Окислительный стресс

Пока Запад не вышел из трансгендерной комы…

В Москве суд арестовал сотрудника ДПС, получившего взятку от убийц байкера Кирилла Ковалёва

Российское кино на ММКФ: пришельцы, подростки и тренды

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.01.2015

Белорусские борцы вольного стиля откроют новый сезон на чемпионате страны

Белорусские борцы вернулись из отпуска. Впереди – Европейские игры в Баку и чемпионат мира в Лас-Вегасе. Но туда поедут лучшие наши атлеты. Первый старт в новом году – чемпионат страны по вольной борьбе – поможет отобрать сильнейших. В коллекции у Али Шабанова уже есть две медали чемпионатов мира.

Фроч не хочет драться с Головкиным и Уордом

Бой будет нелёгким, но верным с точки зрения бизнеса. Не стоит забывать, что профессиональный бокс — это в первую очередь бизнес. Люди говорят о Геннадие Головкине, но он не боец для PPV. Говорят и об Андре Уорде, но я не хочу с ним драться — он побьёт меня по очкам. Я боец, и я могу такое сказать.

Хитров одержал восьмую победу на профи-ринге

Перспективный украинский средневес Евгений Хитров продолжает укреплять свои позиции на профессиональном ринге – накануне в Кабазане (Калифорния, США) украинец одержал досрочную победу над ранее непобедимым Морисом Луисхоумом.

В Минске проходит чемпионат Беларуси по вольной борьбе

Первым белорусским борцовским стартом в новом году станет чемпионат страны по вольной борьбе среди мужчин, который 10 января пройдет в столичной "Чижовка-Арене", сообщили БЕЛТА в Белорусской федерации борьбы (БФБ).

Видеозапись боя Хитров-Луисхоум

26-летний средневес Евгений Хитров (Украина) сказал, что уже сейчас готов драться с самыми сильными средневесами мира. В США он проведет свой 8-й поединок на профессиональном ринге. Соперником будет 37-летний Морис Луисхоум (США).

Иван Редкач досрочно победил Якубу Амиду

Только что в США завершилось боксерское шоу, в главном событии которого на ринг вышли украинский боксер легкого веса Иван Редкач и Якубу Амиду из Ганы. Поединок был достаточно равным, однако в шестом раунде Редкач отправил Амиду в тяжелый нокдаун ударом слева.

Владимир Кличко может провести бой в Киеве

Менеджер украинского боксера на днях сообщил, что поединок Владимира Кличко, который должен был проходить 25 апреля в Нью-Йорке, может быть перенесен на другое время и в другое место. Как сообщает sport.ua, среди возможных вариантов мест проведения боя рассматривается и столица Украины.

Иван Редкач и Евгений Хитров проведут очередные поединки в США

Якуб Амиду - Иван Редкач Евгений Хитров - Маурис Луисхоум 9 января сразу два украинских боксера выйдут на ринг в рамках одного шоу: 29-летний Иван "Ужасный" Редкач (17 (13) - 0-0), проживающий в США, встретится с 30-летним Якубу Амиду (21 (19) - 5 (1) - 2) из Ганы и 26 летний "Украинский Лев", Евгений Хитров (7 (7) - 0-0) встретится с 37-летним американцем, Маурисом Луисхоумом (8 (4) - 0-1).

Владимир Кличко может провести бой в Киеве 30 мая

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF украинец Владимир Кличко может провести следующий бой в Киеве 30 мая, сообщает Sport.ua. Поединок, который был намечен на 25 апреля в Нью-Йорке, может быть перенесен в столицу Украины.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023