Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.12.2020

Овечкин набрал восемь очков в матче легенд российского хоккея

Победу в игре со счетом 15:11 одержала команда красных, капитаном которых стал форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, который в этой игре отличился 8 (2+6) набранными очками. Напомним, 21 ноября прошел Матч Легенд при участии известных хоккеистов.

«Ак Барс» второй раз подряд обыграл «Йокерит» со счетом 4:1

"Ак Барс" обыграл финский "Йокерит" (4:1) в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе казанцев две шайбы в активе Да Косты, еще по голу забросили Доус и Петров. Это вторая подряд победа команды Квартальнова над "Йокеритом" с одинаковым счетом.

«Ак Барс» обыграл «Йокерит», одержав 6-ю победу в КХЛ подряд

«Ак Барс» одержал волевую победу над «Йокеритом» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся в Казани. Ворота финской команды защищал Янис Калниньш, в воротах «Ак Барса» стоял Тимур Билялов. «Йокерит» забил первым — на 12-й минуте отличился Эли Толванен.

ЦСКА подписал контракт с экс-защитником «Баффало» Гилмором

ЦСКА подписал контракт до конца сезона с канадским защитником Джоном Гилмором, сообщает пресс-служба «армейцев». Он стал шестым легионером в составе столичного клуба. В минувшем сезоне 27-летний хоккеист выступал за клуб НХЛ «Баффало Сэйбрз».

Первый канал покажет все матчи сборной России на молодежном чемпионате мира по хоккею

Первый канал объявил, что покажет все матчи с участием сборной России в рамках молодежного чемпионата мира по хоккею 2021 года в прямом телеэфире и онлайн на эксклюзивной основе.

Команда Овечкина победила в матче «Связь поколений», Александр набрал 8 очков

Александр играл в одном звене с главой «Норильского никеля» Владимиром Потаниным и двукратным олимпийским призёром Павлом Буре. Овечкин набрал 8 (2+6) очков, в активе Буре 3 гола и 5 результативных передач. Потанин забросил 6 шайб и 1 раз ассистировал партнёрам.

Наставник череповецкой «Северстали» вошел в число лучших тренеров КХЛ

Уроженец Череповца, дебютировавший в середине октября на посту главного тренера клуба КХЛ - ХК «Сочи», занимает в рейтинге тренерского доверия только 21 место. Ниже Евгения Михайловича идут тренер рижского «Динамо» Петерис Скудра и наставник нижнекамского «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев.

«У России никаких шансов». Хоккеист Кузнецов проучил финна Ватанена за дерзкие слова

Капитан финнов Сами Ватанен во время группового раунда вообще дерзко отметил, что против его команды у России якобы нет никаких шансов. "Чемпионат" в преддверии МЧМ-2021 вспоминает памятные моменты прошлых турниров.

Форвард «Торонто» Илья Михеев снялся в рекламе супа

Российский нападающий «Торонто Мэйпл Лифс» Илья Михеев снялся в оригинальной канадской рекламе производителя супов быстрого приготовления. По сюжету Михеев разговаривает по телефону со своей мамой Натальей, которая учит его готовить томатный крем-суп.

Быков может вернуться в КХЛ: «Предложения из КХЛ приходят»

Sport.ru/ Хоккей. Заслуженный тренер России Вячеслав Быков дал понять, что может возобновить тренерскую деятельность в КХЛ. Двукратный олимпийский чемпион подчеркнул, что предложения уже лежат у него на столе, однако на сегодняшний день он ещё не принял решение о своём будущем.

Торнтон покинул «Давос» и уехал в Канаду. Он будет играть в НХЛ за «Торонто»

В октябре Торнтон и «Торонто» заключили контракт, рассчитанный на год и 700 тысяч долларов. В текущем сезоне нападающий провел 12 матчей за «Давос» в швейцарской лиге, набрав 11 (5+6) очков в этих играх.

Форвард Швеции, которого не пустили на МЧМ: у меня уже был ковид, с тестом что-то не так

ПЦР был положительный, что стало для меня шоком. Дело в том, что я уже переболел коронавирусом, у меня уже был ковид. Мы все уверены, что с этими тестами что-то не так, потому что после положительных тестов у всех членов сборной Швеции, которые были отстранены от поездки на МЧМ, взяли повторные.

Стала известна зарплата 16-летнего игрока СКА, с которым клуб подписал пятилетний контракт

Ранее 78.ru писал о том, что СКА достиг договорённости о заключении нового соглашения с 16-летним нападающим Матвеем Мичковым. Контракт рассчитан на пять лет и будет действовать до конца сезона 2025/26.

«У России никаких шансов». Как Кузнецов проучил финна Ватанена за дерзкие слова

В сборной Финляндии смотрели на соперника из России свысока. По крайней мере некоторые её игроки. Капитан финнов Сами Ватанен ещё во время группового раунда дерзко заявил, что против его команды у России нет шансов.

Пелино — о возвращении в «Металлург»: «Такое ощущение, что я никуда не уезжал»

Тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Пелино рассказал о своих впечатлениях после возвращения в команду. Пелино вошел в тренерский штаб магнитогорского клуба в конце ноября. Ранее Пелино уже работал в «Металлурге», становился с ним двукратным чемпионом России и обладателем Кубка Гагарина.

Джонсон: владельцы клубов НХЛ думают только о деньгах, их интересуют «кассовые» матчи

Владельцы, как бизнесмены, думают только о том, как максимизировать телевизионные рейтинги и интерес спонсоров. Они хотят заработать как можно больше денег, поэтому им нужны интересные и «кассовые» матчи.

Игроки НХЛ получат в сезоне-2021 на $ 700 млн меньше ожидаемого и будут должны $ 371 млн

Стала известна финансовая структура взаимоотношений между клубами НХЛ и игроками в сезоне-2020/2021, который может начаться в середине января 2021 года. Так, клубы должны заплатить хоккеистам $ 2,3 млрд суммарных зарплат по контракту, однако по факту игроки получат намного меньше.

Стала известна зарплата 16-летнего суперюниора из СКА

Опубликованы детали нового пятилетнего контракта 16-летнего нападающего Матвея Мичкова с хоккейным клубом СКА. Как пишет «Спорт-Экспресс» 14 декабря, зарплата форварда будет расти с каждым годом. В случае выступления в КХЛ она составит 5 миллионов рублей в первый сезон и 30 миллионов в последний.

«Сочи» расторг контракт с голкипером Йоэлем Лассинантти

«Сочи» расторг контракт с Йоэлем Лассинантти, сообщается на официальной странице сочинского клуба в «Твиттере». Шведский голкипер пополнил состав команды перед стартом текущего сезона КХЛ. Всего 27-летний Лассинантти принял участие в 15 матчах и отразил 89% бросков при коэффициенте надёжности 3,13.

Голдобин расторг контракт с ЦСКА и перейдет в «Металлург»

Нападающий Николай Голдобин расторг контракт с ЦСКА по обоюдному согласию и перейдет в «Металлург», с которым подпишется до конца нынешнего сезона. Об этом рассказал агент форварда Сергей Исаков. Напомним, Голдобин не выходил на лед с середины ноября, получив травму.

Отец Павла Буре рассказал, что не общается с сыном

Отец известных хоккеистов Валерия и Павла Буре Владимир Буре в интервью «СЭ» рассказал о взаимоотношении со своими детьми. В 2017 году у бывшего пловца случился инсульт, после которого он чудом выжил.

Лучший вратарь МЧМ не нужен даже «Витязю». Карьера Кочеткова летит в пропасть

В минувшее межсезонье Вячеслав и Владислав впервые в карьере вышли на рынок свободных агентов с явным намерением перебраться в клуб посильнее, либо же выбить побольше денег из «Амура».

Сборная России прилетела в Канаду для участия в молодежном чемпионате мира по хоккею

Помимо россиян на борту были сборные Финляндии и Швеции. По прилету команда проведёт четырёхдневный карантин и сдаст тест на коронавирус, а затем проведёт две товарищеские игры со сборными Словакии и Канады. Молодежный чемпионат мира пройдет с 25 декабря по 5 января в канадском Эдмонтоне.

Метшин о спортцентре, который хочет построить Сергачев: «Дай бог, чтобы все сложилось»

Метшин добавил, что город готов предоставить для данных целей территорию как в новых микрорайонах, так и в местах, где уже имеется комфортная логистика, трафик и где будет удобно для детей. Руководство Нижнекамска, в свою очередь, создаст для этого все инфраструктурные условия.

Рейтинг тренеров КХЛ: Разин поднялся в шестёрку лучших, Лямся теряет позиции

Редакция «Чемпионата» составила рейтинг тренеров КХЛ сезона-2020/2021 на текущий момент. При его составлении учитывался кредит доверия тренера в клубе, результаты команды в нынешнем сезоне, качество игры и общественное мнение. В скобках указано место тренера в предыдущем рейтинге.

Потолок и пандемия не изменили расклад сил в КХЛ. Итоги первой половины чемпионата

ЦСКА побеждает других фаворитов, даже не напрягаясь. При этом у них не оптимальный состав Перерыв В чемпионате КХЛ наступает очередная пауза, правда, не совсем полноценная. На евротуровской неделе пройдет три матча, перенесенных из-за пандемии.

Жена Тарасенко: Вове не хочется тратить время на обиды и на то, чтобы искать виноватых

Вова как раз относится к этому большинству. Ему совершенно не хочется тратить время на обиды и сожаления или на то, чтобы искать виноватых. Он искренне считает всех врачей, которые ему помогали, большими профессионалами и благодарен за их помощь.

«Ак Барс» выиграл «Йокерит» и упрочил лидерство на Востоке

В первом периоде счет увеличил Иван Емец. В дальнейшем барсы уверенно довели матч до победы – 4:1. У казанцев по шайбе забросили Стефан Да Коста и Кирилл Петров, у «джокеров» единственный гол на счету Никласа Енцена.

Экс-капитан новокузнецкого «Металлурга» погиб в возрасте 38 лет

У 38-летнего спортсмена остались жена и маленький ребенок. Новость о том, что в ночь на 11 декабря скончался экс-капитан новокузнецкого "Металлурга" стала известна накануне. О трагедии сообщили представители хоккейного клуба.

Клуб НХЛ публикует фото и видео тренировок с участием хоккеиста из Кузбасса

Клуб НХЛ «Миннесота Уайлд» опубликовал фото и видео участием кузбассовца Кирилла Капризова. Посты доступны в официальном Instagram-аккаунте команды, число подписчиков которого превышает 430 тысяч.

«Сахалинские акулы» дали старт последней в этом году выездной серии матчей

13 декабря "Сахалинские акулы" дали старт последней в этом году выездной серии матчей, сыграв с "Капитаном" в Сутпино. Встреча завершилась победой островитян в буллитной серии со счётом 2:3. Первый период вышел весьма противоречивым.

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну