«Себестоимость домашнего эчпочмака? Рублей 50 даже из супердорогих исходных продуктов»

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.12.2020

Ярославский «Локомотив» одержал победу

Ярославский Локомотив одержал очередную победу в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Подопечные Андрея Скабелки сыграли на выезде, противником стал хабаровский Амур. Счёт открыли ярославцы и к началу второго периода забили 3 шайбы.

«Авангард» уверенно выиграл у «Автомобилиста»

На встречу с «Автомобилистом» нападение «Авангарда» вышло в неузнаваемом составе. После неудачно сложившего матча с «Северсталью» претерпели изменения все звенья. На льду не оказалось Шумакова и Якупова, в первое звено был отряжен Потапов, а четвертую тройку составили Комаров, Каблуков и Костин.

Экс-форвард «Каролины» Крис Терри подписал однолетний контракт с «Торпедо»

Нижегородское «Торпедо» заключило контракт с нападающим Крисом Терри, сообщает пресс-служба КХЛ в «Твиттере». Соглашение с 31-летним канадцем рассчитано на один год. В прошлом сезоне Терри стал лучшим бомбардиром фарм-клуба «Детройт Ред Уингз» в АХЛ.

ХК «Южный Урал» пострадал от судейской ошибки в матче против «Сокола»

На 54 минуте поединка игрок обороны орского клуба в чужой зоне применил силовой приём против форварда красноярцев Матвея Заседы, после которого нападающему потребовалась медицинская помощь. Некоторое время он не смог встать со льда, у него выступила кровь.

«Торпедо» обменяло Ильина в «Трактор» на Михеева

«Торпедо» произвело обмен с «Трактором», в результате которого состав нижегородской команды пополнил центральный нападающий Артем Михеев. В обратном направлении проследовал форвард Даниил Ильин. Также торпедовцы получили денежную компенсацию, сообщает сайт клуба.

Форвард «Авангарда» Никита Комаров забросил первую шайбу с декабря 2019 года

32-летний Комаров забросил первую шайбу в составе омского клуба. Более того, нападающий отличился впервые с 23 декабря 2019 года. Тогда он, выступая за «Трактор», забросил шайбу в ворота «Северстали».

В Рубцовске запустили единственный в городе ледовый дворец спорта

Генеральный директор «Гимаев-Арены» Михаил Дроздов на правах хозяина показывает гостям помещения и оборудование. Здесь много современной технической начинки, установлены мощные компрессоры, особой гордостью является ледовая машина собственного производства.

Овечкин забрасывает шайбы и бьет рекорды НХЛ

За пятнадцать сезонов в сильнейшей лиге мира Овечкин провел 1 152 матча. По количеству заброшенных шайб он занимает первое место среди действующих игроков и восьмое в истории.

«Сочи» расторг контракт с Апальковым

Хоккейный клуб «Сочи» расторг контракт с нападающим Даниилом Апальковым. Даниил пополнил состав «леопардов» перед стартом этого сезона. За нашу команду форвард провел 15 матчей, в которых отметился одной результативной передачей.

«Локомотив» упустил преимущество в три шайбы, но обыграл «Амур» в основное время

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Амур» принимал «Локомотив». Матч завершился со счётом 4:3 в пользу команды Андрея Скабелки. Ярославский клуб одержал четвёртую победу в последних пяти матчах.

«Барыс» подписал контракт с защитником Линтуниеми

25-летний финский защитник Алекс Линтуниеми подписал контракт с «Барысом». Линтуниеми был выбран «Лос-Анджелесом» на драфте НХЛ в 2014 году во втором раунде под общим 60-м номером. Игрок находился в Северной Америке с 2012 года, однако в НХЛ дебютировать так и не смог.

Максим Казаков не смог закрепиться в «Витязе» и вернулся в клуб ВХЛ «Тамбов»

Российский нападающий Максим Казаков подписал полноценный контракт с клубом ВХЛ «Тамбов», информирует пресс-служба команды. Ранее 27-летний Казаков заключил с «Куньлунь Ред Стар» двусторонний контракт до конца сезона, после чего был командирован в «Тамбов». Нападающий провёл три встречи в ВХЛ.

Один из самых эпичных автоголов в истории НХЛ. Даже соперники жалели игрока «Эдмонтона»

«Ойлерз» целились на третий Кубок Стэнли подряд, но молодой защитник Стив Смит всё испортил. Автоголами в хоккее никого не удивишь – шайбы отлетают в ворота от защитников на пятачке, игроки забивают в пустые на отложенном штрафе, вратари нечаянно завозят снаряд в сетку ногой.

Сезон в НХЛ может начаться уже 13 января

Новый сезон Национальной хоккейной лиги (НХЛ) может начаться 13 января. Об этом сообщает в своем твиттере известный журналист телеканала TSN Пьер Лебрюн. По данным Лебрюна, лига и Ассоциация игроков НХЛ (NHLPA) достигли компромисса в своих переговорах по поводу сокращения расходов клубов.

Защитник «Барыса» Виктор Сведберг будет прооперирован

Шведский защитник казахстанского "Барыса" Виктор Сведберг будет прооперирован, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба. Швед получил травму в третьем периоде домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ с "Сочи" (победа "Барыса" - 2:0) 1 декабря и не смог доиграть встречу.

Бывший защитник системы «Лос-Анджелеса» Алекс Линтуниеми стал игроком «Барыса»

Бывший защитник системы «Лос-Анджелес Кингз» Алекс Линтуниеми стал игроком «Барыса», информирует пресс-служба КХЛ. Соглашение рассчитано на один сезон. 25-летний финн начинал нынешний сезон на родине в составе «Юпа».

Президент IIHF Фазель заболел коронавирусом

Визит президента IIHF Рене Фазеля в Белоруссию, запланированный на вторник, 8 декабря, не состоится, сообщает пресс-служба организации. Фазель заразился коронавирусом. В Минск президент федерации собирался отправиться вместе с генсекретарём IIHF Хорстом Лихтнером.

Глава IIHF Фазель заболел коронавирусом

Отмечается, что помимо Фазеля коронавирсной инфекцией также заболел генеральный секретарь IIHF Хорст Лихтнер. Фазель возглавляет IIHF с 1994 года. Ранее сообщалось, что тренер «Зенита» Анатолий Тимощук заболел COVID-19.

Защитник «Барыса» Сведберг будет прооперирован

По итогам прохождения медицинского обследования выяснилось, что защитнику «Барыса» Виктору Сведбергу понадобится оперативное вмешательство, после которого последует курс реабилитации. Информация о точных сроках восстановления появится позже.

Десять хоккеистов СКА вошли в состав сборной России по хоккею на Еврохоккейтур

Всех больше в национальной команде оказалось форвардов из питерского клуба. Турнир стартует через 9 дней. Пресс-служба хоккейного клуба СКА сообщила, что в сборную России по хоккею на российский этап Еврохоккейтура-2020/21 — Кубок Первого канала были приглашены 10 игроков из петербургской команды.

Амур — Локомотив 2:3 (3-й период)

Голкипер «Локомотива» Илья Коновалов проведёт первый матч с 19 ноября, когда он начинал в стартовом составе встречу с «Йокеритом». В том матче Илья пропустил две шайбы с 10 бросков и со второго периода уступил место в воротах Эдварду Паскуале.

Амур — Локомотив 0:0 (1-й период)

Голкипер «Локомотива» Илья Коновалов проведёт первый матч с 19 ноября, когда он начинал в стартовом составе встречу с «Йокеритом». В том матче Илья пропустил две шайбы с 10 бросков и со второго периода уступил место в воротах Эдварду Паскуале.

«Витязь» командировал лучшего голкипера МЧМ-2019 Петра Кочеткова в клуб ВХЛ «Рязань»

Произошли изменения в составе ХК «Рязань», сообщается на официальном сайте клуба Высшей хоккейной лиги. Вратарь рязанцев Даниил Чечелев и защитник Вячеслав Сараев отправились в расположение «Витязя», а Пётр Кочетков, наоборот, командирован в стан «горожан».

Василевский назван лучшим вратарем будущего сезона НХЛ

Портал The Hockey News признал российского вратаря «Тампы Бэй Лайтнинг» Андрея Василевского лучшим вратарем лиги на будущий сезон. Второе место в рейтинге занял голкипер «Монреаль Канадиенс» Кэри Прайс, а тройку замыкает Коннор Хеллебайк из «Виннипег Джетс».

Василевский назван лучшим вратарем будущего сезона по версии The Hockey News

Портал The Hockey News признал российского вратаря «Тампы Бэй Лайтнинг» Андрея Василевского лучшим вратарем лиги на будущий сезон. Второе место в рейтинге занял голкипер «Монреаль Канадиенс» Кэри Прайсу, а тройку замыкает Коннор Хеллебайк из «Виннипег Джетс».

Ковалёв: хочу найти четыре хороших звена, потому что стараемся играть в атакующий хоккей

Наша команда выполнила задание, хотя хорошо бы не пропускать такие легкие голы. Это соперник был непростой, а следующие будут еще тяжелее. Я хочу найти четыре хороших звена, потому что мы стараемся играть в атакующий хоккей.

The Hockey News назвал Василевского лучшим вратарем предстоящего сезона НХЛ

Российский легионер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский возглавил рейтинг лучших вратарей-стартеров НХЛ на следующий сезон по версии издания The Hockey News. Второе место в списке отводится голкиперу «Монреаль Канадиенс» Кэри Прайсу, а тройку замыкает Коннор Хеллебайк из «Виннипег Джетс».

«Авангард» подписал контракт с Гончаровым до конца сезона

После возвращения в «Авангард» Максим Гончаров проявил себя с лучшей стороны. Тренеры решили, что такой опытный защитник пригодится команде. Хоккейный клуб «Авангард» заключил двусторонний контракт до конца сезона с 31-летним защитником Максимом Гончаровым, сообщили в пресс-службе клуба.

Новости России
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям