МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

«Спартак» обыгрывает «Локо» после первого тайма благодаря голу Бонгонда с пенальти

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.12.2020

«Северсталь» заключила с нападающим Дмитрием Моисеевым полноценный контракт

«Северсталь» заключила полноценный контракт с нападающим Дмитрием Моиеевым, сообщается на странице клуба ВКонтакте. В ноябре череповецкий клуб объявил о подписании пробного соглашения с хоккеистом. В 5 матчах 25-летний Моисеев отдал одну результативную передачу при показателе полезности «+1».

«Торпедо» обыграло рижское «Динамо» в матче с десятью заброшенными шайбами

Рижское «Динамо» потерпело домашнее поражение от «Торпедо» в регулярном чемпионате КХЛ. В первом периоде вышли вперед хоккеисты нижегородской команды — две шайбы подряд забросили Михаил Варнаков и Антон Шенфельд.

Кубок Первого канала: сборная России стартует с победы над Швецией

Кубок Первого канала является российским этапом Евротура – популярного хоккейного турнира. 17 декабря в 19:30 по МСК на льду «ЦСКА Арены» в Москве сборная России примет принципиального соперника - Швецию. Обычно матчи этих команд проходят очень зрелищно, обилием борьбы и опасных моментов.

Брагин готовит сборную России к Кубку Первого канала. Главные кадры

Национальная сборная России под руководством главного тренера Валерия Брагина провела тренировку в Москве на «ЦСКА Арене» в Парке Легенд перед стартом российского этапа Евротура — Кубка Первого канала. 17 декабря сборная начнет московский турнир матчем против команды Швеции.

Александр Алексеев и Даниил Тарасов останутся в «Салавате Юлаеве» до конца сезона

По информации Sport24 защитник Александр Алексеев и вратарь Даниил Тарасов с большой долей вероятности проведут остаток сезона в «Салавате Юлаеве». На данный момент в уфимский клуб не поступало запросов от «Вашингтона» и «Коламбуса» на возвращение российских хоккеистов в Северную Америку.

Саморуков останется в ЦСКА до конца сезона, Чайка уедет к началу чемпионата в лигу Онтарио

Как стало известно Sport24, защитник ЦСКА Дмитрий Саморуков, который находится в «армейском» клубе в аренде из «Эдмонтона», останется в КХЛ до конца сезона. Тогда как Даниил Чайка, по нашей информации, вернется в Канаду после возобновления сезона в лиге Онтарио.

Финские спортсмены пожаловались на певших в самолете российских хоккеистов

Генеральный менеджер молодежной сборной Финляндии Киммо Ойкаринен пожаловался на хоккеистов из России и Швеции. Во время перелета в канадский Эдмонтон они распевали песни и мешали отдыху финских игроков, пишет издание Ilta-Sanomat.

Саморуков, Максимов, Рыков, Афанасьев покинут ЦСКА и присоединятся к клубам НХЛ

Защитник Дмитрий Саморуков и нападающий Кирилл Максимов вскоре присоединятся к «Эдмонтону», защитник Егор Рыков отправится к «Рейнджерс», а нападающий Егор Афанасьев — к «Нэшвиллу». Ранее стало известно, что нападающий Николай Голдобин перешел из ЦСКА в «Металлург».

Воспитанник СКА Мельничук присоединится к «Сан-Хосе»

Отмечается, что форварды Иван Чехович и Семен Дер-Аргучинцев останутся в нижегородском клубе до конца сезона на правах аренды. Отметим, 22-летний вратарь является воспитанником петербургского СКА, за молодежную сборную России Мельничук сыграл на чемпионате мира 2018 года.

Пассажирским перевозкам добавят 63 млн рублей из бюджета

В 2020 году за счет перераспределения ассигнований увеличиваются расходы на предоставление дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов в сумме более 46 млн рублей в целях возмещения части расходов местных бюджетов на транспортное обслуживание пригородных муниципальных маршрутов, говорится в пояснительной записке к исполнению бюджета Кировской области в 2020 году.

СКА расторг контракты с Бердиным, Трениным и Завгородним

Голкипер Михаил Бердин и форварды Яков Тренин и Дмитрий Завгородний покинули расположение СКА. Сообщается, что все трое отправятся в Северную Америку и примут участие в тренировочных лагерях клубов НХЛ. При этом СКА уступает права на Бердина «Сочи» в обмен на денежную компенсацию.

Светлов: до зоны плей-офф пять очков, на дистанции чемпионата такой гандикап отыгрывается

Главный тренер «Амура» Сергей Светлов поделился мнением о турнирном положении хабаровской команды. «Тигры» занимают 10-е место в Восточной конференции с 30 баллами в 37 встречах.

В ФХР ожидают полной продажи билетов на матчи Кубка Первого канала

В ФХР отметили, что ожидают полную продажу билетов в связи ограничениями Роспотребнадзора по числу зрителей на массовых мероприятиях. «В предыдущие годы на матчах сборной собирались полные трибуны», — заявили в ФХР.

Лилья признан лучшим игроком «Барыса» в ноябре

Официальный сайт клуба подвел итоги голосования среди лучшего игрока месяца. Победителем стал форвард «Барыса» Якоб Лилья, он набрал 44% голосов. Второе место занял Йони Ортио (17%), третий – Роман Старченко (10%).

Рекордсмен НХЛ обвинил руководство КХЛ в равнодушии к здоровью игроков

Селянне является рекордсменом по числу шайб в дебютном для него сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ) — 76. Всего на его счету 684 шайбы и 773 передачи в 1451 матчах регулярного чемпионата НХЛ. В составе "Анахайма" он стал обладателем Кубка Стэнли и лучшим снайпером сезона.

Стали известны зарплаты экс-игроков «Салавата Юлаева» в Национальной хоккейной лиге

Фото: nhl.com Сразу семь бывших и действующих игроков «Салавата Юлаева» находятся в «зарплатных ведомостях» клубов НХЛ. Информация об этом была размещена на портале «Чемпионат.com», который представил зарплаты всех российских хоккеистов в сезоне 2020/2021 годов.

Быков назвал главную причину поражения сборной России на Олимпиаде в Ванкувере

Во вторник, 15 декабря, экс-тренер олимпийской сборной России Вячеслав Быков рассказал о провале на ванкуверской Олимпиаде 2010 года. Слова отечественного специалиста передаёт «Metaratings».

Россиянин Волков подпишет однолетний контракт с «Тампой»

Российский нападающий Александр Волков в ближайшее время подпишет односторонний контракт с «Тампа-Бэй Лайтнинг». Как сообщает «Чемпионат», соглашение будет подписано на один сезон. Ожидается, что сумма договора составит 700 тысяч долларов.

Селянне подверг критике руководство КХЛ

Sport.ru/ Хоккей. Бывший хоккеист сборной Финляндии Теэму Селянне подверг критике руководство КХЛ. По мнению Селянне, КХЛ не должна была возобновлять сезон во время пандемии коронавируса.

«Автомобилист» во второй раз поместил защитника Дениса Бодрова в список отказов

«Автомобилист» поместил защитника Дениса Бодрова в список отказов, сообщается в официальном «твиттере» пресс-службы Континентальной хоккейной лиги. Отмечается, что уральский клуб во второй раз осуществляет эту процедуру с защитником.

КХЛ. Рижское «Динамо» примет «Торпедо»

В очередной игровой день КХЛ состоится один матч – рижское «Динамо» примет «Торпедо». КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Магнитогорский «Металлург» подписал контракт с Николаем Голдобиным

Экс-нападающий московского ЦСКА Николай Голдобин подписал контракт с клубом Континентальной хоккейной лиги "Металлургом" из Магнитогорска. Его соглашение рассчитано до конца сезона-2020/21. Об этом сообщила пресс-служба магнитогорской команды.

Воспитанник «Авангарда» Илья Михеев снялся в рекламе супа

Нападающий «Торонто Мейпл Лифс» Илья Михеев снялся в рекламе производителя консервированных супов «Campbell Canada». Вероятно, участие в ролике связано с тем, что Михеев, перебравшись в Канаду, рассказал местным журналистам о любви к супам.

Нижегородское «Торпедо» проведёт выездной поединок против рижского «Динамо»

«Торпедо» в предыдущей встрече разгромно уступило «Северстали» (0:3). Нижегородцы находятся на седьмом месте Восточной конференции. Встречу «Динамо» - «Торпедо» в прямом эфире покажет телеканал «КХЛ HD», начало показа: 15 декабря в 20:20.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ