ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.01.2015

Бриггс переключился с Кличко на Тарвера

Американский боксер Шеннон Бриггс решил переключить свое внимание с чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко на своего соотечественника Антонио Тарвера.

Уоррен обещает бой Кличко - Фьюри

Как сообщил российский промоутер Владимир Хрюнов, его подопечный, белорусский тяжеловес Александр Устинов (30 (21) - 1 (1) - 0), может провести следующий бой 28 февраля в Лондоне, против экс-претендента на чемпионский титул, 32-летнего американца Эдди Чемберса (41 (22) - 4 (1) - 0) в Англии.

4 этап Кубка мира. Эстафета. Женщины. Дарья Домрачева бежит финишный отрезок дистанции

Прямая трансляция гонки пройдет на телеканале "Россия-2", начало в 16.05. Опубликован старт-лист на завтрашнюю женскую эстафету 4-го этапа Кубка мира в немецком Оберхофе. Напомним, что Гесснер, пропустившая большую часть минувшего сезона, так и не смогла занять лидирующие позиции в сезоне-2014/15.

Шелестюк узнал имя следующего соперника

Шелестюк узнал имя следующего соперника / boxnews.com.ua Бронзовый призер Олимпийских Игр 2012 года и чемпион мира среди любителей 2011 года украинец Тарас Шелестюк (9-0, 6 КО) определился со своим следующим соперником.

Фото дня: Бермейн Стиверн готовится к бою с Уайлдером

Бермейн Стиверн записал видео с тренировочного зала, где он готовится к важнейшему поединку своей жизни, к бою с Уайлдером. Перед камерой Стиверн особо не напрягался, чтобы не выдавать секретных комбинаций и наработок.

Чемпион мира по боксу среди профессионалов сыграл в Белгороде-Днестровском в хоккей!

Белгород-днестровский боксер Василий Ломаченко, являющийся чемпионом мира и среди любителей, и среди профессионалов, в настоящее время восстанавливается после травмы мизинца на руке, что не мешает ему играть… в хоккей! На днях Василий и его друзья на славу поиграли в Белгороде-Днестровском.

Фьюри рассматривает бой с Хаммером как подготовку к Кличко

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (23-0-0, 17 КО) выразил надежду, что активная кампания 2015 года позволит ему выйти на бой против чемпиона WBA / WBO / IBF Владимира Кличко. Напомним, что 28 февраля Фьюри предстоит провести поединок против Кристиана Хаммера (17-3-0, 10 КО).

Тайсон Фьюри: Я не собираюсь сидеть и ждать боя Кличко

Обладателем пояса является украинец Владимир Кличко. Однако помимо пояса WBO у Кличко еще есть пояса WBA (Super) и IBF. Помимо этого Владимир стремиться к завоеванию единственного оставшегося основного титула, которым он никогда не владел — WBC.

Бой Кличко в Америке под угрозой срыва

Команда Владимира Кличко никак не может договориться с возможными соперниками об очередной защите титулов чемпиона мира. Если в ближайшем будущем стороны не уладят все детали, дата и место боя могут быть изменены.

Тренер сборной РФ по дзюдо: С Путиным встречаемся каждый год на татами

Тренер российской сборной России по дзюдо Энцио Гамба рассказал о подготовке команды к Олимпиаде 2016 года, отметив, что за подготовкой спортсменов следит президент России Владимир Путин. Глава государства получает отчеты о работе сборной и ежегодно встречается с дзюдоистами на татами.

Майк Уивер: Кличко — чемпионы, я не собираюсь занижать их заслуги

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе, 62-летний американец Майк Уивер высказал свое мнение по поводу доминанта нынешнего тяжелого веса Владимира Кличко и его брата Виталия, который не так давно оставил чемпионский титул и сосредоточился на политике.

Кевин Митчелл: «После победы над Эстрадой, я нокаутирую Линареса»

Напомним, что 31 января в Великобритании, Митчеллу предстоит отборочный поединок по версии WBC против также неудачливого претендента на чемпионское звание, мексиканца Даниэля Эстрады. Напомним, что чемпионом по данной версии является боксёр из Венесуэллы Хорхе Линарес.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи