"Автодор" призвал заправляться заранее после сообщений об очередях на М-12

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Фурри и не только они: опасность евродеградации

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.01.2015

Стал известен следующий соперник Александра Гвоздика

Перспективный украинский полутяжеловес Александр Гвоздик свой следующий бой проведет 24 января в США в рамках вечера, где главным событием станет третий бой между Брэндоном Риосом и Майком Альварадо. Его соперником станет опытный бразилец Маркус Де Оливейра (23-2, 20 KO).

Константин Пономарев проведет бой в рамках шоу Риос-Альварадо 3

Перспективный 22-летний российский боксер полусреднего веса Константин Пономарев готовится к очередному бою. Представитель челябинской компании "Урал Бокс Промоушен" заключил контракт на бой с канадцем Стивом Кладжеттом, который пройдет 24 января в США.

Кубок мира. Зачет эстафет. Россия занимает первое место

Определен состав женской сборной на эстафету в рамках этапа Кубка мира по биатлону в Оберхофе. Цвета российского флага будут защищать: Екатерина Глазырина, Галина Нечкасова, Дарья Виролайнен, Яна Романова. Начало гонки – в 16:15 (мск) 7 января.

Биатлон.Мужская эстафета. LIVE

8 января на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе (Германия) состоится мужская эстафета 4x7, 5 км. За сборную России выступят Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин. Начало гонки запланировано на 16:15 по московскому времени.

Боксер Бриггс договорился о бое с Владимиром Кличко

Американский боксер и чемпион мира в тяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO) 2006-2007 годов Шеннон Бриггс заявил, что договоренность о бое с украинцем Владимиром Кличко достигнута. Об этом спортсмен заявил в интервью радиостанции On The Ropes.

Фрэнк Уоррен: «Кличко получит 30 дней на переговоры с Фьюри»

Фрэнк Уоррен - промоутер официального претендента на титул WBO в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, заявил, что чемпион мира WBO, WBA, IBF и IBO Владимир Кличко должен в течение 30 дней после запланированного на 25 апреля поединка, вступить в переговоры с британцем.

Боксер Шэннон Бриггс заявил, что договорился о бое с Владимиром Кличко

Американский боксер-тяжеловес Шэннон Бриггс заявил, что у него есть договоренность о бое с украинцем Владимиром Кличко. Бриггс с весны прошлого года старается любыми способами добиться проведения поединка с Кличко.

Боксер Шеннон Бриггс подтвердил договоренность о бое с Кличко

Чемпион мира в тяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO) 2006 – 2007 годов американец Шеннон Бриггс заявил, что договоренность о бое с украинцем Владимиром Кличко достигнута. Слова боксера цитирует радиостанция On The Ropes.

24 января: Александр Гвоздик встретится с Маркусом Оливейрой

Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне 27-летний украинский боксер полутяжелого веса Александр Гвоздик свой пятый поединок на профессиональном ринге проведет 24 января в Блумфилде (штат Колорадо, США) в рамках боксерского шоу Риос-Альварадо 3. Соперником Александра станет 29-летний бразилец Маркус Оливейра (23-2, 21КО).

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 6-7 января 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 6-7 января 2015 года. Москомспорт

Роуч: мы очень близки к договорённости о бое Пакьяо — Мейвезер

Известный американский тренер Фредди Роуч, который является наставником чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо, заявил, что команда филиппинца близка как никогда к получению поединка с чемпионом мира WBC и WBA Флойдом Мейвезером-младшим.

Шелестюк узнал имя следующего соперника

Следующим соперником украинского боксера Тараса Шелестюка (9-0, 6 КО) станет американец Зак Рамзи (7-0, 3 КО). Бой пройдет 16 января в Нью-Йорке. Напомним, что в 2014 году Тарас Шелестюк провел три поединка и одержал три победы, две из которых - нокаутом.

Александр Устинов и Эдди Чемберс могут провести поединок 28 февраля в Лондоне

Как сообщил российский промоутер Владимир Хрюнов, его подопечный, белорусский тяжеловес Александр Устинов (30 (21) - 1 (1) - 0), может провести следующий бой 28 февраля в Лондоне, против экс-претендента на чемпионский титул, 32-летнего американца Эдди Чемберса (41 (22) - 4 (1) - 0) в Англии.

Роуч: Контракт на бой Пакьяо-Мейвезер близок к подписанию

Контракт на поединок между двумя лидерами рейтинга лучших боксеров мира американцем Флойдом Мейвезером-младшим и филиппинцем Мэнни Пакьяо близок к подписанию, заявил тренер Пакьяо Фредди Роуч в интервью TheSweetScience.com. По его словам, сделка близка, как никогда прежде.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?