МИД России пообещал ответ на враждебные действия прибалтов асимметричными мерами

Захарова: между странами Прибалтики и РФ разорваны все межгосударственные связи

"Работа.ру": каждый пятый работающий россиянин хотел бы брать питомца в офис

20.06.2014

Брэдли считает, что интерес к реваншу с Проводниковым угас

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 30-летний американец Тимоти Брэдли считает, что интерес к его второму поединку с россиянином Русланом Проводниковым угас после того, как тот проиграл недавно Крису Алгиери.

Абдусалам Гадисов стал чемпионом России по вольной борьбе

Сегодня в Якутске стартовал чемпионат России по вольной борьбе. В первый день представители команды Дагестана смогли добыть одну золотую и одну бронзовую награду. Абдусалам Гадисов выиграл у Анзора Болтукаева из ЧР 6:0 и стал чемпионом в весе до 97 кг.

Северокавказские силачи собирают медальную копилку в Якутске

В решающей схватке (которая стала северокавказским дерби) он с "сухим" счетом 6:0 взял реванш у чеченского силача Анзора Болтукаева за фиаско годичной давности. На третьей позиции обосновались Владислав Байцаев из Северной Осетии и Азрет Шогенов из Кабардино-Балкарии.

М-1. Пютц и Немков проведут матч-реванш

15 августа в рамках турнира M-1 Challenge 50 "Битва на Неве" пройдет бой за титул чемпиона лиги М-1 в полутяжелом весе, в котором сойдутся действующий чемпион Штефан Пютц (Германия) и экс-чемпион Виктор Немков (Россия), сообщили Sports.ru организаторы.

Хакасская спортсменка стала Чемпионкой Европы

Наталья Малышева завоевала титул Чемпионки Европы по спортивной борьбе. Юниорское первенство проходило в Польше, в городе Катовице. Воспитанница школы олимпийского резерва Хакасии, член сборной России выступала в олимпийском весе - 51 кг. Её соперницей стала румынская спортсменка Прикоб Симона.

Владимир Путин посетит финал ЧМ-2014

Президент России Владимир Путин посетит финал чемпионата мира по футболу, который состоится в Рио-де-Жанейро на стадионе Маракана 13 июля, передает РИА Новости. В тот же день состоится церемония передачи прав на организацию следующего чемпионата мира, который пройдет в России в 2018 году.

Первое «золото» для Осетии завоевал в Якутске Хетаг ЦАБОЛОВ

В столице Республики Саха первый день чемпионата России по вольной борьбе завершился с неплохим для представительной осетинской делегации итогом. В трех весовых категориях борцы Осетии взяли две медали, одна из которых – золотая. Чемпионский почин сделал в весе до 70 кг Хетаг ЦАБОЛОВ.

Абдусалам Гадисов завоевал золото ЧР по вольной борьбе в весе до 97 кг

Абдусалам Гадисов и Анзор Болтукаев встретятся в финале ЧР по вольной борьбе до 97 кг. В финальном поединке чемпионата России по вольной борьбе в весовой категории до 97 кг сразятся двукратный чемпион Европы и бронзовый призер ЧМ-2013.

На Первенстве Европы по вольной борьбе дагестанцы завоевали два золота

В польском городе Катовице завершилось Первенство Европы по вольной борьбе среди юниоров. Россияне завоевали пять наград различного достоинства - две золотые медали, две серебряные и одну бронзовую. Свой весомый вклад в успех национальной команды внесли представители спортивных школ Дагестана.

Борцы-вольники России поспорят за путевки на ЧМ

Чемпионами страны 2013 года, который проходил в Красноярске, стали Нариман Исрапилов, Бекхан Гойгереев, Магомед Курбаналиев, Шамиль Кудиямагомедов (борцы их Дагестана); Кахабер Хубежты, Алан Хугаев (Северная Осетия – Алания); Анзор Болтукаев (Чеченская Республика).

Цаболов выиграл ЧР по вольной борьбе в Якутске в категории до 70 кг

В Якутске стартовал чемпионат России по вольной борьбе. В весовой категории до 70 кг победу одержал Хетик Цаболов. В финале он победил Исраила Касумова. Бронза досталась Арслану Арсланову и Магомедрасулу Газимагомедову.

Макуильямс Арройо нокаутировал Салудара в элиминаторе IBF

19 июня в Байамоне (Пуэрто-Рико) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок за звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в наилегчайшем весе между пуэрториканцем Макуильямсом Арройо (15-1, 13 KO) и филиппинцем Фройланом Салударом (19-1-1, 12 КО).

Абдусалам Гадисов и Анзор Болтукаев встретятся в финале ЧР по вольной борьбе до 97 кг

Малышева завоевала золото на юниорском ЧЕ по спортивной борьбе

В Катовице (Польша) продолжается юниорское первенство Европы по спортивной борьбе. В первый день соревнований девушек россиянки завоевали две медали. В весовой категории до 53 кг Наталья Малышева выиграла золото. В категории до 44 кг Азията Хомушку завоевала бронзу.

Исраэл Касумов и Хетик Цаболов вышли в финал ЧР по вольной борьбе

Определились оба финалиста чемпионата России по вольной борьбе, который проходит в Якутске, в весовокатегории до 70 килограмм. В финальном поединке встретятся Исраэл Касумов и Хетик Цаболов. Представитель Красноярского края Касумов полуфинале оказался сильнее Сабы Хубежты (Северная Осетия).

Казань принимает чемпионат мира по тяжелой атлетике среди юниоров

В местном «Дворце спорта» уже начались тренировки спортсменов, приехавших на первенство мира по тяжелой атлетике среди юниоров. Всего в соревнованиях примут участие 336 атлетов из 49 стран в возрасте до 20 лет, которые разыграют 15 комплектов медалей в 7 женских и 8 мужских весовых категориях.

Василий Ломаченко: С нетерпением жду выхода на ринг

Интервью 26-летнего украинца Василия Ломаченко, которому 21 июня в Карсоне (штат Калифорния, США) предстоит бой за титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе с 25-летним американцем Гари Расселлом-младшим.

Александр Богомоев: Ставлю цель – минимум войти в тройку на чемпионате России

Основной надеждой сборной Бурятии на чемпионате России-2014 по вольной борьбе является обладатель Кубка мира-2011Александр Богомоев Один из главных фаворитов весовой категории 61 кг решительно настроен выиграть главный старт сезона. Интервью со спортсменом приводит «sportsakha.ru».

Александр Богомоев — главная надежда Бурятии на чемпионате России по борьбе

Известный спортсмен из Бурятии, обладатель Кубка мира-2011 по вольной борьбе Александр Богомоев решительно настроен выиграть "золото" на Чемпионате России, который пройдет в Якутии с 20 по 22 июня.

Лучшие борцы-вольники России на ЧР в Якутске поспорят за путевки на ЧМ

Сильнейшие борцы вольного стиля на чемпионате России, открывающемся в пятницу в столице Республики Саха, поведут соперничество за победу, которая станет очень важным шагом к участию в сентябрьском чемпионате мира в Ташкенте (Узбекистан).