Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2015

Арум: переговоры о поединке между Мейвезером и Пакьяо идут медленно

Американский промоутер Боб Арум заявил, что переговоры об организации поединка между лучшим боксёром мира вне зависимости от весовых категорий Флойдом Мейвезером-младшим и чемпионом WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо продолжаются, однако суждено ли бою состояться, пока сказать невозможно.

Ломаченко вернется на ринг в апреле

Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO 26-летний украинец Василий Ломаченко (3-1, 1 КО) проведет свой следующий бой в апреле. Об этом сообщил менеджер украинского боксера Эгис Климас в комментарии ESPN.

Кличко может лишиться титула за отказ от боя

Украинский боксер Владимир Кличко может лишиться одного из своих титулов, WBO, если откажется от боя с Тайсоном Фьюри. По правилам WBO, чемпион имеет право отстоять звание в течении года, после назначения ему обязательного претендента, кем является британец Фьюри.

Владимир Кличко может потерять один из своих титулов

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO, WBA и IBO Владимир Кличко может лишиться одного из своих титулов - WBO - если откажется от боя с Тайсоном Фьюри, который является претендентом на встречу с украинцем.

Денис Бойцов проведет следующий бой 21 февраля

28-летний российский супертяжеловес Денис Бойцов, в своем прошлом бою победивший единогласным решением судей 40-летнего бразильца Жорже Ариаса, в следующий раз выйдет на ринг 21 февраля в Берлине, сообщает BoxingScene.com.

Деонтей Уайлдер проводит спарринги с победителем Стиверна

17 января на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (штат Невада, США) чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе 36-летний канадец Бермэн Стиверн будет защищать свой титул в поединке не имеющим поражений 29-летним американцем Деонтеем Уайлдером.

Кличко заявил, что не будет встречаться на ринге с Бриггсом

Владимир Кличко заявил, что не будет встречаться на ринге с Шенноном Бриггсом. По словам Кличко, бой с Бриггсом практически не реален, сообщает "24 канал". Бриггс с весны этого года старается любыми способами убедить Кличко провести с ним поединок.

Бывший вице-президент МОК Хэ Чжэньлян скончался на 86-м году жизни

Бывший вице-президент МОК Хэ Чжэньлян ушел из жизни в возрасте 85 лет, сообщает Insidethegames. Чжэньлян являлся вице-президентом МОК в 1989-1993 г. С 2009 года занимал в МОК пост главы комитета по культуре и олимпийскому образованию.

Владимир Кличко: Боя с Бриггсом не будет

Чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в тяжелой весовой категории Владимир Кличко поставил точку в вопросе, будет ли он встречаться с Шенноном Бриггсом в ближайшее время. Владимир дал понять, что такой поединок выгоден только Бриггсу, а сам Кличко совершенно не заинтересован в этом бою.

Бокс. Кличко заявил, что не будет встречаться в ринге с Шенноном Бриггсом

Украинский чемпион заявил, что бой против Бриггса практически не реален. До недавнего времени европейские СМИ называли Шеннона одним из главных претендентов на следующий поединок Кличко, который состоится 25 апреля в Нью-Йорке.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях с 1 по 3 января 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях с 1 по 3 января 2015 года. Москомспорт

Чавес-младший нацелился на поединки с Головкиным и Фрочем в 2015 году

Бывший чемпион мира в среднем весе 28-летний мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший заявил о своем намерении встретиться в этом году с чемпионом мира по версиям IBF и WBA (Unified) во втором среднем весе 37-летним британцем Карлом Фрочем и чемпионом мира по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе 32-летним казахстанцем Геннадием Головкиным.

Майк Перес может провести бой с Поветкиным

До возможной встречи с Поветкиным Перес проведет "разогревочный" поединок 9 января в Санта-Инесе в андеркарде боя за звание "временного" чемпиона мира по версии WBA в весе до 61,23 кг между Дарлейсом Пересом и Джонатаном Майсело. Соперник кубинца пока не определен.

Владимир Кличко: «Бой с Бриггсом не реален»

Напомним, Владимир Кличко свой следующий поединок проведет 25 апреля в Нью-Йорке. Наиболее вероятным соперником украинца является непобежденный американец Брайант Дженнинс. В 2014 году Бриггс несколько раз пытался спровоцировать Владимира Кличко.

Новости России
Москва

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию