Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

В ДТП с маршруткой пострадали три человека на западе Москвы

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.08.2013

Россиянин Иванов завоевал первую медаль на ЧМ-2013 по легкой атлетике

Россиянин Александр Иванов стал обладателем золотой медали в ходьбе на 20 км на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве, сообщает "Спорт-Экспресс". Таким образом, в копилке сборной России на ЧМ-2013 появилась первая медаль.

Украинцы пробились в полуфинал чемпионата мира по легкой атлетике

Украинцы продолжают борьбу за первые медали на чемпионате мира по легкой атлетике, который вчера стартовал в столице России. В частности, обе наши соотечественницы успешно пробились в полуфинал женского бега на 100 метров.

Фьюри: на Земле нет человека, который мог бы меня победить

Британский боксер супертяжелого веса Майкл Спротт поделился мнением о готовности Тайсона Фьюри к поединку с Дэвидом Хэем. Напомним, что бой состоится в Манчестере 28 сентября. Фьюри находится в тренировочном лагере в Бельгии, а Спротт - его спарринг-партнер.

Сборная России по фехтованию на шпагах проиграла команде Украины в 1/4 финала чемпионата мира

В 1/4 финала россияне уступили команде Украины со счетом 40:41. Российские спортсмены примут участие в утешительном турнире за 5-8 места, где в первом поединке встретятся со сборной Швейцарии.

Влодарчик может перейти в супертяжелый вес

Напомним, что в июне Влодарчик в очередной раз защитил свой титул, нокаутировав в Москве россиянина Рахима Чахкиева. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Россиянки вышли в четвертьфинал командных соревнований шпажисток на ЧМ

В четвертьфинале команда России встретится с победительницами матча Италия — Германия. За сборную России в данной дисциплине выступают Татьяна Андрюшина, Виолетта Колобова, Анна Сивкова и Яна Зверева.

Российские шпажисты встретятся с Украиной

Российские шпажисты легко одолели команду Мексики – 45:27, и в следующей стадии турнира встретятся со сборной Украины. Напомним, что ранее женская команда также пробилась в 1/8 финала, где соперником нашей сборной станет победитель пары Тайвань — Бразилия.

Российские шпажистки с победы стартовали в командном турнире на венгерском чемпионате мира

Российские шпажистки вышли в 1/8 финала командного турнира, победив соперниц из Австралии – 45:34. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт". Следующим соперником сборной России станет победитель встречи Тайвань – Бразилия.

Томпсон о Кличко: Любого можно победить

Американский супертяжеловес Тони Томпсон в интервью Fightnews.com поделился своим мнением о причинах успехов украинца Владимира Кличко, которому он дважды проигрывал – в 2008 и 2012 годах.

Промоутер Солиса бросил вызов Уайлдеру

Промоутер кубинского супертяжеловеса Одланьера Солиса (20-1, 13 КО) Ахмет Онер бросил вызов американцу Деонтею Уайлдеру (29-0, 29 КО), призвав "Бронзового бомбардировщика" встретится в ринге с его подопечным.

Новости России
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”