«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.01.2015

Кадр дня: Хитров и Луисхоум

26-летний украинский средневес Евгений Хитров и 37-летний американец Морис Луисхоум вчера прошли процедуру взвешивания. Поединок между этими боксерами состоится сегодня в США.

Фроч: если не будет боя с Чавесом, завершу карьеру — я не вру

Чемпион мира во втором среднем весе по версиям IBF и WBA Карл Фроч заявил, что завершит карьеру, если не получит поединка с Хулио Сезаром Чавесом-младшим в Лас-Вегасе. Отметим, что ранее Чавес заявил о своей готовности сразиться с Фрочем.

Кличко может провести бой в Киеве 30 мая

Чемпион мира по трем версиям украинец Владимир Кличко может вместо 25 апреля в Нью-Йорке выйти на ринг 30 мая в Киеве. Как сообщает Sport.ua, Кличко рассматривает возможность выступления на День Киева на НСК "Олимпийский".

Боксеры «Украинских атаманов» проведут открытую тренировку перед стартом сезона WSB

Боксеры команды "Украинские атаманы" проведут первую в 2015 году открытую тренировку перед началом выступлений в пятом сезоне Всемирной серии бокса, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ФБУ. Тренировка состоится 12 января в 17 часов на Олимпийской базе в Конча-Заспе под Киевом.

Бой Владимира Кличко может быть перенесён из Нью-Йорка в Киев

Поединок чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF / IBO / WBA / WBO Владимира Кличко, который планируется провести 25 апреля в Нью-Йорке, может быть перенесён на другую дату и пройти совсем в другом месте, сообщает Sport.ua со ссылкой на менеджера украинского боксёра Берндта Бёнте.

Редкач и Хитров взвесились перед своими боями

Редкач и Хитров взвесились перед своими боями / фейсбук Хитрова Украинские боксеры Иван Редкач и Евгений Хитров прошли официальную процедуру взвешивания накануне боксерского вечера 9 января в США, где оба спортсмена проведут свои поединки.

Карл Фроч: Мы почти решили вопрос о бое с Чавесом-младшим

Чемпион мира по версиям IBF и WBA во втором среднем весе 37-летний британец Карл Фроч ранее не раз заявлял о том, что, скорее всего, уйдет в отставку, если не удастся организовать его бой в Лас-Вегасе с бывшим чемпионом мира в среднем весе 28-летним мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

Чавес-младший: Я готов подписать контракт на бой с Фрочем

Бывший чемпион мира в среднем весе 28-летний мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший заявил, что готов подписать контракт на бой с чемпионом мира по версиям IBF и WBA во втором среднем весе британцем Карлом Фрочем.

КАДР ДНЯ: ВАСИЛИЙ ЛОМАЧЕНКО ИГРАЕТ В ХОККЕЙ

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе 26-летний украинец Василий Ломаченко (3-1, 1 КО) в своем Instagram разместил фото, где он играет в хоккей в компании друзей на льду Днестровского лимана в родном городе Белгород-Днестровский, что в Одесской области.

Новости России
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ