсмена и главный тренер ЦСКА Анатолий Маргиев.

Поединок Кличко-Дженнингс может не состояться

Американский обозреватель Дэн Рафаэль рассказал о том, что возникли проблемы в организации поединка между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и американцем Брайантом Дженнингсом.

Роберт Гарсия: Котто победит Канело, а Головкин победит обоих

Экс-чемпион мира по боксу и знаменитый тренер Роберт Гарсия дал прогноз на один из самых ожидаемых боев года — между Саулем Альваресом и Мигелем Котто, а также оценил шансы победителя в потенциальном поединке против казахстанского нокаутера Геннадия Головкина.

Фьюри: я вчистую нокаутирую Хаммера

Небитый британский тяжеловес Тайсон Фьюри заявил, что не опасается Кристиана Хаммера и не позволит тому стать препятствием на своём пути к поединку с чемпионом мира по версиям WBA / WBO / IBF Владимиром Кличко.

Ш.Бриггс заявил, что драться с В.Кличко в Бруклине должен именно он

Экс-чемпион мира в тяжелом весе Шеннон Бриггс заявил, что, если Владимир Кличко согласится провести бой с ним, а не с Брайантом Дженнингсом, то это увеличит интерес публики к поединку, сообщает УНН со ссылкой на Boxingscene.

Когуашвили: главная цель года для борцов - выиграть на ЧМ все 6 путевок на ОИ

Основная задача в предстоящем сезоне будет заключаться в завоевании на чемпионате мира в США максимального количества путевок на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по греко-римской борьбе, пятикратный чемпион мира Гоги Когуашвили.

Андре Уорд: Хочу вернуться на ринг в марте или начале апреля

Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBA Андре Уорд (27-0, 14 KO) заявил, что для него не проблема провести поединок с чемпионом WBA в среднем весе Геннадием Головкиным (31-0, 28 KO). Напомним, что американский боксёр давно не выходил на ринг из-за проблем с промоутером.

Именитый борец Махов не примет участия в сборе классиков в Адлере

Бронзовый призер чемпионата мира 2014 года супертяжеловес Билял Махов проходит процесс реабилитации и не примет участия в тренировочном сборе национальной команды в Адлере, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.

Волейболисты юниорской сборной России пробились на чемпионат Европы

Юниорская сборная России по волейболу (игроки не старше 1997 года рождения) пробилась на чемпионат Европы 2015 года, который пройдет в Турции. Россияне выиграли отборочный турнир ЧЕ, который проходил в Москве, победив сборные Грузии (3-0), Венгрии (3-0) и Нидерландов (3-0).

Бои «Украинских атаманов» покажет канал «2+2»

Начиная с середины января, еженедельно, в течение трех месяцев, «Украинские атаманы» будут выходить на ринг, где их соперниками станут «Мексикансие воины», «Кубинские укротители», «Команда боксеров России», «Алжирские пустынные ястребы», «Китайские драконы», «Марокканские львы Атласа» и «Британские львиные сердца».

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week