Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Врач рассказал, чем лучшего всего запивать шашлык

Вильфанд: Первомай в столицах заставит надеть дождевики

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.01.2015

В Лозанне состоится жеребьёвка Кубка мира по борьбе

Соревнования Кубка мира по греко-римской борьбе пройдут 19-20 февраля в Тегеране, турнир по женской борьбе – 7-8 марта в Санкт-Петербурге, а соревнование по вольной борьбе будет проведено 11-12 апреля в Лос-Анджелесе.

Дженнингс проиграет Кличко, уверен Бриггс

Экс-чемпион мира в тяжелом весе Шеннон Бриггс уверен, что если бой между Брайантом Дженнингсом и Владимиром Кличко все-так состоится, победителем будет именно украинец.

Фроча не интересуют поединки с Головкиным или Уордом

Чемпион мира по версиям IBF и WBA во втором среднем весе 37-летний Карл Фроч (Великобритания) сказал, что единственное, что его интересует сейчас — это поединок в Лас-Вегасе с бывшим чемпионом мира в среднем весе 28-летним Хулио Сезаром Чавесом-младшим (Мексика).

Поздравляем с бронзой чемпионата мира!

Женская сборная России стала призером чемпионата мира среди юниорских команд, завершившегося в США. В матче за бронзовые медали наши девушки обыграли соперниц из Чехии 5:1.

Как Артур Бетербиев, неожиданно, Сергея Ковалева победил

Бернард Хопкинс - Сергей Ковалев Ничто не угрожало лидерству Сергея Ковалева (26 (23) - 0-1), как вдруг, в один из заключительных дней голосования, прямо на глазах стал расти рейтинг Артура Бетербиева, боксирующего в той же полутяжелой категории.

Чилемба: Думаю, что команда Бетербиева боится принимать бой

Бой пройдет на 20-тысячной арене Bell Centre в Монреале. Как ранее заявляла промоутер Ковалева Кэти Дува, в этот же день она хотела бы увидеть еще один бой — Айзека Чилембы (# 8 Boxrec) против Артура Бетербиева (# 14 Boxrec). Айзек Чилемба также выразил крайнюю заинтересованность в этом поединке.

В Махачкале стартовало Первенство Дагестана по боксу

Во Дворце Спорта Автодорожного Колледжа Махачкалы стартовало Первенство Дагестана по боксу среди юношей 1999-2000 годов рождения, на призы Олимпийского Чемпиона, Гайдарбека Гайдарбекова. Обладателей пятнадцати комплектов наград в течение недели определят 167 участников.

Хрюнов: бой Устинова с Чэмберсом заслуживает стать главным в Москве

Поединок Александра Устинова с бывшим претендентом на титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе американцем Эдди Чэмберсом может состояться, но должен стать главным в рамках боксерского шоу на российской земле, заявил "Газете.Ru" менеджер россиянина Владимир Хрюнов.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 12 января 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 12 января 2015 года. Москомспорт

Криса Юбанка пригласили в Серпухов на спарринги

На тренировках у Дмитрия Чудинова будет четыре спарринг-партнёра, двое из которых - экс-чемпионы мира, - об этом сообщил менеджер Владимир Хрюнов. Он также добавил, что у Юбанка имеется проблема со спаррингами. По этой причине Хрюнов пригласил его в Серпухов.

Новости России
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи