Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Спартак» победил «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.01.2015

Александр Гвоздик выйдет на ринг 24 января

Украинский боксер, бронзовый призер Олимпиады в Лондоне Александр Гвоздик проведет пятый поединок на профессиональном ринге в полутяжелом весе. Бой состоится 24 января с Блумфилде (США) в рамках шоу промоутерской компании Top Rank. Об том сообщает sport.ua с посыланием на allboxing.ru.

Уайлдер тренируется с единственным, кто нокаутировал Стиверна

Претендент на звание чемпиона мира в тяжёлом весе Деонтей Уайлдер в преддверии поединка с чемпионом WBC Бермейном Стиверном тренируется с Деметрисом Кингом, единственным бойцом, который побеждал канадца досрочно.

Леймон Брюстер: Сейчас Деонтей Уайлдер может побить Кличко

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Леймон Брюстер высказал свое мнение о перспективах обязательного претендента на титул WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера. Бывший чемпион считает, что Уайлдер способен победить лидера двизиона — Кличко.

Кличко-младший может потерять титул чемпиона мира

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO, WBA и IBO Владимир Кличко может лишиться одного из своих титулов - WBO - если откажется от боя с Тайсоном Фьюри, который является претендентом на встречу с украинцем.

Василий Ломаченко сыграл в хоккей со своим отцом

Украинский чемпион развлекается в родном Белгород-Днестровске. Чемпион WBO в полулегком весе Василий Ломаченко (3-1, 1 КО) в родном Белгород-Днестровске сыграл в хоккей на местном водоеме. Партнером по команде украинского боксера стал его отец и тренер Анатолий Ломаченко.

Брюстер: Уайлдер уже сейчас способен побить Владимира Кличко

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Лаймон Брюстер считает, что Деонтей Уайлдер способен победить Владимира Кличко, владеющего титулами IBF / IBO / WBA / WBO. Напомним, что 17 января Уайлдеру предстоит провести бой против чемпиона WBC Бермейна Стиверна.

Чавес-младший надеется увидеть реванш между Котто и Мейвезером

Экс-чемпион мира в среднем весе по версии WBC мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший на своей странице в твиттере рассказал о самых ожидаемых для себя поединках. Так, в ближайшее время Чавес хотел увидеть реванш между американцем Флойдом Мейвезером-младшим и пуэрториканцем Мигелем Котто.

Александр Гвоздик выйдет на ринг 24 января в США

Перспективный украинский боксёр Александр Гвоздик (4-0-0, 3 КО), выступающий в категории полутяжёлого веса, проведёт свой следующий поединок на профессиональном ринге 24 января. Бой с участием Гвоздика состоится в рамках турнира, запланированного компанией Top Rank в США.

Чавес-младший надеется на реванш Котто с Мейвезером

Бывший чемпион мира в среднем весе по версии WBC мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший признался, что хотел бы увидеть матч-реванш между Флойдом Мейвезером-младшим и Мигелем Котто, а также поединок своего соотечественника Сауля Альвареса с Мэнни Пакьяо в категории младшего среднего веса.

Артем Чеботарев готовится к бою за лицензию на Олимпийские игры

Заключительный четвертый вечер боев турнира в весовой категории до 75 кг пройдет 23 января в Стамбуле. В случае победы над турком Адемом Киличчи наш боксер гарантирует себе именную лицензию на Олимпийские игры 2016 года. До 19 января Артем Чеботарев готовится к этому поединку в Саратове.

Майк Уивер: Кличко — чемпионы, я не собираюсь занижать их заслуги

Встречался с такими бойцами, как Ларри Холмс (дважды), Леннокс Льюис, Джеймс Смит, Пинклон Томас и другими известными личностями. The post Майк Уивер: Кличко — чемпионы, я не собираюсь занижать их заслуги appeared first on ToFight.Ru.

Подведение итогов 2014 года для российского бокса

Для российского профессионального бокса 2014 год выдался очень урожайным и плодотворным. Столько боёв за звание чемпиона мира отечественные боксёры в прошлые годы не проводили никогда. Да и в организационном плане уходящий год можно назвать для российского бокса очень успешным.

Мэнни Пакьяо проведёт два боя в 2015 году

В случае очередного фиаско в переговорах с Мейвезером у Пакьяо уже будет план Б, который подразумевает два боя в 2015 году. Первый бой Мэнни может провести в апреле в США, а второй, уже традиционно, в ноябре в Макао.

Гвоздик выступит в андеркарте боя Риос-Альварадо

Кто станет соперником Гвоздика пока неизвестно. Главным событием этого боксерского вечера станет третий поединок между двумя американцами - экс-чемпионом мира в легком весе Брэндоном Риосом и экс-обладателем титула в первом полусреднем весе Майком Альварадо.

Хулио Сезар Чавес-младший назвал два боя, которые хочет увидеть

В сети появлялась информация, что Эл Хэймон, представляющий интересы Флойда, предложил Котто 40 миллионов за реванш с Мейвезером, однако вскоре команда Мигеля опровергла эти слухи. The post Хулио Сезар Чавес-младший назвал два боя, которые хочет увидеть appeared first on ToFight.Ru.

Ковалев признан боксером года по версии USA Today

Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Сергей Ковалев признан боксером года по версии USA Today. По мнению журналистов авторитетного американского издания, россиянин в 2014 году доказал, что может справиться практически с любым соперником.

Ковалев признан боксером года по версии USA Today

Российский боксер полутяжелой весовой категории, являющийся чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF, признан боксером года по версии известного американского издания USA Today. Отметим, что в конце декабря россиянина признали лучшим боксером 2014 года еще несколько известных изданий.

Головкину прогнозируют попадание в ТОП-5 Р4Р в 2015 году

Полностью ТОП-10 от Сэкстона выглядит следующим образом: 1. Флойд Мейвезер 2. Владимир Кличко 3. Гильермо Ригондо 4. Мэнни Пакьяо 5. Геннадий Головкин 6. Сергей Ковалев 7. Дэнни Гарсия 8. Карл Фроч 9. Роман Гонсалес 10.

Айк Шахназарян проведет бой в рамках шоу Риос-Альварадо 3

Перспективный 21-летний российский боксер промоутерской компании Кирилла Пчельникова "Пушка" Айк Шахназарян, в прошлом бою завоевавший молодежный титул чемпиона мира по версии IBF в первом полусреднем весе, нокаутировав мексиканского боксера Омара Валенсуэлу в шестом раунде, свой следующий бой проведет 24 января в США в рамках большого боксерского шоу промоутерской компании Top Rank.

Евгений Градович встретится с Ли Селби

Если дойдет до раздела гонорара, то у Эдди Херна есть хороший шанс выиграть переговоры и затем организовать бой в Великобритании, где Градовичу придется сложнее. Ли Селби Селби выйдет на бой после матча с Джоелом Брункером, соперником гораздо ниже его уровнем.

Владимир Кличко может потерять титул чемпиона мира

По предварительной информации, в случае утвердительного ответа, боксеры схлестнутся на ринге осень 2015 года. "Но они ничего не ответили", — цитирует промоутера претендента на пояс Тайсона Фьюри Daily Mail.

Новости России
Москва

Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ