В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Жертвами ДТП на трассе на Кубани стали пять человек

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.12.2020

«Витязь» обменял голкипера Кочеткова в «Торпедо»

Подольский «Витязь» и «Торпедо» произвели обмен, в результате которого в нижегородский клуб отправляется вратарь Пётр Кочетков, а подмосковный клуб получит денежную компенсацию. Об этом сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги в «Твиттере».

Минское «Динамо» подтвердило переход Зака Митчелла

Минское «Динамо» в своём «твиттере» объявило о переходе нападающего Зака Митчелла. Соглашение 27-летнего форварда с белорусским клубом носит односторонний характер и рассчитано до конца сезона. Ранее об этом сообщал «Чемпионат».

Минское «Динамо» подпишет контракт с Заком Митчеллом

Как стало известно «Чемпионату», нападающий Зак Митчелл подпишет контракт с минским «Динамо». Соглашение 27-летнего форварда с белорусским клубом будет рассчитано до конца сезона. В межсезонье канадский форвард покинул «Нефтехимик» и перешёл в рижское «Динамо».

«Северсталь» обменяла Кару в «Спартак» на Фальковского

"Северсталь" обменяла нападающего Владислава Кару в московский "Спартак" на форварда Аристарха Фальковского, сообщается на странице череповецкого хоккейного клуба в Twitter. Кара пополнил состав "Северстали" в межсезонье.

Плющев не считает, что у сборной России возникнут проблемы в матче с Чехией на МЧМ-2021

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев поделился ожиданиями от матча национальной команды с Чехией в рамках молодёжного чемпионата мира 2021 года в канадском Эдмонтоне.

Никитин прокомментировал поражение ЦСКА в матче с «Витязем»

Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин ответил на вопросы клубной пресс-службы после матча с «Витязем» (1:2) в регулярном чемпионате КХЛ. В частности, он подчеркнул, что ключевую роль в этом противостоянии сыграли детали.

Экс-форвард «Спартака» Майоров стал игроком «Трактора»

Ранее Майоров расторг контракт со «Спартаком» по соглашению сторон. За красно-белых 31-летний нападающий провёл 10 матчей, в которых отдал одну результативную передачу при показателе полезности «-4». В КХЛ форвард также выступал за «Атлант», московское «Динамо» и «Салават Юлаев».

Трансферная кампания «Авангарда» завершена после перехода Ковальчука

Трансферная кампания "Авангарда" завершена после перехода Ильи Ковальчука, заявил генеральный менеджер омского хоккейного клуба Алексей Волков. "Авангард" в субботу объявил о подписании контракта с Ковальчуком по схеме "1+1".

Каспарайтис уверен, что России нельзя расслабляться в матче МЧМ с Чехией

Олимпийский чемпион Дарюс Каспарайтис поделился ожиданиями от матча сборной России против Чехии на молодежном чемпионате мира. Встреча пройдет в понедельник рано утром по московскому времени.

У Белоруссии могут забрать чемпионат мира по хоккею

Международная федерация хоккея (ИИХФ) приняла решение о переносе из Белоруссии чемпионата мира-2021 года. Об этом сообщает швейцарское издания Watson. Напомним, ранее планировалось, что матчи турнира примут Минск и Рига.

Агент Пилко предложил «Северстали» подписать Митчелла. Реакция Разина: «????♂️????♂️????♂️»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин показал список хоккеистов агента Алеша Пилко в день дедлайна в КХЛ. В нем присутствует нападающий Зак Митчелл, отказавшийся играть за череповецкую команду после того, как его забрали из списка отказов.

«Витязь» обыграл ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ

Подольский «Витязь» обыграл московский ЦСКА в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла в Подольске на арене «Витязь» и завершилась со счётом 2:1 в пользу подмосковного коллектива.

Словакия — Канада 0:1 (1-й период)

Завтра рано утром сборная России проведет в канадском Эдмонтоне второй матч молодежного чемпионата мира по хоккею против национальной команды Чехии. Начало игры в 5:30 по московскому времени.

Участник Матча звезд КХЛ Варфоломеев стал игроком минского «Динамо»

Минское «Динамо» объявило о переходе 25-летнего российского нападающего Павла Варфоломеева. С игроком заключен двусторонний контракт до конца сезона. Варфоломеев дебютировал в КХЛ в ноябре 2014 года в составе «Югры».

Минское «Динамо» заключило контракт с двукратным обладателем Кубка Гагарина Мосалевым

Ранее Мосалев выступал за «Сочи», где в прошлом сезоне он провел 50 матчей и набрал 18 (8+10) очков. Также Мосалев играл за ХК МВД, московское «Динамо», «Локомотив». В составе бело-голубых он дважды завоевал Кубок Гагарина.

«Локомотив» вывел из списка травмированных Охтамаа, пропустившего восемь матчей

Защитник «Локомотива» Атте Охтамаа был выведен из списка травмированных, сообщает пресс-служба ярославского клуба в «Твиттере». Хоккеист пропустил восемь матчей «Локомотива». В последний раз на лёд он выходил в матче регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо» (3:4 ОТ).

IIHF начала расследование в отношении главы Федерации хоккея Белоруссии

Дисциплинарная комиссия Международной федерации хоккея (IIHF) начала расследование в отношении председателя Федерации хоккея Белоруссии Дмитрия Баскова, сообщил в воскресенье Белорусский фонд спортивной солидарности, поддерживающий спортсменов, которые выступили против политики властей республики.

Расписание матчей и трансляций МЧМ по хоккею на 27 декабря

В рамках молодежного чемпионата мира по хоккею 2021 в Эдмонтоне 27 декабря пройдет 3 игры в группах А и В. Встретятся сборные России и Чехии, Словакии и Канады, Финляндии и Швейцарии. молодежная сборная России по хоккею Игры будут проходить по местному восточному времени, когда в РФ будет уже поздний вечер и глубокая ночь.

«Барыс» — «Сибирь». Прогноз (к. 1.60) и ставки на матч КХЛ 28 декабря 2020 года

«Барыс» Казахстанский клуб в текущем сезоне провел 36 матчей. В этих поединках представители Нур-Султана смогли заработать 43 балла, благодаря чему они в таблице Восточной конференции идут восьмыми и опережают «Сибирь» на 5 пунктов. Последний раз «барсы» оставались без набранных очков 11 декабря.

«Куньлунь» расторг контракт с Лофквистом

«Куньлунь» расторг соглашение с защитником Сэмом Лофквистом. Об этом сообщила пресс-служба КХЛ. В текущем сезоне 30-летний американец провел 21 матч в регулярном чемпионате, набрав 11 (2+9) очков при показателе полезности «-10».

Витязь — ЦСКА 1:0 (2-й период)

Противостояние в рамках регулярного первенства между московским ЦСКА и подольским «Витязем» состоится в Подольске на стадионе «Витязь» в 17:00 по московскому времени.

Рённмарк прокомментировал неудачную игру главных звёзд сборной Швеции в матче с Чехией

Главный тренер молодёжной сборной Швеции Йоэль Рённмарк после победы в матче с командой Чехии (7:1) прокомментировал неудачную игру лидеров национальной команды — нападающих первого звена Александера Хольца и Лукаса Рэймонда.

Защитник минского «Динамо» Райан Мёрфи покинул клуб КХЛ и вернулся в «Вегас»

Американский защитник минского «Динамо» Райан Мёрфи получил вызов из клуба НХЛ «Вегас Голден Найтс» и отбыл в Северную Америку, где скоро начнётся сезон, сообщается на официальном сайте клуба КХЛ.

Банк обманул хоккеиста Александра Радулова на 1,5 млрд рублей

Адвокат подчеркнул, что Радулов оказался не единственным спортсменом, обманутым этим недобросовестным банком. Кроме того, стало известно, что банкиры пригрозили менеджерам Радулова в НХЛ, что они запросят данные о налогах спортсмена в Соединенных Штатах.

Чехия — Россия: эксперты оценили шансы команды Ларионова во втором матче МЧМ-2021

Победу чехов эксперты оценивают в 7.80 (13%). Ничья в основное время идёт за 6.90 (14%). Букмекеры уверены, что матч МЧМ Чехия — Россия получится результативным: тотал больше 5.5 шайбы идёт за коэффициент 1.52, тотал меньше 5.5 шайбы оценён коэффициентом 2.44.

Вадим Шипачёв вышел на шестое место в истории отечественных чемпионатов по набранным очкам

Победную шайбу забросил нападающий бело-голубых Вадим Шипачёв. Российский форвард стал главным героем встречи, добавив к заброшенной шайбе и результативную передачу. Благодаря этому Шипачёв вышел на шестое место в истории отечественных чемпионатов по набранным очкам.

Артемий Князев: После игры со Швецией чехи выйдут вдвойне заряженными

Хороших моментов, сказали, желательно побольше с чехами. Они хороший соперник, особенно после игры со шведами выйдут вдвойне заряженными. Надо готовиться, выходить и показывать свой лучший хоккей.

Сборная Канады разгромила Германию на МЧМ по хоккею с разницей в 14 шайб

Молодёжная сборная Канады одержала разгромную победу над национальной командой Германии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею среди игроков до 20 лет (U20). Встреча завершилась со счётом 16:2 в пользу канадцев.

Козенс возглавил зачёт бомбардиров МЧМ-2021, набрав 6 очков в матче со сборной Германии

Набрав шесть очков в одном матче, Козенс возглавил зачёт бомбардиров МЧМ-2021. На втором месте располагается форвард сборной США Тревор Зеграс, набравший 5 (3+2) очков в двух матчах. Третье место занимает его соотечественник Мэттью Болди, в активе которого 4 (3+1) балла после двух встреч.

«Оттава» выменяла у «Аризоны» форварда Дерека Степана

Клуб НХЛ «Оттава Сенаторз» в результате обмена с «Аризоной Койотс» заполучил 30-летнего американского центрального нападающего Дерека Степана взамен на право выбора во втором раунде на драфте 2021 года, информирует официальный сайт канадского коллектива.

Власти ХМАО выделили 622 млн рублей на финансирование ХК «Югра» в текущем сезоне

В свою очередь в пресс-службе "Югры" ТАСС уточнили, что бюджет ассоциации идет на финансирование клубов "Югра", "Мамонты Югры", "Югры" из юношеской хоккейной лиги и деятельность детско-юношеской спортивной школы "Югры". Сколько составляет бюджет каждой из данный команд, собеседник пояснять не стал.

«Куньлунь Ред Стар» прервал серию поражений, обыграв «Трактор»

Челябинский клуб ответил шайбами в исполнении Лукаша Седлака (34-я минута, в меньшинстве), Виталия Кравцова (39-я минута) и Лоуренса Пилута (45-я минута). В итоге «Куньлунь» на последней минуте встречи добыл победу со счетом 4:3, прервав трехматчевую серию поражений.

«Чикаго» подписал контракт с экс-нападающим «Аризоны» Содербергом

Хоккейный клуб «Чикаго Блэкхоукс» заключил контракт с нападающим Карлом Содербергом, 26 декабря сообщает пресс-служба команды Национальной хоккейной лиги. 35-летний шведский хоккеист поставил свою подпись под соглашением, рассчитанным на один год.

Канада отметилась голом в меньшинстве после грубой ошибки немецкого голкипера за воротами

На 8-й минуте 19-летний форвард молодёжной сборной Канады Доусон Мерсер воспользовался грубой ошибкой за воротами голкипера немецкой сборной Арно Тифензе и сделал счёт на табло 2:0. При этом канадцы играли в меньшинстве.

Вратарь молодёжной сборной Канады совершил шикарное спасение в матче с Германией

Идёт первый период, «кленовые листья» ведут в счёте – 3:1. 18-летний вратарь молодёжной сборной Канады Девон Леви отметился шикарным спасением после щитком после броска 3-го номера драфта НХЛ 2020 года форварда сборной Германии Тима Штюцле.

Новости России
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха