Популярные китайские кроссоверы – сколько вы вложите в такой за 5 лет?

Сотни москвичей пришли к парку Победы перед открытием "выставки трофеев"

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.01.2015

Кличко может лишиться титула WBO из-за отказа от боя с Фьюри

Британский боксёр является обязательным претендентом на титул по версии WBO, однако Кличко пока не дал своего согласия на эту встречу, которая должна состояться осенью 2015 года. Как заявил промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен, команда Кличко не выходит на контакт относительно возможного поединка.

Ломаченко проведет свой следующий бой в апреле

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко свой следующий бой проведет в апреле, сообщает ESPN. Тем не менее, соперник украинца пока неизвестен, а также необходимо подтверждение по дате поединка от телеканала HBO.

Ломаченко вернется в ринг в апреле

Чемпион мира по версии WBO Василий Ломаченко проведет бой в апреле 2015 года, сообщает MMABoxing. О сопернике украинца пока ничего не известно. Напомним, в ноябре получил травму руки в поединке с тайским боксером Чонлатарном Пирияпийо. Сейчас Ломаченко продолжает восстановление.

Тарвер: Побью Хэя, чтобы добраться до Кличко

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе, 45-летний американец Антонио Тарвер (31-6, 22 КО) вызывает на поединок экс-чемпиона мира в двух весовых категориях 34-летнего британца Дэвида Хэя (26-2, 24 КО).

Бой Стиверн – Уайлдер станет главным в январе в профессиональном боксе

29-летнего Бронзового Бомбардировщика в США называют новым королем супертяжелого веса. Свою боксерскую карьеру американец начал только в 2005 году, а уже в 2007-м стал победителем двух главных турниров в США – национального чемпионата и "Золотых перчаток".

Али Башир: Бой Кличко с Джошуа может стать величайшим поединком в истории

Второй тренер многолетнего лидера супертяжелого дивизиона украинца Владимира Кличко (63-3, 53 КО) Джеймс Али Башир не исключает возможности боя Владимира с перспективным британцем Энтони Джошуа (10-0, 10 КО), который неоднократно заявлял, что считает украинца своим примером для подражания.

IBF обязала Карла Фроча встретиться с Джеймсом Дигейлом

Чемпион мира в среднем весе по версии IBF и WBA британец Карл Фроч обязан встретиться в ринге с обязательным претендентом на титул IBF — Джеймсом Дигейлом. Это обязательное условие Международной боксерской федерации. В случае отказа от защиты титула, Карл Фроч потеряет пояс.

Советник Пакьяо не утратил надежду устроить бой с Мейвезером

Из $ 200 млн, предлагаемых обоим за бой, Мейвезер хочет забрать себе $ 160 млн. Пакьяо ранее согласился на меньшую долю, но такое разделение его не устраивает. Конц же считает, что согласие американца на бой было пиар-ходом и на самом деле он будет делать всё, чтобы схватка не состоялась.

Василий Ломаченко вернется на ринг в апреле

Как сообщает портал boxingnews24, чемпион мира по версии WBO в первом полулегком весе Василий Ломаченко вернется на ринг в апреле. Соперник украинца еще не известен, однако по сообщению знаменитого спортивного обозревателя Дэна Рафаэля, это будет точно не "суперчемпион" WBA Николас Уолтерс.

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни