Врач рассказал, чем лучшего всего запивать шашлык

«Автодор» прокомментировал огромные пробки на АЗС на трассе М-12

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.12.2020

Знарок высказался о разгроме «Спартака» в матче с «Динамо»

Главный тренер столичного "Спартака" Олег Знарок прокомментировал разгромное поражение красно-белых в матче с московским "Динамо". Бело-голубые в гостях отправили в ворота хозяев льда шесть безответных шайб.

Московское «Динамо» обыграло «Спартак» в матче КХЛ

Московское «Динамо» 28 декабря победило «Спартак» со счетом 6:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Хет-трик в составе бело-голубых оформил Дмитрий Яшкин, пишет газета «Спорт-Экспресс». Вадим Шипачев набрал четыре очка, забив шайбу и отдав три голевые передачи.

«Йокерит» в овертайме одолел ярославский «Локомотив»

Голкипер хозяев Андерс Линдбек отразил 23 броска. По два очка в составе «Локомотива» набрали Антон Ландер (1+1) и Денис Баранцев (0+2). В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» дома встретится со СКА, а «Локомотив» в Нижнем Новгороде — с местным «Торпедо».

«Торпедо» обыграло рижское «Динамо», продлив серию поражений соперника до 6 матчей

У гостей отличился Рихардс Букартс, оформивший дубль. «Торпедо» с 45 очками идет на 7-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. У рижан 17 очков, серия из 6 поражений подряд и последнее, 11-е, место на Западе.

Анвар Гатиятулин: Допустили ошибки, за которые «Авангард» нас наказал

Клуб из Челябинска потерпел третье поражение в пяти последних матчах регулярного чемпионата. Главный тренер «Трактора» прокомментировал поражение команды в выездном матче против «Авангарда» (3:5).

Шипачёв вышел на пятое место в истории отечественных чемпионатов по набранным очкам

На 6-й минуте первого периода капитан московского «Динамо» Вадим Шипачёв сделал результативную передачу на Дмитрия Яшкина при игре в большинстве. Благодаря этому Шипачёв вышел на пятое место в истории отечественных чемпионатов по набранным очкам. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

У нападающего «Салавата» Воробьёва выявлено повреждение крестообразной связки колена

Хоккейный агент Станислав Романов, представляющий интересы форварда "Салавата Юлаева" Михаила Воробьёва, сообщил, что у хоккеиста выявлено повреждение крестообразной связки колена после матча с "Автомобилистом" (2:3).

«Салават Юлаев» в Уфе обыграл «Металлург» и вышел на третье место на Востоке

У «Металлурга» осталось 50 очков. Он на Востоке идет пятым. В следующих матчах регулярного чемпионата «Салават Юлаев» третьего января 2021 года примет «Автомобилист», а «Металлург» 30 декабря будет гостить у «Барыса».

Заварухин: и на играх, и на тренировках мимо Первушина не пролетала ни одна шайба

Прежде всего хотел бы сказать ему спасибо. Человек долгое время играл в «Сибири», и ни одна шайба не пролетала мимо него, что на тренировках, что на играх. Он блокировал много бросков, был очень полезен для команды.

Игрок «Салавата Юлаева» Маркус Гранлунд признан лучшим форвардом недели в КХЛ

Хоккеист уфимского клуба стал лучшим нападающим Континентальной хоккейной лиги на прошлой неделе, забив 5 голов и сделав 2 результативные передачи. Хоккеист начал карьеру в финской лиге. В первом для себя сезоне в составе клуба ХИФК провёл на льду 2 матча.

КХЛ. «Барыс» — «Сибирь». Видеотрансляция

Сегодня, 28 декабря, в Нур-Султане состоится матч регулярного чемпионата КХЛ между нурсултанским «Барысом» и новосибирской «Сибирью». Начало игры запланировано на 16:30 по московскому времени. Онлайн-трансляция матча «Барыс» — «Сибирь» начнется в 16:15.

Канадские хоккеисты забросили 16 шайб немцам в матче МЧМ

Сборная Канады нанесла разгромное поражение с сокрушительным счетом команде Германии в совместном матче молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, проходящим сейчас в Эдмонтоне (Канада). Об этом 27 декабря передавал корреспондент ИА REGNUM.

Сборная Канады разгромила Германию в матче МЧМ, забив 16 шайб

Сборная Канады нанесла разгромное поражение с сокрушительным счетом команде Германии в совместном матче молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, проходящим сейчас в Эдмонтоне (Канада). Об этом 27 декабря передавал корреспондент ИА REGNUM.

Российские хоккеисты 30 декабря встретятся с австрийцами на МЧМ-2021

Молодежная сборная России по хоккею в среду, 30 декабря, встретится с национальной командой Австрии. Игра пройдет на площадке «Роджерс Плэйс» в канадском Эдмонтоне и начнется в 5:30 по московскому времени.

Ортио, Диц и Гранлунд признаны лучшими игроками 15-й недели регулярного чемпионата КХЛ

КХЛ назвала лучших хоккеистов 15-й недели регулярного чемпионата. Среди вратарей лучше всех проявил себя Йони Ортио из «Барыса». Голкипер отразил 94,68% бросков по своим воротам при коэффициенте надежности 1,66 и помог своей команде одержать три победы в трех матчах.

Рейтинг тренеров КХЛ: Квартальнов — лидер, Хартли выпал из первой десятки

В скобках указано место тренера в предыдущем рейтинге. Турнирная таблица КХЛ 1 (2). Дмитрий Квартальнов («Ак Барс») 2 (1). Игорь Никитин (ЦСКА) 3 (4). Андрей Скабелка («Локомотив») 4 (3). Валерий Брагин (СКА) 5 (7). Владимир Крикунов («Динамо» М) 6 (13).

Третьяк назвал неожиданным поражение России от Чехии в матче МЧМ-2021

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк прокомментировал выступление сборной России на МЧМ-2021. Напомним, российская национальная команда уступила Чехии во втором матче группы B МЧМ-2021 со счётом 0:2.

«Авангард» — «Трактор»: прогноз Максима Лебедева на встречу КХЛ 28 декабря

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2020/2021 «Авангард» — «Трактор». Ставка: победа «Авангарда» в основное время за 1.91. «Авангард» опять сбоит.

«Трактор» проведет в Балашихе заключительный в 2020 году хоккейный матч

В подмосковной Балашихе сегодня, 28 декабря, состоится заключительный в 2020 году для челябинского «Трактора» хоккейный матч. На этот раз «черно-белые» выйдут на лед против омского «Авангарда». Последний раз команды встречались практически год назад — 30 декабря 2019-го.

Ларионов обеспокоен отсутствием голов у сборной России в матче МЧМ с Чехией

Сборная России проиграла Чехии со счётом 0:2, не сумев забросить ни одной шайбы в матче МЧМ впервые с 2012 года. Ранее Ян Кузнецов заявил, что матч с Чехией должен стать хорошим уроком для молодёжной сборной России.

«Салават Юлаев» сыграет с магнитогорским «Металлургом» в матче КХЛ

В понедельник, 28 декабря состоится очередной игровой день в рамках Континентальной Хоккейной Лиги. Одним из сегодняшних матчей станет противостояние между магнитогорским «Металлургом» и уфимским «Салаватом Юлаевым».

Министр экономического развития региона сыграл в хоккей с главой Рубцовска

Министр экономического развития Алтайского края Анатолий Нагорнов сыграл в хоккей с главой Рубцовска Дмитрием Фельдманом и его заместителем Владимиром Пьянковым. Импровизированная игра случилась в спорткомплексе «Гимаев-арена», который министр посетил в ходе рабочего визита в Рубцовск.

Сборная Канады обыграла Словакию в матче молодежного ЧМ по хоккею

Сборная Канады одержала победу над национальной командой Словакии со счетом 3:1 в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею. В составе победителей отличились Джордан Спэнс, Филип Томазино и Джек Куинн. У словаков единственную шайбу забросил Мартин Хромьяк.

«Сент-Луис» подписал пробный контракт с одним из лучших свободных агентов НХЛ

Хоффман сохраняет возможность подписать контракт с любой командой НХЛ, пока действует пробный контракт, который истекает по завершению тренировочного лагеря. В минувшем сезоне нападающий в регулярном чемпионате НХЛ набрал 59 (29+30) очков в 69 встречах.

В Латвии сообщили, что ИИХФ даст ответ по месту проведения ЧМ-2021 до 11 января

Генеральный секретарь Латвийской хоккейной ассоциации Вистурс Козиолс рассказал о том, когда ИИХФ подтвердит место проведения чемпионата мира-2021. «Я разговаривал с генеральным секретарем ИИХФ, который сообщил, что решение будет принято до 11 января», — приводит слова Козиолса ТАСС.

Сборная Финляндии разгромила Швейцарию на молодежном ЧМ-2021 по хоккею

Три гола в большинстве позволили сборной Финляндии разгромить Швейцарию в матче группы A молодежного чемпионата мира по хоккею (МЧМ-2021) 27 декабря в Эдмонтоне. Счет в матче на 4-й минуте открыли швейцарцы — с передач Рэймонда Фуста и Дарио Алленшпаха отличился форвард Аттилио Биаска — 0:1.

СКА подписал контракт с защитником Максимом Матушкиным

Защитник Максим Матушкин подписал контракт со СКА, информирует пресс-служба КХЛ в «Твиттере». Соглашение носит двусторонний характер и рассчитано до конца сезона. В ноябре Матушкин подписал пробный контракт с «Северсталью», который был расторгнут по взаимному соглашению сторон.

«Вашингтон» подписал пробный контракт с голкипером Крэйгом Андерсоном

39-летний американский голкипер Крэйг Андерсон подписал пробный контракт с «Вашингтон Кэпиталз», сообщает пресс-служба «столичных». Последние десять сезонов Андерсон выступал за «Оттаву Сенаторз», но канадский клуб не стал предлагать голкиперу новый контракт в межсезонье.

Фазель заявил, что решение по переносу ЧМ по хоккею из Минска пока не принято

Президент Международной федерации хоккея (IIHHF) Рене Фазель прокомментировал информацию о переносе матчей чемпионата мира — 2021 из Минска. «Решения ещё нет», — заявил Фазель, отвечая на вопрос, принято ли данное решение и где в таком случае состоится чемпионат мира 2021 года, сообщает РИА Новости.

Новости России
Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям