В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.12.2020

Вице-президент IIHF заявил о невозможности проведения ЧМ по хоккею в Белоруссии

Вице-президент Международной федерации хоккея (IIHF) Калерво Куммола заявил о невозможности проведения чемпионата мира 2021 года в Белоруссии. Об этом сообщает Iltalehti. Функционер отметил, что говорил об этом давно, но сейчас ситуация стала гораздо более определенной.

Олимпийский чемпион высказался о проблемах сборной России при игре в большинстве на МЧМ

Олимпийский чемпион по хоккею 1988 года Валерий Каменский поделился мнением по поводу неудачной игры сборной России в большинстве на молодёжном чемпионате мира 2021 года в Эдмонтоне.

Дебют Ковальчука за «Авангард» может состояться 30 декабря

Да и в "Авангарде" не факт, что видят в Ковальчуке лидера на площадке, который способен привести клуб к завоеванию Кубка Гагарина, даже несмотря на то, что он, присоединившись к Алексею Емелину, стал вторым капитаном команды. В составе омичей есть немало классных исполнителей.

Тэйвз пропустит начало регулярного чемпионата НХЛ из-за болезни

Нападающий «Чикаго» Джонатан Тэйвз пропустит начало нового сезона НХЛ. Как сообщает инсайдер Пьер Лебрюн, 32-летний канадец не успеет восстановиться после болезни ни тренировочному лагерю, ни к началу регулярного чемпионата. В прошлом сезоне Тэйвз набрал 60 (18+42) очков в 70 матчах сезона.

Гилмор прибыл в Москву и вскоре приступит к работе с ЦСКА

Канадский защитник ЦСКА Джон Гилмор прибыл в Москву, прошел медосмотр и вскоре приступит к тренировкам с командой, сообщили РИА Новости в пресс-службе армейского хоккейного клуба. ЦСКА 14 декабря подписал с Гилмором контракт до конца сезона. Гилмор провел прошлый сезон в системе клуба НХЛ "Баффало".

США — Чехия 0:0 (1-й перерыв)

В ночь с 29 на 30 декабря сборная России проведет свой третий матч на молодежном чемпионате мира-2021, который в эти дни проходит в канадском Эдмонтоне. Соперником команды Игоря Ларионова станет Австрия. Аналитики «Фонбета» считают сборную России безоговорочным фаворитом предстоящей встречи.

Расписание матчей группового этапа молодёжного чемпионата мира—2021 на 29 декабря

Сегодня, 29 декабря, в Канаде продолжатся матчи молодёжного чемпионата мира 2021 года по хоккею. В пятый день турнира будет сыграно три встречи. Сборная России закроет программу игрового дня встречей с командой Австрии.

Хоккеисты «Ак Барса» сыграли в хоккей с мячом на открытом воздухе

"Ак Барс" провел тренировку на открытом воздухе в рамках подготовки к оставшейся части чемпионата КХЛ. Хоккеисты собрались на стадионе "Трудовые резервы" в Казани, где сыграли в хоккей с мячом, а после завершения матча провели беговую работу на льду.

Фазель встретится с Лукашенко для обсуждения подготовки к ЧМ-2021 по хоккею

Президент ИИХФ Рене Фазель сообщил, что встретится с президентом Белоруссии Александром Лукашенко для обсуждения проведения чемпионата мира по хоккею. Встреча должна состояться в январе 2021 года и будет полностью посвящена проведению в Минске чемпионата мира по хоккею.

Защитник «Барыса» Метальников выбыл на длительный срок из-за травмы

«Барыс» перевел защитника Леонида Метальникова в список травмированных. Как сообщается на официальном сайте казахстанского клуба, 30-летний хоккеист получил серьезное повреждение во время очередной тренировки.

Ковальчук заявил, что еще может вернуться в НХЛ

Нападающий «Авангарда» Илья Ковальчук ответил на вопрос, мог ли он оказаться в НХЛ в этом сезоне. Ковальчук заявил, что ждал предложений от определенных клубов НХЛ, но решил, что в 37 лет нельзя долго находиться без игровой практики.

«Всё правильно сделал». Пайгин в сердцах метнул клюшку в канадских болельщиков на МЧМ

Канадцы принялись терзать Россию с первых же минут, но уже в середине игры было совершенно неясно, кто возьмёт верх. Драматичный матч закончился тем, что защитник сборной России Зият Пайгин в сердцах метнул свою клюшку в канадских болельщиков.

Шведы идут без поражений, но всё решит матч с Россией. Что происходит на МЧМ

Если швейцарцы не выйдут в плей-офф, то это станет для них провалом. Первое и второе место в очной встрече разыграют канадцы и финны. В группе B без поражений идёт сборная Швеции, но ей ещё играть с Россией и США.

Ковальчук получил свитер «Авангарда» и стал вторым капитаном команды

Перед началом тренировки Ковальчук получил свитер с 17-м номером и капитанской нашивкой. Таким образом, в «Авангарде» будут два капитана: помимо Ковальчука, с нашивкой «C» на матчи будет выходить Алексей Емелин, который исполняет эту роль с начала сезона.

«Аризона» может стать шестым клубом в карьере Дерика Брассара за последние пять лет

В плей-офф добавил 8 (2+6) баллов, приняв участие в 18 матчах розыгрыша Кубка Стэнли. Примечательно, что «Койотс» могут стать для него восьмым клубом в карьере в НХЛ и шестым – за последние пять лет.

Швеция одержала 54-ю победу подряд в группах МЧМ перед матчем с Россией

Победа над сборной Австрии (4:0) стала для сборной Швеции 54-й подряд на групповых этапах молодежных чемпионатов мира по хоккею. Последнее поражение на групповом этапе сборная Швеции потерпела 31 декабря 2006 года в матче против США (2:3).

«Эдмонтон» продлил защитника Бира на 2 года с кэпхитом 2 млн долларов

«Эдмонтон» подписал новый контракт с защитником Итэном Биром, сообщает инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман. Соглашение с 23-летним игроком рассчитано на 2 года. Средняя зарплата – 2 миллиона долларов за сезон.

Атанасиу подпишет контракт с «Лос-Анджелесом» на один год

По информации хоккейного журналиста Эллиотта Фридмана, нападающий Андреас Атанасиу продолжит карьеру в «Лос-Анджелесе». 26-летний хоккеист подпишет с «Кингз» контракт на один сезон, за который заработает 1,2 миллиона долларов.

Эткинсон рассказал, что думает о спаде результативности без Панарина

Нападающий «Коламбуса» Кэм Эткинсон рассказал о спаде своей результативности в прошедшем сезоне. Он не согласен, что это связано с уходом Артемия Панарина в «Рейнджерс». Американец провел 44 матча и забил 12 голов.

Капитан сборной Канады пропустит до 5 месяцев из-за травмы, полученной в матче с Россией

Капитан молодежной сборной Канады по хоккею и нападающий «Чикаго» Кирби Дак не сыграет в ближайшие четыре-пять месяцев. 19-летний канадец перенес операцию, вернувшись в расположение своего клуба. Дак получил травму в товарищеском матче перед МЧМ-2021 против России (1:0).

Нападающий сборной Швеции получил травму перед игрой с Россией на МЧМ-2021

Сборная Швеции обыграла национальную команду Австрии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею 2021 года. Встреча проходила в Эдмонтоне и завершилась со счетом 4:0. Отметим, что во втором периоде игры нападающий сборной Швеции Лукас Рэймонд получил травму после неудачного столкновения с бортом.

Хабаровский «Амур» проиграл «Автомобилисту» в Екатеринбурге

В понедельник, 28 декабря, хабаровский «Амур» встретился с «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев льда.

Капитан молодёжной сборной Канады Кирби Дак пропустит 4-5 месяцев из-за травмы

19-летний нападающий молодёжной сборной Канады Кирби Дак, получивший перелом правого запястья в выставочной игре со сборной России (1:0) перед МЧМ-2021, перенёс операцию в расположении своего клуба – «Чикаго Блэкхоукс».

Хоккеист «Виннипег Джетс» Летестю завершил карьеру из-за болезни сердца

Канадский форвард Марк Летестю объявил о завершении карьеры. Он провел 11 сезонов в Национальной хоккейной лиге (NHL). Хоккеист не выходил на лед с октября прошлого года, когда у него было диагностировано воспаление миокарда.

Новости России
Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55