Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

В Тверской области открыт сезон водной навигации

Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.01.2015

Шелестюк встретится с непобедимым американцем

Украинский боксер узнал имя следующего соперника. Украинский боксер полусреднего веса Тарас Шелестюк (9-0, 6 КО) узнал имя соперника в десятом поединке на профессиональном ринге, который состоится 16 января в Нью-Йорке, США. Им станет непобедимый доселе 25-летний американец Зак Рамзи (7-0, 3 КО).

Джозеф Паркер поможет Владимиру Кличко подготовиться к следующему бою

Стал известен первый спарринг-партнёр чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF / IBO / WBA / WBO Владимира Кличко, который будет помогать украинцу готовиться к следующему бою. Им стал 22-летний новозеландский супертяж Джозеф Паркер (12-0, 10 КО), сообщает BoxingScene.

Эвандер Холифилд: ставлю на Уайлдера в бою со Стиверном

"Если бой будет быстрым, — Уайлдер победит, если он будет медленным и скучным, то проиграет, он пока еще не показал себя в длительных поединках", — говорит Эвандер Холифилд. The post Эвандер Холифилд: ставлю на Уайлдера в бою со Стиверном appeared first on ToFight.Ru.

Джозеф Паркер станет спарринг-партнёром Владимира Кличко

Стало известно имя первого спарринг-партнера чемпиона мира по версиям IBF / WBA / WBO / IBO в супертяжелом весе украинца (63-3, 53 КО) в его подготовке к бою с американским непобеждённым претендентом (19-0, 10 КО) – им станет перспективный новозеландский боксер (12-0, 10 КО).

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко поделились фотографиями дочери

Звездные родители Владимир Кличко и Хайден Панеттьер поделились фотографиями новорожденной дочери Кайи Евдокии. Владимир Кличко и его супруга, известная американская актриса и певица, Хайден Панеттьер не боятся показывать обществу свою новорожденную дочь.

Пакьяо: без проблем проведу бой с Мейвезером 2 мая

Филиппинец Мэнни Пакьяо заявил, что для него не будет проблемой сразиться сФлойдом Мейвезером-младшим в мае, если тот так захочет. Отметим, что на данный момент ведутся переговоры об организации этого боя.

Владимир Кличко отказался от боя с Шенноном Бриггсом

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе Шеннон Бриггс вновь заявил о желании провести бой с чемпионом WBA / WBO / IBF Владимиром Кличко. Украинский боксёр всё ещё не договорился о поединке с Брайантом Дженнингсом, но имеет запланированный бой в родном городе Бриггса Нью-Йорке.

Новости России
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ