И «комплекс с рыбой» в камере…

Mash: У друга замминистра обороны Иванова нашли земли за 130 миллионов рублей

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.12.2020

«Северсталь» уступила по буллитам «Йокериту» в игре чемпионата КХЛ

"Северсталь" завершала своё выездное турне в чемпионате КХЛ в Хельсинки матчем с "Йокеритом". Спустя 9 минут после стартового вбрасывания череповчане уступали со счетом 0:3. Однако точные броски Игоря Гераськина, Александра Петунина и Даниила Вовченко выровняли положение — 3:3.

«Авангард» подписал контракт с нападающим Ильей Ковальчуком

Хоккейный клуб «Авангард», выступающий в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) подписал контракт с 37-летним нападающим Ильей Ковальчуком, сообщает официальный сайт команды. Отмечается, что контракт с хоккеистом заключен по схеме 1+1.

«Куньлунь» прервал серию поражений в чемпионате КХЛ, обыграв «Трактор»

У гостей отличились Лукаш Седлак (34), Виталий Кравцов (39) и Лоуренс Пилут (45). "Куньлунь", прервавший трехматчевую серию поражений, в следующем матче 30 декабря сыграет в гостях с омским "Авангардом", который двумя днями ранее примет "Трактор".

«Спартак» обыграл «Авангард» в овертайме матча КХЛ

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский «Спартак» одержал победу над «Авангардом». Матч, проходивший на «Арене Балашиха», завершился победой «Спартака» в овертайме со счётом 3:2 (ОТ).

Судьи неверно засчитали пятый гол сборной России в ворота США на МЧМ-2021

Сборная России забила пятый гол в матче против США (5:3) с нарушением правил. В момент гола Чинахова в пустые ворота, у россиян на площадке одновременно находились шесть хоккеистов. Таким образом, подопечные Ларионова должны были получить удаление за нарушение численного состава.

Хоккеист «Спартака» забил гол в ворота «Авангарда» броском с центра площадки

Защитник «Спартака» Артем Сериков во встрече регулярного чемпионата КХЛ против «Авангарда» (2:2, перерыв после второго периода) забил гол броском с центра площадки. Во втором периоде матча, на 33-й минуте игрок обороны поразил ворота Игоря Бобкова сильным броском от красной линии.

Московское «Динамо» победило СКА в матче КХЛ

Хоккеисты московского "Динамо" в овертайме одержали победу над СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ, прервав насчитывавшую четыре игры победную серию клуба из Санкт-Петербурга.

ЦСКА подписал трёхлетний контракт с Юртайкиным

ЦСКА заключил контракт с форвардом Данилом Юртайкиным, сообщает пресс-служба КХЛ в официальном «твиттере». Отмечается, что соглашение подписано на три сезона и имеет двусторонний характер. Напомним, что «Сан-Хосе Шаркс» выставил 23-летнего нападающего на драфт отказов.

«Барыс» обыграл «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ и одержал пятую победу подряд

26 декабря проходит ряд матчей «регулярки» КХЛ. В Нурсултане местный «Барыс» принимал «Амур». Встреча закончилась со счетом 5:2. Это пятая подряд победу коллектива Юрия Михайлиса.

СКА и «Динамо» не смогли открыть счет в первом периоде матча в Москве

Московское «Динамо» на своей арене принимает петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. После первого периода счет на «ВТБ Арене» пока не открыт — 0:0. Бесплатная прямая трансляция игры доступна на официальном сайте СКА, перейти на страницу эфира можно по ссылке.

Тренер «СЮ» не стал исключать возможные усиления перед дедлайном в КХЛ

Главный тренер уфимского "Салавата Юлаева" Томи Лямся не стал исключать, что команда может усилиться в преддверии запрета на переходы хоккеистов в командах КХЛ. Дедлайн в лиге наступает в ночь с 27 на 28 декабря.

Заварухин: «Сибири» в матче с «Салаватом» не хватило лидера на льду

Главный тренер новосибирской "Сибири" Николай Заварухин заявил, что остался недоволен лидерскими качествами хоккеистов команды в матче с уфимским "Салаватом Юлаевым". "Салават Юлаев" в субботу одержал победу над "Сибирью" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - 3:1.

Овечкин назвал Путина лучшим президентом

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин высказался о президенте Российской Федерации Владимире Путине. Об этом сообщает Teamrussia.pro.

Ледовая арена Северного флота открылась в Североморске

В Североморске на сопке Алыш состоялось открытие круглогодичной ледовой арены Северного флота. Торжественная церемония прошла под руководством командующего Северным флотом Героя России адмирала Александра Моисеева.

Александр Овечкин: «Стараюсь спокойно относиться к разным рекордам, статистике»

Понятно, что про разные рекорды все время напоминают, тем более, что за океаном отношение к разного рода статистике очень внимательное. Но я стараюсь спокойно к этому относиться. Каждый раз, когда подходишь к какой-то цифре важной, начинается ажиотаж, разговоры, дополнительное давление от ожиданий.

Овечкин: «Положительно отношусь к театру. Жаль, что выбраться получается крайне редко»

Из последнего — в театр Виктюка с женой ходили. Новый год — любимый праздник, потому что собираемся дома всей семьей, никуда не торопимся и не спешим. Приезжают родители, что бывает редко в течение года.

«Авангард» вышел на улицу, почистил снег и сыграл 3х3 во дворе, вернув себе детство

В Балашихе не упустили возможность и в паре метров от ледового дворца им. Ляпкина соорудили коробку под открытым воздухом. «Авангард» первым вышел на этот лед и провел сплочение или тимбилдинг – выберете сами вариант по душе.

Сборная России встретилась с командой США на молодежном чемпионате мира по хоккею

Соперник нашим сразу попался серьезный: команда из США, известная своей техничностью и интеллектуальным стилем. Но у российской сборной козыри еще сильнее, это сплоченность и мастерство, и не только.

ХК «Сочи» уступил на выезде «Локомотиву»

Хоккейный клуб Сочи уступил в выездном матче ярославскому Локомотиву. Встреча проходила на Арене-2000 Локомотив и завершилась со счетом 3:6. На 7-й минуте Владислав Валенцов вывел гостей вперед. В начале второго игрового отрезка Артур Каюмов сравнял счет.

Главный тренер молодежной сборной США поддержал голкипера после ошибки в матче с Россией

Главный тренер молодежной сборной США Нейт Лиман оценил игру голкипера Спенсера Найта в матче против России (3:5) на МЧМ. Голкипер был заменен после грубой ошибки во втором периоде, которая привела к голу в его ворота.

Расписание матчей МЧМ-2021: когда играет сборная России, где смотреть трансляции

Молодежная сборная России по хоккею стартовала на молодежном чемпионате мира с победы над сверстниками из США со счетом 5:3. На групповом этапе россиянам предстоит провести еще три матча: против Чехии (28 декабря), Австрии (30 декабря) и Швеции (31 декабря).

Финляндия — Швейцария 1:1 (2-й период)

Молодежная сборная России по хоккею стартовала на молодежном чемпионате мира с победы над сверстниками из США со счетом 5:3. На групповом этапе россиянам предстоит провести еще три матча: против Чехии (28 декабря), Австрии (30 декабря) и Швеции (31 декабря).

Сборная Финляндии переиграла Германию в матче МЧМ-2021

Эдмонтон, Канада, 26 декабря 2020, 08:19 — REGNUM Молодежная сборная Финляндии переиграла национальную команду Германии в матче молодежного чемпионата мира (МЧМ), проходящем Эдмонтоне (Канада). Об этом 26 декабря сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Барыс — Амур 2:1 (2-й перерыв)

Реализация билетов осуществляется в кассах «Платинум арены», сообщает пресс-служба ХК «Амур». Действует ограничение при свободной продаже – не более двух билетов в одни руки.

Сборная России прервала пятиматчевую серию поражений в матчах с США на МЧМ

Сборная России обыграла команду США на молодёжном чемпионате мира 2021 года по хоккею. Матч завершился со счётом 5:3 в пользу команды Игоря Ларионова, одержавшей первую победу на турнире в Эдмонтоне. Таким образом сборная России прервала пятиматчевую серию поражений в матчах с США на МЧМ.

Сборная России обыграла команду США в матче молодежного ЧМ по хоккею

Сборная России одержала победу в стартовом матче молодежного чемпионата мира по хоккею против команды США. Встреча прошла в канадском Эдмонтоне и завершилась утром 26 декабря по мск победой россиян со счетом 5:3.

Ошибка вратаря США, после которой его сразу убрали со льда. Найт подарил гол России

Сборная России очень уверенно начала игру, но после первого периода счёт был ничейным – 1:1. Во второй двадцатиминутке команда Игоря Ларионова сильно прибавила и буквально смела американцев со льда, отличившись ещё трижды.

Швеция U20 - Чехия U20. Ставка Михаила Зислиса

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч молодежного чемпионата мира Швеция U20 - Чехия U20.

Пономарёв — о матче с командой США на МЧМ-2021: наше звено играет в «мусорный» хоккей

Молодёжный чемпионат мира проходит с 25 декабря 2020 года по 5 января 2021 года в Канаде. Все матчи примет Эдмонтон. Сборная России играет в группе В с командами Швеции, США, Чехии и Австрии, а канадцы встретятся со сборными Германии, Словакии, Швейцарии и Финляндии.

Объявлен состав сборной России на матч МЧМ-2021 со сборной США

Молодёжный чемпионат мира пройдёт с 25 декабря 2020 года по 5 января 2021 года в Канаде. Все матчи будут проходить в Эдмонтоне. Сборная России сыграет в группе В с командами Швеции, США, Чехии и Австрии, а канадцы встретятся со сборными Германии, Словакии, Швейцарии и Финляндии.

Прогноз на матч «Динамо» – СКА (26.12.2020)

Смотреть КХЛ бесплатно Ставки и прогнозы от профессионалов СКА в последние годы очень успешно играет против "Динамо", особенно в Москве, где клуб с берегов Невы не проигрывает "бело-голубым" уже в девяти личных встречах подряд.

Хоккеисты молодежной сборной России провели тренировку перед матчем с США на МЧМ-2021

Молодежная сборная России провела тренировку накануне первого матча на МЧМ-2021 со сборной США. По этому поводу в твиттере Федерации хоккея России появился соответствующий пост, в котором опубликованы фото с тренировки. Напомним, молодежный чемпионат мира стартовал 25 декабря.

Евгений Ставровский: Третий период с «Локомотивом» не сложился

Два периода неплохо играли, терпели, провели контратаки, реализовали большинство. А вот третий период не сложился. Пропустили необязательные шайбы, особенно пятую и шестую, - приводит слова специалиста пресс-служба «Сочи».

Словакия победила Швейцарию в первом матче МЧМ-2021

Молодежный чемпионат мира в Эдмонтоне (Канада) стартовал матчем сборных Словакии и Швейцарии. Словаки победили во встрече со счетом 1:0. Единственную шайбу в конце третьего периода забросил Роман Фаит.

Новости России
Москва

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ