Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2015

Градович и Селби могут встретиться в России

Напомним, что в ноябре прошлого года Евгений встречался с не имеющим поражений 26-летним пуэрториканцем Джейсоном Велесом и свел этот бой вничью, сохранив титул у себя. Между тем подавляющее число специалистов и болельщиков сочли, что Евгений уверенно выиграл тот бой.

Лукас Матиссе вернется в ринг 28 февраля

Претендент из младшего полусреднего веса Лукас Матиссе вернется в ринг 28 февраля. Его соперник еще не известен, но Матиссе является претендентом номер один на титул WBO, который остался вакантным после того, как Крис Алгиери поднялся в весе ради боя с Мэнни Пакьяо.

Тарвер: Отправлю Дэвида Хэя в глубокий нокаут

Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе 46-летний американец Антонио Тарвер (31-6, 22 КО) в очередной раз бросил вызов бывшему чемпиону мира в первом тяжелом и супертяжелом весе 34-летнему британцу Дэвиду Хэю (26-2, 24 КО).

Скотт: «У Дженнингса хорошие шансы на победу в бою с Кличко»

Американский супертяжеловес Малик Скотт, который несколько раз помогал Владимиру Кличко готовиться к его поединкам в качестве спарринг-партнера, считает, что его соотечественник Брайант Дженнингс может победить украинского чемпиона.

Климас: IBF санкционировала бой Градовича с Селби

Менеджер Эгис Климас, который ведёт дела чемпиона мира IBF в полулёгком весе Евгения Градовича, сообщил, что IBF санкционировала поединок россиянина с британцем Ли Селби как обязательную защиту титула.

Эгис Климас: Градович встретится с Селби, бой может пройти в России

Чемпион мира по версии IBF в полулегком весе 28-летний россиянин Евгений Градович свой следующий поединок проведет против 27-летнего британца Ли Селби. Об этом AllBoxing.Ru сообщил менеджер Градовича Эгис Климас.

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ