В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

В Тверской области открыт сезон водной навигации

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.12.2020

Знарок: «Пропускали после заброшенных шайб, надо действовать осмысленнее»

Во втором тоже неплохо действовали в атаке, но неправильно сыграли третьим игроком, были провалы, и соперник ловил нас на контратаках, в частности, так был забит второй гол. Да, быстро пропускали после заброшенных шайб.

Авангард — Автомобилист 3:1 (2-й перерыв)

Неизвестно, насколько продлится серия поражений «Автомобилиста», учитывая такой непростой график. На данный момент она составляет восемь матчей, включая недавнюю игру с «Ак Барсом».

Наставник «Куньлуня» о победе над «Нефтехимиком»: «Команда выполнила задание»

Главный тренер китайского клуба «Куньлунь Ред Стар» Алексей Ковалев прокомментировал гостевую победу над нижнекамским «Нефтехимиком» (5:4), признав, что его команда сыграла по заданию. Об этом сообщает пресс-служба КХЛ.

«Куньлунь» прервал серию из трёх поражений, в гостях обыграв «Нефтехимик»

Самым результативным игроком у «Нефтехимика» стал Либор Гудачек (1+1). Таким образом, китайский клуб прервал серию из трёх поражений. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь» в гостях встретится с ХК «Сочи», а «Нефтехимик» в Москве — со «Спартаком».

Воробьев: Хольм добавит «Металлургу» огневой мощи в большинстве

Шведский защитник Филип Хольм хорошо провел дебютный матч за "Металлург" в КХЛ, игрок добавит команде огневой мощи, заявил главный тренер магнитогорцев Илья Воробьев. "Металлург" в понедельник в Уфе со счетом 3:1 обыграл "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Металлург» обыграл «Салават Юлаев» и одержал пятую победу подряд в КХЛ

Магнитогорский «Металлург» одолел уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Уфе и завершилась в пользу гостей — 3:1. В составе «магнитки» дубль оформил Сергей Плотников, а также один раз отличился Деннис Расмуссен.

Хоккеист «Салавата Юлаева» лицом заблокировал шайбу и получил травму в игре КХЛ

Нападающий уфимского "Салавата Юлаева" Эдуард Гиматов лицом заблокировал шайбу после броска соперника в игре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против магнитогорского "Металлурга". Встреча проходит в Уфе.

Назван состав сборной России на Кубок Первого канала

Тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с Валерием Брагиным назвал состав команды для подготовки к Кубку Первого канала. Российский этап Евротура пройдет с 17 по 20 декабря. В состав сборной России вошли 11 хоккеистов СКА, главным тренером которого Брагин является по совместительству.

Стал известен состав сборной России на Кубок Первого канала

Одиннадцать хоккеистов петербургского СКА вошли в состав сборной России на Кубок Первого канала, сообщили РИА Новости в пресс-службе Федерации хоккея России. Кубок Первого канала, второй в сезоне этап Евротура, пройдет в Москве с 17 по 20 декабря.

Хоккеистка «Динамо-Невы» получила серьезную травму после удара головой о борт

Хоккеистка «Динамо-Невы» Полина Болгарева получила серьезную травму в матче Женской хоккейной лиги. Болгарева во время одной из атак не устояла на ногах и головой ударилась о борт. Со льда ее уносили на носилках.

Форвард минского «Динамо» Паре восстановился после травмы

Нападающий минского "Динамо" Франсис Паре покинул список травмированных, сообщается в официальном Twitter хоккейного клуба. Отмечается, что нападающий полностью восстановился и вместе с командой готовится к предстоящему матчу с московским "Динамо", который пройдет 9 декабря.

17 игроков КХЛ попали в заявку сборной Швеции на Кубок Первого канала

Стал известен состав сборной Швеции на российский этап Евротура — Кубок Первого канала. В заявке шведов оказалось 17 игроков из Континентальной хоккейной лиги. Вратари: Андерс Линдбек («Йокерит»), Магнус Хелльберг (СКА).

Петербургскому ХК СКА разрешили играть в Ледовом дворце со зрителями

Петербургский ХК СКА проведет домашний матч в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги против рижского "Динамо" в понедельник в присутствии зрителей, сообщает пресс-служба армейского клуба.

В состав сборной Швеции на Кубок Первого канала вошли 17 игроков из КХЛ

Сборная Швеции огласила состав на второй этап Евротура — Кубок Первого канала. В национальную сборную приглашены 17 игроков из Континентальной хоккейной лиги. Вратари: Андерс Линдбек («Йокерит»), Магнус Хелльберг (СКА).

СКА сыграет против рижского «Динамо» в Ледовом дворце

СКА сыграет против рижского «Динамо» в понедельник, 7 декабря, в Ледовом дворце. Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Несмотря на ограничения на проведения мероприятий после концерта Басты, матч состоится на площадке с соблюдением противоковидных мер.

Ялонен — о неприезде в сборную Финляндии игроков «Салавата»: пусть сами скажут о причинах

Главный тренер сборной Финляндии Юкка Ялонен прокомментировал отказ приехать в сборную на Кубок Первого канал трёх игроков «Салавата Юлаева» — Маркуса Гранлунда, Теэму Хартикайнена и Сакари Маннинена.

Рижское «Динамо» заключило контракт с экс-нападающим «Северстали» Робертом Букартсом

Ранее Букартс выступал за череповецкую «Северсталь», контракт с которой был разорван в начале декабря. В нынешнем регулярном чемпионате нападающий провёл за «Северсталь» 13 матчей, в которых набрал 4 (3+1) очка при показателе полезности «-5». Роберт начал заниматься хоккеем в Риге.

Артемий Панарин заключил контракт с Reebok

Российский хоккеист и лучший крайний нападающий НХЛ Артемий Панарин присоединился к команде амбассадоров Reebok. Бренд на протяжении многих лет был официальным спонсором Национальной хоккейной лиги.

Драка на тренировке с переломом челюсти канадца помогла клубу КХЛ преодолеть кризис

Восьмое «Автомобилист» потерпел восьмое поражение подряд, но Билл Питерс улыбается и рассказывает, что последний раз они с руководством обсуждали планы на дедлайн. И вообще, по мнению специалиста, ничего страшного не происходит, а прессу он не читает, так как предпочитает работать.

Экс-форвард «Сочи» Линус Юханссон перешёл в «Нефтехимик»

Шведский нападающий Линус Юханссон заключил однолетний контракт до конца сезона с «Нефтехимиком», сообщает пресс-служба КХЛ в «Твиттере». В этом сезоне 27-летний Юханссон дебютировал в Континентальной хоккейной лиге в составе ХК «Сочи».

Жафяров второй раз подряд вошел в число лучших игроков недели КХЛ

Жафяров набрал 6 (2+4) очка, он вошел в символическую команду второй раз подряд. Лучшим новичком стал 21-летний нападающий «Торпедо» Иван Чехович, набравший 4 (1+3) очка в трех матчах при общем показателе полезности «+5».

Романов: уже 150 раз переволновался перед началом дебютного сезона в НХЛ

Защитник «Монреаля» Александр Романов в интервью Metaratings.ru рассказал о подготовке к дебютному сезону в НХЛ, а также поделился ожиданиями от своих первых игр спустя восемь месяцев паузы из-за пандемии коронавируса.

Еременко, Ожиганов и Жафяров признаны лучшими игроками недели в КХЛ

Голкипер московского "Динамо" Александр Еременко, защитник петербургского СКА Игорь Ожиганов и нападающий нижегородского "Торпедо" Дамир Жафяров признаны лучшими игроками 13-й недели в КХЛ, сообщается на сайте лиги.

Рейтинг тренеров КХЛ: Хартли — лучший на Востоке, Знарок упал на 5 позиций

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ 1 (1). Игорь Никитин (ЦСКА) 2 (4). Боб Хартли («Авангард») 3 (3). Дмитрий Квартальнов («Ак Барс») 4 (2). Валерий Брагин (СКА) 5 (7). Андрей Скабелка («Локомотив») 6 (5). Анвар Гатиятулин («Трактор») 7 (9). Владимир Крикунов («Динамо» М) 8 (6). Томи Лямся («Салават Юлаев») 9 (11).

Защитник московского «Динамо» Чайковски оштрафован

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод матча регулярного чемпионата КХЛ между уфимским «Салаватом Юлаевым» и московским «Динамо», состоявшегося 7 декабря, сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

«Амур» поместил в список отказов братьев Ушениных

Хабаровский "Амур" поместил в список отказов Владислава и Вячеслава Ушениных, сообщили РИА Новости в пресс-службе хоккейного клуба. Владислав и Вячеслав Ушенины подписали контракты с "Амуром" прошедшим летом, договоры рассчитаны на один год.

Ледовая арена за 300 млн рублей открылась на севере Ростовской области

ГК, которая занимается выращиванием и реализацией сельскохозяйственных культур, вложила в строительство спортивного объекта 300 млн рублей. Возведение арены началось два года назад, а официальное открытие состоялось еще в ноябре текущего года.

Коллекционную карточку Уэйна Гретцки 1979 года продадут за рекордную сумму свыше $ 1 млн

Коллекционную карточку 1979 года с изображением легендарного хоккеиста Уэйна Гретцки в 18-летнем возрасте продадут на аукционе за рекордную сумму, сообщает The Toronto Star. Ожидается, что она станет первой хоккейной карточкой, проданной за сумму свыше $ 1 млн.

В мэрии сообщили, сколько хоккейных кортов зальют в Челябинске

В городе в ноябре открыли уличный каток в парке Пушкина, где льдом залили монеты. А заливку катка и строительство павильонов около памятника Игорю Курчатову в центре Челябинска временно приостановили. В Челябинске с 22 по 27 декабря пройдёт Чемпионат России по фигурному катанию.

Сегодня «Салават Юлаев» примет «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Встречу «Салават Юлаев» - «Металлург» в прямом эфире покажет телеканал «МАТЧ ТВ», начало трансляции 7 декабря в 16:55 (время московское). Ранее «ГЛАС.Ru» сообщал о победе «Барыса» в домашнем матче с подольским «Витязем».

Омский «Авангард» станет значимой частью сериала о хоккеисте

Съемки пройдут при содействии московского ХК «Динамо» и омского ХК «Авангард». Оба бренда станут участниками картины, сообщает 12 канал. Главную роль в фильме сыграет Юрий Колокольников (Никита Крюков) и Агата Муцениеце (Аня, супруга Никиты Крюкова).

Джеймс Миртл: «Сезон НХЛ состоится, противников проведения чемпионата мало»

Редактор канадского издания The Athletic Джеймс Миртл высказал свое мнение по поводу информации о том, что некоторые из владельцев выступают против проведения матчей на фоне финансовой ситуации в НХЛ.

Новости России
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ