Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

ТАСС: МИД России опубликовал корректную версию разговора Лаврова и Мухриддина

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

В Троицке сотрудники прокуратуры и Почты РФ высадили саженцы сосны в бору

22.09.2013

Российские борцы завоевали два серебра на чемпионате мира в Будапеште

В общекомандном медальном зачете чемпионата мира первенствует Иран: четыре "золота", одно "серебро" и две "бронзы". У сборной России — три "золота", четыре "серебра", четыре "бронзы", и второе место. На третьем месте команда Японии, информирует ИТАР-ТАСС.

Перед третьим боем со Штиглицем Артур Абрахам проведет один бой

Недавно Абрахам стал обязательным претендентом на титул WBO во втором среднем весе, принадлежащий сейчас Роберту Штиглицу, с которым Абрахам уже дважды встречался и в первом бою одержал победу, а во втором проиграл.

Карелин считает обидным второе медальное место борцов-классиков на ЧМ

В воскресенье Ислам-Бека Альбиев (весовая категория до 66 кг) и Роман Власов (74) в финальных схватках турнира уступили соперникам из Южной Кореи. В официальном командном зачете россияне с 43 баллами стали первыми, опередив корейцев (37) и венгров (31).

Иранский борец Амир Алиакбари стал чемпионом мира в супертяжелом весе

Иранец в решающей схватке нанес поражение представителю Эстонии Хейки Наби со счетом 4:0. Обладателями бронзовых наград мирового первенства стали казахстанец Нурмахан Тиналиев и турок Риза Каялп.

Альбиев и Власов выиграли серебряные медали чемпионата мира

На чемпионате мира по борьбе россияне Ислам-Бека Альбиев и Роман Власов проиграли финальные поединки в своих весовых категориях и завоевали серебряные медали. Оба борца потерпели поражение от представителей Южной Кореи.

Борец Власов завоевал серебряную медаль ЧМ

В Будапеште продолжается чемпионат мира по борьбе. Российский борец греко-римского стиля Роман Власов завоевал серебряную медаль. Спортсмен, выступающий в весовой категории до 74 кг, в финальном поединке уступил южнокорейскому спортсмену Ким Хен У. Встреча завершилась со счетом 1:2.

Победивший Арсена Джулфалакяна Роман Власов проиграл в финале

В финале кореец со счетом 2:0 одержал сложнейшую победу над Олимпийским чемпионом, россиянином Романом Власовым. Напомним, что в 1/8 финала Власов победил Арсена Джулфалакяна, который завоевал бронзовую медаль.

Роман Власов завоевал "серебро" чемпионата мира в Будапеште

Российский борец греко-римского стиля Роман Власов завоевал "серебро" чемпионата мира, который завершается в Будапеште. В финальной схватке в весовой категории до 74 кг он проиграл Киму Хену У из Южной Кореи со счетом 1:2.

Бой Поветкин — Кличко пройдет в «Олимпийском» 5 октября

Как сообщает Boxingscene.com, Мариуш станет спарринг-партнером чемпиона WBA россиянина Александра Поветкина, готовящегося к встрече с абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко. Напомним, что бой Кличко-Поветкин состоится 5 октября в Москве.

Греко-римская борьба. Чемпионат мира. Власов и Альбиев вышли в финал

Сегодня, 22 сентября, в Будапеште (Венгрия) проходит седьмой день чемпионата мира по вольной, греко-римской и женской борьбе. Российские борцы греко-римского стиля олимпийские чемпионы Роман Власов (до 74 кг) и Ислам-Бека Альбиев (до 66 кг) вышли в четвертьфинал.

Эрик Моралес может вернуться на ринг в ноябре

В конце ноября этого года, возможно, состоится бой Эрика Моралеса против Хорхе Паэса, который не настолько успешен в боях, как его отец. Один из мексиканских телевизионных каналов проявил интерес к предстоящему бою.

Власов и Альбиев уверенно прошли в финал ЧМ по борьбе

Другой российский борец Ислам-Бека Альбиев в своём полуфинальном поединке победил азербайджанца Хасана Алиева со счётом 10:1. Соперником Альбиева в борьбе за золото будет олимпийский чемпион Лондона южнокореец Ким Хен У.

Россия вышла на первое место на чемпионате мира по борьбе

Накануне Саман Тахмасеби (весовая категория до 84 кг) и Шалва Гадабадзе (весовая категория до 96 кг) завоевали серебряную и бронзовую медали соответственно. Среди представителей Армении отличился Артур Алексанян, уступивший в финале Никите Мельникову и получивший "серебро".

Чемпион Олимпиады россиянин Роман Власов выиграл первую схватку на ЧМ

Олимпийский чемпион россиянин Роман Власов одержал победу в первом поединке соревнований по греко-римской борьбе на чемпионате мира, проходящем в столице Венгрии, и вышел в 1/8 финала турнира в весовой категории до 74 кг.

В Таразе завершился турнир по дзюдо среди юниоров (ВИДЕО)

В 9 весовых категориях, в составе сборных команд из Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и России соревновались не только начинающие дзюдоисты, но и чемпионы. Победу в общекомандном зачете одержали ребята из Жамбылской области, серебро увезли в Астану, а бронзу в Россию.

Гоги Когуашвили: "Допустили ошибку, не подав протест"

Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили, комментируя поражение дебютанта турнира Ивана Куйлакова в финале весовой категории до 60 кг, отметил, что его подопечный был достоин золота. По словам специалиста, по ходу схватки нужно было обязательно подавать протест.

Смолянки выступят на Всемирных играх боевых искусств

С 18 по 26 октября в Санкт-Петербурге пройдут Всемирные игры боевых искусств. Медали будут разыграны в 15 видах спорта. Смоленск на данных состязаниях представят Вера Коваль и Ольга Лукина, которые будут выступать в соревнованиях по сумо.

Мельников выиграл "золото" ЧМ по греко-римской борьбе

В медальном зачете турнира Россия вышла на первое место. Мельников, который впервые принимал участие на чемпионате мира, в весовой категории до 96 кг в финальной схватке решением судей победил армянского борца Артура Алексаняна (2:2).

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"