"Динамо" обыграло "Сочи" в матче РПЛ и догнало "Краснодар" и "Зенит"

«Суперакции» и комплексный подход: шесть признаков плохого косметолога

21.06.2014

Борец из Кабардино-Балкарии добыл «бронзу» первенства Европы

На проходящем в польском Катовице юниорском первенстве Европы по трем стилям борьбы бронзовую медаль в весовой категории до 60 кг завоевал борец греко-римского стиля Жамболат Локьяев, - передал в субботу корреспондент РИА "Кабардино-Балкария".

Борец Шихджамалов огорчен поражением от Царгуша в финале ЧР

Серебряный призер чемпионата России по вольной борьбе Якубали Шихджамалов заявил агентству "Р-Спорт", что поражение от неоднократного чемпиона страны, Европы и мира Дениса Царгуша его крайне расстроило, поскольку цель была одна - победа.

НА ЧР по вольной борьбе дагестанцы завоевали еще 5 медалей

Сегодня в Якутске прошёл второй день Чемпионата России по вольной борьбе. Копилка сборной Дагестана пополнилась ещё пятью наградами различного достоинства — одной золотой медалью, одной серебряной и тремя бронзовыми.

Казань подаст заявку на проведение чемпионата Европы по дзюдо

В ближайшее время Казань подаст заявку на право проведения чемпионата Европы по дзюдо в 2016 году. Такую идею одобрил президент России Владимир Путин. Ранее, в нашей стране уже проходило континентальное первенство. Это было в 2012 году, когда принимал соревнования Челябинск.

Чемпионат Европы по дзюдо-2016 может пройти в Казани

Чемпионат Европы по дзюдо 2016 года может пройти в Казани. "Мы получили одобрение президента Российской Федерации на подачу заявки для проведения в Казани чемпионата Европы по дзюдо в 2016 году", – приводит слова министра спорта Республики Татарстан Рафиса Бурганова "Р-Спорт".

Гроувз планирует встретиться с Абрахамом в сентябре

Британский боксер Джордж Гроувз вернется на ринг в сентябре. Как сообщает ESPN, он проведет бой в Лондоне 13 или 20 сентября. Это будет первая его схватка после недавнего поражения от чемпиона мира по версиям WBA и IBF во втором среднем весе Карла Фроча.

Советник Пакьяо опроверг слухи о возможном бое с Алгиери

Советник Мэнни Пакьяо Майкл Конц опроверг слухи о возможном поединке филиппинца с новоиспеченным чемпионом мира по версии WBO в первом полусреднем весе Крисом Алгиери — сообщает Boxingscene.com. "Алгиери не в нашем поле зрения" — заявил Конц.

Алан Хугаев уступил в финале чемпионата России

Владикавказец Алан Хугаев уступил в финале чемпионата России по вольной борьбе. В решающем поединке супертяжелой весовой категории он уступил Мурадину Кушхову из Дагестана 8:3. В весе до 74 кг Заур Макиев стал бронзовым призером.

Магомед Гусейнов: блестящая победа Богомоева еще не гарантирует ему участие на чемпионате мира

Сегодня, 21 июня, в Якутске завершился второй день чемпионата России по вольной борьбе. Чемпионами страны стали Александр Богомоев (до 61 кг), Денис Царгуш (до 74 кг) и Мурадин Кушхов (до 125 кг).

Дэвид Хэй готов доказать, что может побить Кличко в реванше

Экс-чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в двух весовых категориях Дэвид Хэй, объявивший о завершении карьеры из-за травмы плеча, заявил, что не перестаёт переживать из-за поражения Владимиру Кличко три года назад.

Поединок Кличко – Пулев пройдет в сентябре

Бой состоится в Гамбурге на O2 World арене, а билеты начнут продавать уже с 25 июня. Информацию также подтвердили немецкие управляющие чемпиона мира по версии WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе: "Владимир Кличко будет защищать свои титулы 6 сентября против болгарина Кубрата Пулева".

Кушхов стал чемпионом России в супертяжелом весе

Сегодня, 21 июня, в Якутске продолжается чемпионат России по вольной борьбе. Чемпионом страны в супертяжелой весовой категории до 125 кг стал Мурадин Кушхов, победив серебряного призера чемпионата Европы Алана Хугаева.

Царгуш в пятый раз стал чемпионом России

Денис Царгуш в Якутске оформил свою пятую победу в чемпионатах России по вольной борьбе. Так, в категории до 74 кг. борец вчистую одолел Якуба Шихджамалова с общим счетом 4:0.

Вольная борьба. Чемпионат России. Богомоев и Царгуш одержали победы

Александр Богомоев и Денис Царгуш одержали победы. Вольная борьба Чемпионат России Якутск До 61 кг 1. Александр Богомоев 2. Егор Пономарев 3. Бекхан Гойгереев 3. Мурад Нухкадиев До 74 кг 1. Денис Царгуш 2. Якубали Шихджамалов 3. Камал Маликов 3. Заур Макиев.

Царгуш - пятикратный чемпион России

В Якутске на чемпионате России определились обладатели медалей в весовой категории до 74 кг. В финале Денис Царгуш взял верх над Якубом Шихджамаловым – 4:0. Таким образом, он в пятый раз стал чемпионом России. Якутск Чемпионат России Мужчины Весовая категория до 74 кг 1.

Александр Богомоев – чемпион России по вольной борьбе в весовой категории до 61 кг

Сегодня, 21 июня, в Якутске проходит второй день чемпионата России по вольной борьбе. В весовой категории до 61 кг чемпионом России стал Александр Богомоев, взяв верх в финале над Егором Пономарёвым – 4:1. Бронзовыми призёрами стали Бекхан Гойгереев и Мурад Нухкадиев.

Карл Фроч: Хуан Мануэль Маркес победит Мэнни Пакьяо

Чемпион мира по версиям WBA и IBF во втором среднем дивизионе Карл Фроч считает, что если чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо встретится в пятом поединке с Хуаном Мануэлем Маркесом, то потерпит поражение.

Олимпийский чемпион Джамал Отарсултанов и призёр чемпионата мира Магомед Курбаналиев могут встретиться в финале чемпионата России по вольной борьбе в Якутии

В весе до 65 кг олимпийский чемпион 2012 года Джамал Отарсултанов и чемпион Европы, призер чемпионата мира Магомед Курбаналиев могут встретиться только в финале. Курбаналиев в первой схватке сразится с многократным призером чемпионата России Сосланом Рамоновым.

ЧР-2014: Курбаналиев - Рамонов и Сат - Бекбулатов

Чемпион Европы-2014 Магомед Курбаналиев, возглавляющий рейтинг FILA, уже в первом круге поборется со своим давним соперником Сосланом Рамоновым. Также в первом круге встретятся двукратный чемпион Европы Опан Сат и бронзовый призер Евро-2013 Ильяс Бекбулатов. Все они оказались в одной половине сетки.

Хуан Мануэль Маркес проведет следующий бой в Мексике осенью

Как сообщает BoxingScene.com со ссылкой на источники в Мексике, экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 40-летний мексиканец Хуан Мануэль Маркес проведет свой следующий бой в сентябре или октябре у себя на родине — в Мехико или Монтеррее.

Хорошавцева и Катаева победили на юниорском ЧЕ по борьбе в Польше

Россиянка Ольга Хорошавцева победила на чемпионате Европы среди юниоров по борьбе в Катовице (Польша) в весе до 55 кг. Среди спортсменок не тяжелее 72 кг первенствовала Анжела Катаева, Любовь Овчарова завоевала бронзу в категории до 55 кг.

Кубрат Пулев: «Готов заменить Кличко в качестве чемпиона мира»

Боксер из Болгарии Кубрат Пулев, который 6 сентября в качестве обязательного претендента встретится в ринге с обладателем чемпионских титулов по версиям WBA, WBO, IBF украинцем Владимиром Кличко, убежден в своей победе.

Богомоев и Пономарев поспорят за победу в финале ЧР по вольной борьбе

Представитель Бурятии Александр Богомоев и спортсмен из Якутии Егор Пономарев встретятся в решающей схватке чемпионата России по вольной борьбе, проходящего в Якутске (весовая категория до 61 килограмма).

Виктор Лебедев: «Я не имел права на проигрыш при родных болельщиках»

Двукратный чемпион Европы, участник Олимпиады-2012 Абдусалам Гадисов в финале турнира взял реванш за поражение в решающей встрече первенства страны-2013 у бронзового призера чемпионата мира-2013 Анзора Болтукаева из Чечни, вновь став фаворитом в споре за право выступить на мировом первенстве.